Гость
Статьи
Соседи не кастрируют …

Соседи не кастрируют кота

у моей бабушки на даче кошка, стерилизована, обработана. Единственное беспокойство в соседском коте. Хозяева его не кастрировали, у них свои взгляды на это. Я думала, что он не будет лезть к нашей кошке, потому что у нее нет течки. Но знаете бывают случаи, когда коты и на человеческую ногу бросаются. И вот как раз так и произошло. У кошки стресс, он брал ее за шкирку и не отпускал, а она вся распушилась от страха. Этот кот опасен. Я готова сама кастрировать этого кота, но у меня нет прав. Что делать(

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не сможет ее оплодотворить. В чем проблема?

Гость
#2
Гость

Он же не сможет ее оплодотворить. В чем проблема?

Может он в следующий раз ее исцарапает в попытках оплодотворить?
Вообще представьте, что вы женщина без желания, а к вам лезет мужик и насильно удерживает, делает какие-то манипуляции. Я думаю не только кошка испытает стресс в такой ситуации

#3

Нафига кошку на улицу выпускаете, чудики? Не этот кот, так другой найдется.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Нафига кошку на улицу выпускаете, чудики? Не этот кот, так другой найдется.

кошка родилась на улице. У нас не получилось ее полностью одомашнить. Это как в поговорке: сколько волка не корми. У нас она все равно в дверь сребется

Гость
#5
Гость

кошка родилась на улице. У нас не получилось ее полностью одомашнить. Это как в поговорке: сколько волка не корми. У нас она все равно в дверь сребется

скребётся*

#6

Почему вы не стерилизуете кошку?

АльтерЭго
#7
Гость

кошка родилась на улице. У нас не получилось ее полностью одомашнить. Это как в поговорке: сколько волка не корми. У нас она все равно в дверь сребется

М-да. Сложно. Всех котов в округе не перекастрируешь. А есть ещё бездомные.... Ничьи. С ними как? Тут либо кошку закрывать где-то и никуда не пускать, либо смирится.

Гость
#8
Подсолнушек🌻

Почему вы не стерилизуете кошку?

стерилизована же
в теме есть

#10
Гость

стерилизована же
в теме есть

Ну так а чего тогда переживаете. Коты ей все равно ничего не сделают. Не стоит панику разводить🤷🏼‍♀️

Гость
#11
АльтерЭго

М-да. Сложно. Всех котов в округе не перекастрируешь. А есть ещё бездомные.... Ничьи. С ними как? Тут либо кошку закрывать где-то и никуда не пускать, либо смирится.

да наверное придется домой забрать. Но скучно ей в четырех стенах. Но я задумалась, если на нее стая котов нападет.. Страшно.

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Ну так а чего тогда переживаете. Коты ей все равно ничего не сделают. Не стоит панику разводить🤷🏼‍♀️

"ничего не сделают". Я уже ни в чем не уверена, когда увидела как он ее удерживал

Гость
#14

Я руки поотрывал, если бы моего кота кастрировала какая-то фемка

#15
Гость

"ничего не сделают". Я уже ни в чем не уверена, когда увидела как он ее удерживал

У них это нормально. Животные есть животные.

Гость
#16

Хуже, если неадекватные люди что-то с ней сделают, таких много, увы, ходит по улицам. Нельзя животных на самовыгул. А соседи недалекие, раз кота не кастрируют

АльтерЭго
#17
Гость

да наверное придется домой забрать. Но скучно ей в четырех стенах. Но я задумалась, если на нее стая котов нападет.. Страшно.

Изнасилование по кругу)) поверьте, кошки умнее, чем кажется. Тем более дворрвые. Не захочет, сбежит, спрячется. Моя когда гуляла все коты за ней бегали, но подпускала она к себе не всех. Сейчас тоже стерилизовала. Котята не нужны. Живёт в сарае теплом. С сыном взрослым. Где-то весь день пропадает, домой сучка только есть приходит и мышей тащит.

Гость
#18
Гость

Я руки поотрывал, если бы моего кота кастрировала какая-то фемка

А котят от него всех пристраиваешь или пофиг на них, пусть дохнут? Или мучаешь взаперти, когда он бесится от неудовлетворенности? Ты наверно из тех гопников, кто проецирует человечьи бредни о "настоящем мужике" на животных?

Гость
#19
Гость

"ничего не сделают". Я уже ни в чем не уверена, когда увидела как он ее удерживал

подумаешь за шкирку подержит. мой кот тоже самое с одеялом делает. причем нежно. зато не обрюхатит. не переживайте. может они даже подружатся

Гость
#20
Гость

стерилизована же
в теме есть

Вы ярлычки убрали с кошки? Я проверю.

Гость
#21
Гость

Он же не сможет ее оплодотворить. В чем проблема?

А вот заразить может

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Почему вы не стерилизуете кошку?

Автор написал, что их кошка стерилизована

Гость
#23

Если кошки не хотят они так лупят котоов... мама не горюй. А они терпят с недовольной мордой)))))

Гость
#24

Пояс верности на кошку))) Чтоб ни одна писька не пробралась😂

Гость
#25

Держите кошку в доме.

Гость
#26
Гость

Может он в следующий раз ее исцарапает в попытках оплодотворить?
Вообще представьте, что вы женщина без желания, а к вам лезет мужик и насильно удерживает, делает какие-то манипуляции. Я думаю не только кошка испытает стресс в такой ситуации

Если она родилась на улице и просится на улицу, то вряд ли для нее такой огромный стресс другие коты. Не проводите параллели между людьми и животными

Гость
#27
Гость

Он же не сможет ее оплодотворить. В чем проблема?

Сможет других оплодотворить кошек зато.

Гость
#28
Гость

Я руки поотрывал, если бы моего кота кастрировала какая-то фемка

У нас три кота, все кастраты, соседский кот закошмарил сил больше нет, восемь тысяч оставили ветеленарной клинике, чтобы спасти своего, такой страшный нарыв пошол, я просила соседей, самое хорошее решение, кастрировать, они нищеброды, и оплатить готова сама, так ***, больные на всю голову, этот тварина что только не пометил, во двор идёшь задыхаешься, мои не ходят по дворам

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: