Гость
Статьи
Хотели бы вы увидеть …

Хотели бы вы увидеть свою кошку в человеческом обличии?

Хотели бы вы увидеть свою кошку в человеческом обличии и поговорить с ней? #кошка

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.
- Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.
Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она. И это ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился Кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

Фанатка великолепного века
#2

Ну я бы не хотела, пусть мурзилка будет мурзилочкой

#3
Фанатка великолепного века

Ну я бы не хотела, пусть мурзилка будет мурзилочкой

Я имел в виду ситуацию, где она на два часа превратится в человека и потом обратно - а навсегда не надо, конечно.

Гость
#5

У меня не кошка, а собаки, и нет, я бы не хотела. Они в собачьем-то обличии сводят с ума своим поведением, а в человеческом виде это было бы как ребенок с СДВГ, неуправляемый и постоянно шкодящий. И ничего нового они бы мне не сказали, я и так все про них и их характер знаю.

#6
Гость

У меня не кошка, а собаки, и нет, я бы не хотела. Они в собачьем-то обличии сводят с ума своим поведением, а в человеческом виде это было бы как ребенок с СДВГ, неуправляемый и постоянно шкодящий. И ничего нового они бы мне не сказали, я и так все про них и их характер знаю.

Да, собаки утомляют. У меня они тоже были и с ними не было мыслей про превращение в человека - или были, но я не помню...

#7
Гость

У меня не кошка, а собаки, и нет, я бы не хотела. Они в собачьем-то обличии сводят с ума своим поведением, а в человеческом виде это было бы как ребенок с СДВГ, неуправляемый и постоянно шкодящий. И ничего нового они бы мне не сказали, я и так все про них и их характер знаю.

В 2013 пропал мой пёс, шок до сих пор...

Гость
#8

Нет, котики и так прекрасны. Но хорошо, если бы они могли говорить, сакзать когда у них что-то болит, что чувствуют, чтобы можно было оказать им адекватную помощь.

Фанатка великолепного века
#9
Василий

Я имел в виду ситуацию, где она на два часа превратится в человека и потом обратно - а навсегда не надо, конечно.

Вообще 100 % нет

#10
Фанатка великолепного века

Вообще 100 % нет

Понимаю

#11
Гость

Нет, котики и так прекрасны. Но хорошо, если бы они могли говорить, сакзать когда у них что-то болит, что чувствуют, чтобы можно было оказать им адекватную помощь.

Ты сказала слово в слово как ветеринар, к которому я возил своего ныне покойного кота.

#12

Москвичи и москвички, здравствуйте! Приглашаю вас послушать меня! Сегодня (27.08.2022) уже точно буду играть на виолончели в дуэте с гитаристом. Та же сцена - на улице около бильярдного клуба "5 угол" на Совхозной, 3. Начало в 20:00! Никаких билетов покупать не нужно, просто приходите и наслаждайтесь!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема