Гость
Статьи
Народные методы …

Народные методы лечения собак

Собака той терьер , постоянно чешется, проверяли на блох и прочих паразитов, отсутствуют, возможно аллергия , так как беременна лекарства не рекомендуют использовать, может кто то знает как уменьшить зуд народными методами?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о людях, которым вы будете продавать потенциально больных щенков, вы подумали???

Гость
#2

Народные часто дают аллергию. Не жопьтесь на питомца, мы в ответе за тех кого приручили. Свозите к ветеринару

Гость
#3

А давай ты себя лечить мочой будешь, а собачку к ветеринару отвезешь? Не**й было ее заводить, раз триста рублей на врача жалеешь.

Гость
#4

Можно мыть шампунем с Хлоргексидином, он уменьшает зуд, но лучше проконсульиироваться с дерматологом. Могу порекомендовать Кухареву Юлию Михайловну, принимает в ЮЗАО, в клинике В Добрые руки

#5
Гость

А давай ты себя лечить мочой будешь, а собачку к ветеринару отвезешь? Не**й было ее заводить, раз триста рублей на врача жалеешь.

Возила ,аллергия! Препаратами нельзя лечить пока находится в стадии беременности 😡

#6
Гость

А о людях, которым вы будете продавать потенциально больных щенков, вы подумали???

Не продаю!

#7
Гость

Можно мыть шампунем с Хлоргексидином, он уменьшает зуд, но лучше проконсульиироваться с дерматологом. Могу порекомендовать Кухареву Юлию Михайловну, принимает в ЮЗАО, в клинике В Добрые руки

Спасибо за адекватный совет!

#8
Гость

Народные часто дают аллергию. Не жопьтесь на питомца, мы в ответе за тех кого приручили. Свозите к ветеринару

Возила проверили на паразитов, всё чисто сказали аллергия. Лечить медикаментозно пока беременная нельзя.

Дарья
#9

От блох капли дана ультра берем - проблем ни разу не было. А год назад у соседки из-за клеща собака погибла, так что в таких вещах экономия точно неуместна.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: