Гость
Статьи
Лучше бы ребенка …

Лучше бы ребенка родила

Мне интересно, что в головах у людей, которые говорят, что лучше бы ребенка родила, чем кормила и тратила время на собаку, и что по по деньгам там одинаково? Я серьезно в ужасе. Да, не мое дело, что вам плевать на своего ребенка, и тратите на него столько, сколько я на собаку, но блин, разве это сопоставимо? Ой, собака - это дорого... лучше я рожу! Так что-ли? Я собаку 2 года покупала, изучив о породах, заводчика выбирала, на очередь вставала... а некоторые я смотрю, заводят детей в 100 раз менее ответственно, чем я собаку завела, и теперь что-то вякают, что лучше бы я поступила как они #дети #общество

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой мощный наброс на вентилятор). Автор, ни вы, ни вы вместе с собакой, ни дети ваши никому не интересны и не нужны.

рожайте детей в декабре
#2

лучше бы пил да курил

Гость
#3

В голове у них гoвнo, потому как потомственные дeбилы. Что за собакен? Фото покажешь?

Гость
#4

Просто люди бестактные. Они не со зла брякают . У меня соседка хорошая, но как брякнет. Встретились, болтаем, говорю котенка завели, а она мне -"ЛУЧШЕ бы вы ребенка завели.. " (Причем ребенок у меня есть, это она про второго). Ну, я не растерялась и говорю :"ЛУЧШЕ? Кому лучше? Нам не надо "

Гость
#5
Гость

Просто люди бестактные. Они не со зла брякают . У меня соседка хорошая, но как брякнет. Встретились, болтаем, говорю котенка завели, а она мне -"ЛУЧШЕ бы вы ребенка завели.. " (Причем ребенок у меня есть, это она про второго). Ну, я не растерялась и говорю :"ЛУЧШЕ? Кому лучше? Нам не надо "

Одна мадам,услыхав,что трачу на кота около 10 т.р в месяц,в ужасе закатила глаза "да я на ребенка столько не трачу!".Честно,мне стало жаль её ребенка.

#6

Просто бестактные люди

Гость
#7
Гость

Такой мощный наброс на вентилятор). Автор, ни вы, ни вы вместе с собакой, ни дети ваши никому не интересны и не нужны.

Не нужны, неинтересны. Но при этом даже на форуме обязательно какая-нибудь тyпuца скажет: зачем помогать приюту животных, когда есть Дети, вот детишкам помогайте.

Гость
#8
Гость

Такой мощный наброс на вентилятор). Автор, ни вы, ни вы вместе с собакой, ни дети ваши никому не интересны и не нужны.

Во одна пи/страдалица
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5694505/

Гость
#9
Гость

Такой мощный наброс на вентилятор). Автор, ни вы, ни вы вместе с собакой, ни дети ваши никому не интересны и не нужны.

Именно. Дети неинтересны, а навязывают эту кабалу чтобы детишек родили.
А для кого?! Нам не надо.
Зато обхывательств от таких яжмамаша есть, сразу диагнозы ставят на бездетных.

Гость
#10
Гость

Не нужны, неинтересны. Но при этом даже на форуме обязательно какая-нибудь тyпuца скажет: зачем помогать приюту животных, когда есть Дети, вот детишкам помогайте.

Кто-то тупица, а вы, значит, не тупица. Типа есть только одно верное мнение - ваше? Причём вы в своём мнении не уверены, иначе бы не переживали за него и не защищались

Гость
#12
Гость

Во одна пи/страдалица https://www.woman.ru/home/animal/thread/5694505/

Тут лучше
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5527100/

Гость
#13
Гость

Такой мощный наброс на вентилятор). Автор, ни вы, ни вы вместе с собакой, ни дети ваши никому не интересны и не нужны.

Да везде пихают детей. Многие реально в шоке, что кто-то мясо покупает собаке каждый день, и заботиться лучше, чем они о своих детях

Гость
#14

Ну так то да. Лучше бы ребенка родила и им занималась, чем собаками. Не понимаю таких. Детей не могут или не хотят и сублимируют собаками. Я так это воспринимаю)

Гость
#15

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#16
Гость

Тут лучше https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5527100/

О. Вот ещё одна отбитая. А сколько таких ещё ане интернета! В чужой кошелек нос свой суют да про детей говорят.

Гость
#17
Гость

Именно. Дети неинтересны, а навязывают эту кабалу чтобы детишек родили. А для кого?! Нам не надо. Зато обхывательств от таких яжмамаша есть, сразу диагнозы ставят на бездетных.

Ну и хорошо, что не нужно. Как говорит один мой знакомый - чем больше ***, тем больше мне женщин достанется. Так что то, что вас спрашивают про детей - это не о том, что ваши дети кому-то нужны и интересны и кто-то их ждёт от вас, а о том, что вы общаетесь с бестактными людьми, которым приятно вас пнуть по больному. Были бы у вас дети, эти же самые люди наши бы к чему другому прикопаться

Гость
#18
Гость

Такой мощный наброс на вентилятор). Автор, ни вы, ни вы вместе с собакой, ни дети ваши никому не интересны и не нужны.

