Гость
Статьи
Американский булли и …

Американский булли и частые позывы в туалет

У меня есть щенок , американский булли , ей 7 месяцев . Взяли мы ее от заводчика , когда ей было 4 месяца . Не знаю , важна ли это информация.

Она добрая , слишком игривая , аппетит в норме , дружелюбная , но есть одно- ОЧЕНЬ ,БОЛЬШЕ ,НО. Она постоянно мочеиспускается. Только ,допустим ,помою пол , сходит , через минут 20, опять сходит , промежуток не большой , можно перечислять бесконечно . Но тут , дошло до того , что стала ходить на диван . Были у ветеринара, говорят все в норме , просто ещё маленькая . Заводчица толком ничего не говорит . Не знаю что делать , кто сталкивался с такой ситуаций , подскажите пожалуйста 🥺

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ещё маленькая, до года с небольшим возможны частые лужи и кучи дома. Жаль, что вы этого не знали, когда заводили щенка.

Гость
#2

В 7 месяцев это уже не норма. Анализ мочи сдавали, узи делали? Может быть эктопия мочеточников. Сдайте анализы и проконсульиируйтесь с урологом. Могу порекомендовать Алагирову Ирину Леонидовну https://goodhands.vet/company/staff/alagirova_irina_leonidovna_/?utm_source=www.woman.ru%2F

Любитель собак
#3

Вау, американский булли... Моя любовь)
В вашем возрасте это не нормально, идите к другому ветеринару и сдавайте анализы, проверяйте абсолютно всё.

Гость
#4
Любитель собак

Вау, американский булли... Моя любовь)
В вашем возрасте это не нормально, идите к другому ветеринару и сдавайте анализы, проверяйте абсолютно всё.

Не, вы чё, прикалываетесь? Щенку всего 7 месяцев!

Любитель собак
#5
Гость

Не, вы чё, прикалываетесь? Щенку всего 7 месяцев!

В этом возрасте уже можно гулять 4-5 раз в день. 20 минут — это маленький промежуток! Ветеринар необходим! Она может терпеть и 5-6 часов! А тут что? Этот возвраст — уже не "всего".

Гость
#6

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у нас та же песня но дома ходит только ночами в туалет пока все спят, дома днем такого себе не позволяет.
но, как только переступаем порог квартиры и идем на прогулку тут же куча луж по всему подьезду ! к слову нашей собаке уже 3 год

Гость
#7
Любитель собак

В этом возрасте уже можно гулять 4-5 раз в день. 20 минут — это маленький промежуток! Ветеринар необходим! Она может терпеть и 5-6 часов! А тут что? Этот возвраст — уже не "всего".

Моей 1г2мес. Ходит 3 раза гклять и дома куча луж и других прелестей. Брали в год.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: