Гость
Статьи
про любовь к собачкам

про любовь к собачкам

вопрос к тем, у кого есть собаки.

живу в доме, приобрели двух щенят алабаев (им по 4 месяца), будут охранные собаки
так вот я стала зависима от них. я их просто обожаю, постоянно провожу с ними время
это ладно. у меня какая-то жалость к ним. вот например собака просто тихо лежит и мне становится его так жаль. типа думаю - ему наверняка скучно лежать, но я не могу постоянно с ним быть и прям до слез грустно становится. сижу постоянно на иголках. "надо с ними прогуляться, надо пойти к ним, им там грустно, они уже час лежат без внимания". короче я реально постоянно как на иголках. постоянно хочется их контролировать, но я и очень устаю от этого.
мне вообще всех собак жаль, они все выглядят такими несчастными.
я вообще нормальная? #собаки

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех своя любофь.У тебя слезливая,а у Панина...вот другая)

Гость
#2

Вы просто очень ответственный человек, вот и беспокоитесь.
Я тоже очень люблю собак, всегда ходила с нашим псом к кинологу, на всякие тренировки.

Гость
#3

Нормальная, счастливая, добрая!

Лапуля
#4

У меня тоже есть собака, но маленькая, йорк, я его очень люблю, он как маленький ребенок, спит со мной, постоянно милуюсь с ним)

Гость
#5

а я не люблю собак, они мне тюрьмой пахнут. То ли дело котики.

Гость
#6

Да, автор, я считаю, что это свидетельство той самой человечности. Вот у меня кошечка. Я уже ппц сколько денег и времени на ее лечение потратила. А в ветеринарной вижу других людей, кто приносит на операцию голубей, мышей.. Мое мнение, раз уж мы берем себе животное, то мы несем за него ответственность, как за еще одного ребенка.

#7

А я очень сильно люблю змей. Ну и что с того? Каждый человек уникальный. Это нормально. Вы просто очень ответственный человек. Вашим собачкам должно быть с вами хорошо, так как вы про них не забываете

#8
Девушка Орочимару🐍

А я очень сильно люблю змей. Ну и что с того? Каждый человек уникальный. Это нормально. Вы просто очень ответственный человек. Вашим собачкам должно быть с вами хорошо, так как вы про них не забываете

Я знаю людей, которые забывают покормить своих питомцев, а про игры и прогулки с ними - вообще молчу. Это очень хорошо, что вы не забываете про них заботиться