За себя говори.

Гость
#19
Гость

Кто-то тупица, а вы, значит, не тупица. Типа есть только одно верное мнение - ваше? Причём вы в своём мнении не уверены, иначе бы не переживали за него и не защищались

Значит вы пишите мнение своё, то вы в своих тоже не уверены, переживаете и защищаетесь? Аа, ну мы не вы.
Мы (я) своём мнении уверены.
Не набрасывайте г0вно на вентилятор, оставьте себе.

Гость
#20
Гость

О. Вот ещё одна отбитая. А сколько таких ещё ане интернета! В чужой кошелек нос свой суют да про детей говорят.

Очередная вумная вутка,которая знает,как лучше.Интересно,в жизни рот рискнет раскрыть или все-таки зассыт?

Гость
#21
Гость

Очередная вумная вутка,которая знает,как лучше.Интересно,в жизни рот рискнет раскрыть или все-таки зассыт?

Есть такие которые говорят или могут сказать. Это если совсем яжмамо головного мозга.

Гость
#22

Ой, моя мама так же говорит.

Гость
#23
Гость

Кто-то тупица, а вы, значит, не тупица. Типа есть только одно верное мнение - ваше? Причём вы в своём мнении не уверены, иначе бы не переживали за него и не защищались

Тупица когда считает и говорит что не надо помогать и тратить на животных, а лучше б родила и детям чужим помогла.
Только не понимает что люди сами разберутся куда им свои деньги тратить.
А у этих яжмамо уже свербит.

Гость
#24
Гость

Есть такие которые говорят или могут сказать. Это если совсем яжмамо головного мозга.

Мне такое,наверное,боятся говорить.Никто не говорил никогда.

Гость
#25
Гость

Значит вы пишите мнение своё, то вы в своих тоже не уверены, переживаете и защищаетесь? Аа, ну мы не вы. Мы (я) своём мнении уверены. Не набрасывайте г0вно на вентилятор, оставьте себе.

Мне ни кошки, ни собаки не сперлись, как в этом можно сомневаться?)

Гость
#26

Когда вам говорят, что лучше б родила, чем с котами возилась, то это про то, что займись делом вместо х-ни. А совсем не про любовь к детям.

#27

С собакой мне сложнее, чем с ребёнком. Ребёнок постепенно вырастает, начинает понимать и разговаривать. Собака всегда остаётся ребёнком

#28
Кокосовая пиратка

С собакой мне сложнее, чем с ребёнком. Ребёнок постепенно вырастает, начинает понимать и разговаривать. Собака всегда остаётся ребёнком

Маленьким ребёнком *

Гость
#29

У них в головах глупые мысли.

Гость
#30
Гость

Просто люди бестактные. Они не со зла брякают . У меня соседка хорошая, но как брякнет. Встретились, болтаем, говорю котенка завели, а она мне -"ЛУЧШЕ бы вы ребенка завели.. " (Причем ребенок у меня есть, это она про второго). Ну, я не растерялась и говорю :"ЛУЧШЕ? Кому лучше? Нам не надо "

Глупые они.Хотя в душе и добрые бывают. Одна вот так же говорила, мало того травить хотела.Я не знаю что на человека находит.Потом кода у ее дома появился котенок ей его жалко стало взяла и через некоторое время сама согласилась что глупости говорила потому что поняла что и у животного есть и характер и пристрастия и любить умеет и все так же как у людей и что глупо себя ставить было выше.

Гость
#31
Гость

Глупые они.Хотя в душе и добрые бывают. Одна вот так же говорила, мало того травить хотела.Я не знаю что на человека находит.Потом кода у ее дома появился котенок ей его жалко стало взяла и через некоторое время сама согласилась что глупости говорила потому что поняла что и у животного есть и характер и пристрастия и любить умеет и все так же как у людей и что глупо себя ставить было выше.

Но все таки так говорят люди не с мягким характером и любовь к животным обычно прививается с детства. Так что я не уверен что не выбросит при случает например когда тяжело станет. Ведь любить не так просто это труд всей жизни.

Гость
#32

Как показывает мировая история, в этом деле отвественность не нужна и только вредит, если минимизировать риски, то в результате остаёшься без детей.

Гость
#33
Гость

Ну так то да. Лучше бы ребенка родила и им занималась, чем собаками. Не понимаю таких. Детей не могут или не хотят и сублимируют собаками. Я так это воспринимаю)

Ну а если не хотят ни детей,ни собак?🤣

Гость
#34
Гость

Ну так то да. Лучше бы ребенка родила и им занималась, чем собаками. Не понимаю таких. Детей не могут или не хотят и сублимируют собаками. Я так это воспринимаю)

Деторождение единственный вид доступного счастья для нищих и убогих.🤷‍♀️
Если человек ни на что не способен больше,то ему остается думать,что только плодить это счатье.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: