Гость
Статьи
Чёрная передержка

Чёрная передержка

Здравствуйте,подскажите как быть!Оставила кошечку на передержку на 10 дней ,все было хорошо,фото и видео женщина отправляла каждый день,кошечка была активной ,все было хорошо.Так получилось что я прилетела на 2 дня раньше и сразу же поехала забрать кошечку ,но по приезду мне сказали что моя кошка умерла !Я прийти в себя не могу ,ещё в шоковом состоянии и мне не верится что ее больше нет !Кошка была здоровая ,активная ,не было проблем у нас.Женщина у которой я ее оставила сказала что она умерла внезапно ,как так можно ?Еще утром мне она отправляла фото ,а вечером мне говорят такое!Как быть не знаю,изначально мне эта женщина показалась очень доброй и любящая животных,не уже ли так можно красиво играть ?Прошло 2 дня ,а моей Бони больше нет ,квартира пустая без неё ,скучаю безумно 😭 #домашниеживотные #передержка

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд обращайтесь, в соцсетях об этом говорите

Гость
#2

Может все фото сделаны в первый день, а кошку уже продали ?
Труп вам передали?
Я бы заявление в полицию написала и продолжила искать кота.

Гость
#3
Гость

Может все фото сделаны в первый день, а кошку уже продали ? Труп вам передали? Я бы заявление в полицию написала и продолжила искать кота.

А на что заявление?
Я сомневаюсь что автор составила договор на передержку кошки.
А если договора нет, то читай подарила.

Гость
#4
Гость

А на что заявление? Я сомневаюсь что автор составила договор на передержку кошки. А если договора нет, то читай подарила.

Договор в устной форме тоже считается. А у неё наверняка и переписки сохранились, как доказательство.

Дело автора - подать заявление и описать ситуацию. В полиции подскажут как это сделать лучше, чтобы было проще квалифицировать дело пр той или иной статье. Тут можно разные приплести, и мошенничество и кражу и жестокое обращение с животными.

Гость
#5

Дык заведи нового кота.

Гость
#6

Обязательно обратитесь в полицию и распространите свою историю в соцсетях по месту жительства.

Даже если вашу кошечку уже не вернуть, вы спасете жизнь другим зверикам.

Гость
#7

И с помощью полиции вы хотя бы узнаете, что с котей произошло на самом деле.

Гость
#8
Гость

И с помощью полиции вы хотя бы узнаете, что с котей произошло на самом деле.

Они даже выяснять не будут это 100%.
Кошка это имущество, она не была украдена, она была передана считай в дар.

Гость
#10
Гость

Они даже выяснять не будут это 100%. Кошка это имущество, она не была украдена, она была передана считай в дар.

Опыт показывает, что будут.

Гость
#11
Гость

Они даже выяснять не будут это 100%. Кошка это имущество, она не была украдена, она была передана считай в дар.

Будут, если автор живет в России.

Гость
#14

Кошка породистая? И, действительно, если умерла, то где трупик. Возможно жива, но отдавать не хотят.

#15

Заведите новую кошку, какая разница? Они все одинаковые. И что удивительного в том, что кошка могла издохнуть? Себя представьте в такой же ситуации с обратной стороны. Какая-то баба принесла хз какую кошку, та сдыхает, а баба больная или под дверью орёт, или везде рассказывает о вашей якобы вине. Ну бред же

Гость
#17

И как сейчас у вас дела?вы написали в полицию?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: