Гость
Статьи
Мысли домашнего котика

Мысли домашнего котика

Наступает то время года, когда люди приносят домой дерево и украшают его кошачьими игрушками. А потом ругают меня, когда я с ними играю. Не понимаю ход их мыслей.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)), ну, бывает, дневники домового почитайте ), прикольно

#2

Еще вчера у вас в доме бегал забавный котенок, потешный, игривый... И вдруг наступает момент, когда поведение его меняется, котенок начинает искать общества соплеменников противоположного пола. Когда это происходит? Как к этому подготовиться? Как это проявляется внешне?

Гость
#3

А вот еще: Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моем месте… Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают… Из моей миски, наверное, жрет…

Гость
#4

Поймёшь, когда окажешься на помойке

Гость
#5

Что еще о нас думают наши домашние любимцы? Что в нашем поведении им не понятно?

Гость
#6

Котик думает так примерно - какая то баба вечер по моей квартире телепается. Хватает меня с истерическими визгами и прижимает у себе больно, воняет тот неё мерзко , не то лимоном, не то цветами, ужоснах. Хоть бы в падали извалялась, как можно вонять цветами, это просто мерзко. Вообще , эти людишки довольно жалкие и глупые существа. Приходится терпеть их мерзкие ласки, но самое ужасное другое. Самое ужасное - это мерзкая глупая псина хозяйки. Пока он был щенком, Я его просто загонял под диван одним движеним лапы. Прикольно было , хехе. А теперь это большая весёлая , надо сказать довольно глупая скотина, слишком большая и шумная, мешает жить спокойно. Не понял, зачем он вообще нужен, этот пёс. Он всё время нюхает мой зад, приходится глупой псине давать по морде. Он так прикольно визжит..... Радует одно. Хозяйка щупает псину гораздо чаще, чем меня, дурак рад безумно, валится на пол, задирает кверху глупые длинные лапы, пускает слюни от удовольствия, когда ему чешут жирное пузо. А я в это время холодно наблюдаю со шкафа это непотребство. Приходится терпеть всю эту компанию в своем доме. А что делать? Такова селяви

#7

Кто бы знал, как я хочу елочку… Но с моей оравой 🐈‍⬛ это невозможно 😁

Гость
#8
Рокерша🖤

Кто бы знал, как я хочу елочку… Но с моей оравой 🐈‍⬛ это невозможно 😁

Может маленькую елочку и поставить куда-нибудь высоко, где котики не достанут? Или хотя бы веточки или венок, украшенный игрушками. Или хотя бы квартиру украсить.

#9
Гость

Может маленькую елочку и поставить куда-нибудь высоко, где котики не достанут? Или хотя бы веточки или венок, украшенный игрушками. Или хотя бы квартиру украсить.

Маленькая есть)) обязательно ее нарядим, но это не то) в частном доме живем, думаю купить уличную гирлянду для туи 🤷🏽‍♀️ Ну хоть что-то))

Гость
#10
Рокерша🖤

Маленькая есть)) обязательно ее нарядим, но это не то) в частном доме живем, думаю купить уличную гирлянду для туи 🤷🏽‍♀️ Ну хоть что-то))

Здесь только понять, простить. Котики важнее любой елки, они радуют вас весь год.

#11
Гость

Здесь только понять, простить. Котики важнее любой елки, они радуют вас весь год.

Однозначно так!))
А ещё котики важнее штор, ваз, ковров, мягкой мебели, картин и всего остального 😻😻😻 зато любви и радости от них в что раз больше )

Гость
#12
Рокерша🖤

Однозначно так!))
А ещё котики важнее штор, ваз, ковров, мягкой мебели, картин и всего остального 😻😻😻 зато любви и радости от них в что раз больше )

Конечно, у котиков работа такая драть диван или обои). Нужно же где-то когти точить, если другой точилки нет.

#13
Гость

Конечно, у котиков работа такая драть диван или обои). Нужно же где-то когти точить, если другой точилки нет.

Есть) но они ее игнорируют, как и лежанки из магазина) зато пакет (!!!) или коробка - это самое то! 😀

Гость
#14
Рокерша🖤

Есть) но они ее игнорируют, как и лежанки из магазина) зато пакет (!!!) или коробка - это самое то! 😀

Ага, знакомо. Можно купить кучу домиков, лежанок, но спать котик будет в твоем любимом кресле, в коробке или даже в тазике. Видела видео, как котику купили домик, а он сидел в коробке из-под домика, а не в домике😄

#15
Гость

Ага, знакомо. Можно купить кучу домиков, лежанок, но спать котик будет в твоем любимом кресле, в коробке или даже в тазике. Видела видео, как котику купили домик, а он сидел в коробке из-под домика, а не в домике😄

Вот у нас та же история) особая любовь - шелестящие пакеты))

Гость
#16
Рокерша🖤

Вот у нас та же история) особая любовь - шелестящие пакеты))

С пакетами надо осторожнее, как бы котик там не запутался. Лучше пусть играют только в вашем присутствии с пакетами.