Гость
Статьи
Потеря любимого …

Потеря любимого питомца

Вчера умерла моя любимая собачка, мини чиха, моя любовь, которая была со мной 12 лет , с момента рождения дочки, сейчас в положении, но истерика не прекращается, я зову ее , жду что она придет ко мне , даже ощущение что она ходит по квартире ! Как пережить эту боль , всех родственников похоронила , сейчас ушла моя отдушина и мой позитив....... реву .....

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствуем вашему горю, автор. Малыш всегда с вами, просто теперь он невидим.

Гость
#2

Я в январе потеряла любимую собаку.
Это очень больно. Держитесь

Гость
#3

Автор, искренне Вам соболезную. Первое время будет тяжело. Держитесь, время лучший лекарь...Наши пушистые всегда с нами.

Молодой ебунок
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Сочувствуем вашему горю, автор. Малыш всегда с вами, просто теперь он невидим.

Вам нельзя нервничать раз ждете ребенка старайтесь перевести мысли, шейте,собирайте японских журавлей, надо умиритворитя так как ребенок "там" все чувствует и может родиться нервным и капризным. Заведите рыбок они вопервых успокаивают во вторых переключат ваше горе. Как бы там ни было ваш питомец в лучшем мире.соболезную и держитесь.

Гость
#5

Мои искренние соболезнования... Потеря друга всегда тяжело, крепитесь, со временем станет спокойнее. Когда умер мой кот, я думала, что сама вместе с ним умру, был моим единственным другом с 7 лет

Урсула богатая красивая женщина
#6

Легче станет, но не сильно, дыра в душе будет все равно. Заведите новую собаку. У меня недавно умер мой котик, 8 лет прожил, был здоровый, внезапно отказала печень, я помню как страшно он умирал, как хрипел, все бы отдала, чтобы помочь. Сочувствую вам и мысленно обнимаю.

Первый снег
#7

21 февраля у меня окролилась моя кролик а сама погибла, остались трое деток которые выходила заводчица, 7 марта забрала деток, 21 марта один умер,,,, тоже плакали, остались двое. Очень тяжело терять питомцев.
Автор берегите себя.!

#8
Гость

Я в январе потеряла любимую собаку. Это очень больно. Держитесь

Спасибо стараюсь

#9
Гость

Автор, искренне Вам соболезную. Первое время будет тяжело. Держитесь, время лучший лекарь...Наши пушистые всегда с нами.

Спасибо большое

#10
Гость

Мои искренние соболезнования... Потеря друга всегда тяжело, крепитесь, со временем станет спокойнее. Когда умер мой кот, я думала, что сама вместе с ним умру, был моим единственным другом с 7 лет

Спасибо

#11
Урсула богатая красивая женщина

Легче станет, но не сильно, дыра в душе будет все равно. Заведите новую собаку. У меня недавно умер мой котик, 8 лет прожил, был здоровый, внезапно отказала печень, я помню как страшно он умирал, как хрипел, все бы отдала, чтобы помочь. Сочувствую вам и мысленно обнимаю.

На счет новой собаки тоже боюсь, не рано ли ?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: