Гость
Статьи
Жестокое обращение с …

Жестокое обращение с животными

Хочу поднять давно наболевшую тему;
КОГДА УЖЕСТОЧАТ НАКАЗАНИЕ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ?
Они же безмолвны.Они за себя постоять не могут.
Да,они могут веселиться,злиться,хитрить,выражать симпатию,даже..мстить!
Я верю- у животных есть душа,ведь они могут ЗАБОТИТМЯ И ЛЮБИТЬ?
ГДЕ СЕЙЧАС ХАБАРОВСИЕ ЖИВОДЕРКИ?Небось,вышли замуж,ходят чинно с колясочками???😠😠😠😠

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Наверно никогда. Не выгодно это. А то сами верхушки под эту статья попадут. Когда на медведя в клетке охотятся.
А так бы хорошо им впаять срок и в шахты на работу отправлять,гнид таких.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Г.н.и.д таких надо не в клетку к зверям. А простотв клетку и также мучать. Петарду в рот засунуть, отрубить конечность, распороть брюхо., тыкать в него острыми предметами. Этим живодеркам из Х. Проколоть глаза.
Я вообще бы общественное презрение для них сделала. Бойкот для таких живодеров! Чтобы не рукопожатые были.
Это ж надо над без защитными животными издеваться!! М.р.а.з.о.т.ами
какими надо быть.

Гость
#9

А такие как из Х. И прочих городов. Отоично выходят замуж (за еб.-тых таких же) устраиваются на работу и рожают таких же отбросов как и сами.
И делают вид что якобы они исправились.
Но ничего подобного. Просто актерская игра.
Бессовестные девки и вообще живодёры. Как только спят спокойно?
Лучше таких сразу вешать.прилюдно.
И детям показывать. 1 раз нечаяннно(или специально). А на 2 й раз уже будет в подвешанном состоянии болтаться на виселице или в канаве.
Слов нет . Одни поделария им сдохнуть мучительной долгой смертью , чтобы ныли от своей боли.

Гость
#10
Гость

А такие как из Х. И прочих городов. Отоично выходят замуж (за еб.-тых таких же) устраиваются на работу и рожают таких же отбросов как и сами. И делают вид что якобы они исправились. Но ничего подобного. Просто актерская игра. Бессовестные девки и вообще живодёры. Как только спят спокойно? Лучше таких сразу вешать.прилюдно. И детям показывать. 1 раз нечаяннно(или специально). А на 2 й раз уже будет в подвешанном состоянии болтаться на виселице или в канаве. Слов нет . Одни поделария им сдохнуть мучительной долгой смертью , чтобы ныли от своей боли.

Одни пожелания им сдохнуть мучительной долгой смертью , чтобы ныли от своей боли помирая.

Гость
#11

А еще мен бесят такие мразuгнилые которые своих породных животных ставят выше чем без.
И что уличные собаки(без хоза и без породы), не нуждаются в доме/хозяине. Им только жрать подавай.
А как будто у породных не такие же предпочтения. Смешно.
И они еще других обвиняют что те кто за животных - з..шuza.
Так причем эти держатели собак ("голубых кровей") живут непонятно где, непонятно как и выглядят ущербно как на внешность, так и душой.
Только и остается понтоваться собаками/кошками породными.
А я считаю таких как они зошза. Раз так неадекватно реагируют на бродячих и бездомных собак или беспородных.
Паскудникиплешивые с двойными стандартами, указывают как надо жить другим и кого любить.
Шоб попередохли эта "элита" .

Гость
#12
Гость

Г.н.и.д таких надо не в клетку к зверям. А простотв клетку и также мучать. Петарду в рот засунуть, отрубить конечность, распороть брюхо., тыкать в него острыми предметами. Этим живодеркам из Х. Проколоть глаза. Я вообще бы общественное презрение для них сделала. Бойкот для таких живодеров! Чтобы не рукопожатые были. Это ж надо над без защитными животными издеваться!! М.р.а.з.о.т.ами какими надо быть.

Так так..
Верно все

Гость
#13
Гость

А такие как из Х. И прочих городов. Отоично выходят замуж (за еб.-тых таких же) устраиваются на работу и рожают таких же отбросов как и сами. И делают вид что якобы они исправились. Но ничего подобного. Просто актерская игра. Бессовестные девки и вообще живодёры. Как только спят спокойно? Лучше таких сразу вешать.прилюдно. И детям показывать. 1 раз нечаяннно(или специально). А на 2 й раз уже будет в подвешанном состоянии болтаться на виселице или в канаве. Слов нет . Одни поделария им сдохнуть мучительной долгой смертью , чтобы ныли от своей боли.

Именно.
1-2 года лёгкого санатория- за полсотни замученных малышей котят и щенят????😠😠😠😠😠😠

Гость
#14
Гость

Одни пожелания им сдохнуть мучительной долгой смертью , чтобы ныли от своей боли помирая.

Присоединяюсь!

Мария
#15

Например, особо жестоко обращаются с другими животными бродячие собаки. Разрывают и убивают кошек.
Поэтому прежде всего нужно безвозвратно и навсегда убрать с улиц бродячих собак. Тогда и людьми, обижающими кошек, можно будет заняться.

Василиса
#16

Живодёры заслуживают смерти, они так на людей перейдут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: