Гость
Статьи
Лопнувшие сосуды в …

Лопнувшие сосуды в глазу у кошки

Здравствуйте! Недавно заметила, что у кошки, на глазном яблоке лопнувшие капилляры, на левом глазу. На белом по контуру радужки как кровяной контур и от него идут лопнувшие сосуды на глазное яблоко. 

Я заметила когда просто решила ее осмотреть. Глазки, ушки. Она часто сидит на окне, боялась что её продует. У неё бывают из глаз выделения коричневые, но это всю жизнь и не постоянно, временами. Ей 12 лет. Сейчас из этого глаза нет выделений, как я понимаю, она видит хорошо. Я делаю вывод потому что она как прежде бегает, прыгает везде, носится за лазерной указкой. Хорошо кушает. Не щурится. Зрачки сужаются и расширяются. Она не бывает на улице. Других животных нет в доме. Мне кажется её не беспокоит, но беспокоит меня! Отчего такое может быть? Опасно или нет? Нужно ли лечить?

Алика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвезите к ветеринару

Сэмми
#2

Ветеринар скажет точно.
Если просто потрескались сосуды, то не страшно, у нас такое тоже бывает от давления/ недосыпания/ компьютера и т.д.

Алика
#3
Сэмми

Ветеринар скажет точно.
Если просто потрескались сосуды, то не страшно, у нас такое тоже бывает от давления/ недосыпания/ компьютера и т.д.

От какого компьютера, что за бред?

Сэмми
#4
Алика

От какого компьютера, что за бред?

От обычного. "У нас" т.е. у людей. Тоже лопаются сосуды по разным причинам.

Гость
#5
Алика

От какого компьютера, что за бред?

Кошка долго за компьютером сидит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: