Гость
Статьи
Как назвать собаку?

Как назвать собаку?

Подскажите имена! Но не какие нибудь там пуськи или муськи а например собакам подходят имена Ангелина, Наталия, Татьяна, Валентина, Ирма, Александра, Камилла или Санна. Не пишите что я тролль. #собаки

GIF
Ириночка😇😇😇🙂
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ириночка - самое то.

Тоже Тролль
#2

- Давай, кота Васькой назовём?
- А, давай, Андрюхой?
- ты чего? Это ж... Человеческое имя!

#3

Драздраперма

Гость
#4

Чарлик, Лика.

Гость
#5

Карантиния

б-ка
#6

Моя шотландская овчарка, помимо своей клички, безошибочно отзывалась на кучу обращений: Колляша, Мохнатулька, Нянюшка, Пастушка, Наша Хорошая, Лечилочка, Артистка, Подружка, Очаровательные Глазки, Красавица, Тёплая, Лучшая Шубка, Душечка, Умница, Интеллигенция, Заботливая, ... Чего за собака у Вас? С какими качествами?

Гость
#7

Бэлла.

Гость
#8

Назовите Володимир.

Гость
#9

Джесси

Ириночка😇😇😇🙂
#10
Cвета

Ириночка - самое то.

Стоп, а красиво будет назвать собаку именем хозяина! Спасибо вам! (Не шучу)

Гость
#16

Да почему вы человеческие имена все нам суете? Сколько у вас там собак, что вы всем имена придумать не можете?

Гость
#17

Если кобель - Байден, если сука - Дженифер.

Гость
#18
Тоже Тролль

- Давай, кота Васькой назовём? - А, давай, Андрюхой? - ты чего? Это ж... Человеческое имя!

"И что за имя такое - "Джульетта"? У нас так кошку называют, собачку..." (с)

Гость
#19

А как Вам двойные/тройные имена? У нас породистые были, естественно называть на положеную букву не хотелось. У меня была Аиль - Жозефина по паспорту (Жозька, Жози звали), её мать Адель - Мария (отзывалась на Маня, Манюня), у родителей немец вообще значился Радж-Н-Рона (звали, естественно, просто Рона).
Есть ещё такой вариант, когда хотели назвать Дымка, а называть надо было на Л, собака по документам стала Лунная Дымка.

Гость
#20

Бруно

#21
Гость

Если кобель - Байден, если сука - Дженифер.

Что в честь американского деятеля - Байден???
Круто , конечно!
Ойра , Лили , Белла, Сила, Альфа,Аква, Адоль, Арчи, Вулли....

Гость
#24
Гость

Если кобель - Байден, если сука - Дженифер.

Нее,если сссука ,то Псаки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: