Гость
Статьи
Считают ваши любимцы …

Считают ваши любимцы вас своими родителями?

Как думаете ваши домашние любимцы считают вас своими родителями? Или они считают вашу квартиру своей и что вы с ними живете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В нашей с кошкой стае, я, определенно, лидер!)

Тоже Тролль
#2

Только что, спросил у обоих. Под пртсягой поклялись, что они об этом вопросе не думали.
В данный момент, и котейка, и пёсель, дают письменные показания.

Гость
#3

Мои собаки нет, не считают меня своим родителем. Я для них старший соплеменник в стае. И я не думаю, что у них есть понятие собственности. Дом, квартира - просто территория, на которой они обитают. Они не охранные, мне кажется, им поэтому все равно.

Золотая Рыбка
#4

Чем-то типа родителей или вожаков.
Квартиру своей ? Наверное, они об этом не задумываются.

Гость
#5

моя коша обращается ко мне не иначе как " маманя "

Мужик феменист
#6

Ну вот например если у одинокой вуманской женщины есть собака-кобель крупной породы, то он считает себя ниибаццо властелином и половым гигантом, и по факту так оно и есть

#7

Моя кошка запретила мне отвечать на этот вопрос

Любитель собак
#8

Мои кошки, наверное, так не считают. Думаю, мало какие животные так считают.

Любитель собак
#9
Гость

Мои собаки нет, не считают меня своим родителем. Я для них старший соплеменник в стае. И я не думаю, что у них есть понятие собственности. Дом, квартира - просто территория, на которой они обитают. Они не охранные, мне кажется, им поэтому все равно.

Вы для собаки — не стая!!! Вы — абсолютно другой вид для собаки! Рыба-прилипала не расценивает лодку, акулу, к которой она прилепились как другую рыбу-прилипалу! Сейчас многие кинологи работают только на положительном подкреплении, обратитесь к ним, они всё вам расскажут.

Гость
#10

У нашей собаки такое распределение 1. Мой муж он же хозяин царь и барин 2. Она собака хозяина 3. Эт я Оля,собака про меня думает зачем она нам но у нее есть еда )))))))))))))))))

Гость
#11

Скорее всего нет. Просто как того, кто дает еду, тискает и надоедает, и у кого иногда можно полежать на кровати или прийти чтобы погладил и почесал (подбородок, за ушком), и кто какахи из лотка тырит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: