Гость
Статьи
Как понять, что котик …

Как понять, что котик вас любит?

Как вы это поняли? В чем выражается кошачья любовь? #кот #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😄 ни в чём

#2

Он со мной говорит, ходит за мной, если ухожу куда-то, то встречает потом очень ласково. Если на кухне сижу, то со мной сидит. Утром всегда ко мне приходит помурчать. Целует меня в щеку, любит когда я целую его в лобик.
Хотя он на самом деле злой кусачий тигр!

Лапусик
#3
Вау🐈

Он со мной говорит, ходит за мной, если ухожу куда-то, то встречает потом очень ласково. Если на кухне сижу, то со мной сидит. Утром всегда ко мне приходит помурчать. Целует меня в щеку, любит когда я целую его в лобик. Хотя он на самом деле злой кусачий тигр!

Уау

павел
#4

Когда он вас мнет лапками. Это значит он вас мамой считает.

Лапусик
#5
павел

Когда он вас мнет лапками. Это значит он вас мамой считает.

Кака прелесть😊

Лапусик
#6

Ну какова красота, какова красота

Гость
#7

Пристает животинка к те

Гость
#8

На тапки мои ложится, в ванной следит, чтобы я не утонула, Мордочку тянет целоваться)

#9
Гость

На тапки мои ложится, в ванной следит, чтобы я не утонула, Мордочку тянет целоваться)

О, мой тоже в ванной со мной всегда, я ему стул приношу чтоб рядом спал, иначе беспокоится. С детства такой))

Гость
#10
Вау🐈

О, мой тоже в ванной со мной всегда, я ему стул приношу чтоб рядом спал, иначе беспокоится. С детства такой))

Прикольно) Кошки воду как опасность воспринимают, а раз опасно для них, значит опасно и для человека, надо бояться)

#11
Гость

Прикольно) Кошки воду как опасность воспринимают, а раз опасно для них, значит опасно и для человека, надо бояться)

У меня кот был, сейчас с сестрой живёт, если я в ванной, то вопит чтоб впустили. Запрашивает на грудь когда я лежу и начинает там намываться, потом устраивается спать. Сейчас с сестрой так делает)) ну тоже переживает.
Прикольные они)

#12
Вау🐈

У меня кот был, сейчас с сестрой живёт, если я в ванной, то вопит чтоб впустили. Запрашивает на грудь когда я лежу и начинает там намываться, потом устраивается спать. Сейчас с сестрой так делает)) ну тоже переживает. Прикольные они)

Запрыгивает

Гость
#13
павел

Когда он вас мнет лапками. Это значит он вас мамой считает.

У подруги котик лапками плед мнет и урчит при этом . :))

Гость
#14

Меня тоже котейка проверяет, когда в душ хожу. Без меня не ест... Привязанность. Обниматься любит, но это у нас взаимно с ним.

павел
#15
Гость

У подруги котик лапками плед мнет и урчит при этом . :))

Это инстиктивное. Котята так массируют живот кошке, чтоб стимулировать выделение молока, потом это закрепляется и во взрослом возрасте...

Гость
#16
Вау🐈

У меня кот был, сейчас с сестрой живёт, если я в ванной, то вопит чтоб впустили. Запрашивает на грудь когда я лежу и начинает там намываться, потом устраивается спать. Сейчас с сестрой так делает)) ну тоже переживает. Прикольные они)

Не поняла, в ванной запрыгивает на грудь?

Гость
#17

когда идет на ручки)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: