Гость
Статьи
Любят ли вас ваши …

Любят ли вас ваши котики?

Как вы это поняли?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед смертью доверчиво подошел на укол. Не почувствовал подвоха.

Вау🐈
#2

Конечно, и я их тоже. Я та еще кошатница, даже в тапки мужу иногда насцать могу, если он плохо себя ведет или член вдруг упал перед совокуплением.

Гость
#3

Ну она разрешает ее гладить и брать на ручки... Я серьезно 😁 Больше никому не разрешает кроме меня и моей бабули, которой я в отпуска ее оставляю. Если кто попробует - перекись и пластыри...

Гость
#4

Бедненький...
Я всплакнула

#5

Любит, но часто вредничает

#6
Мышка Малышка

Любит, но часто вредничает

У тебя есть 🐈? 😁😁😁😁

#7
Рокерша🖤

У тебя есть 🐈? 😁😁😁😁

Да)) Рыженький )
А у тебя ?

Гость
#8

Моя на мне все время сидит и лежит, но мужа сильнее любит.

Гость
#9

Палку колбасы они любят больше. И могли бы пожертвовать...

Лапусик
#10
Гость

перед смертью доверчиво подошел на укол. Не почувствовал подвоха.

Вот ты подонок

Лапусик
#11

Мои возле меня постоянно лежат, любят по центру разлечься или прижаться тесно. Могут помыть меня, руку полизать, мурчат.

Лапусик
#12

Массажируют лапками, обнимают.

Гость
#13

Мои 2 демона лысых точно меня любят, купать, масла-присыпки и подобное (а за сфинксами уход как за детьми малыми) только мне разрешают, мужу нет. И лизаться только ко мне лезут как собаки. Спят правда больше с ним рядом, предатели. Но он большой и тёплый, так что ладно уж :)

#14

Любит, потому что грустит без хозяев) Когда мы с мужем уезжали в отпуск на неделю, за котом ухаживала подруга, которую он знает и хорошо воспринимает в целом. Так Флоша на третий день уже загрустил, стал вялым, ничего не хотел до самого нашего приезда. А еще он иногда мурлычет, когда лежит с нами. Обычно эти звуки кот издает только когда еду выпрашивает, а тут сам по себе начинает тарахтеть)

Жизнь
#15
Гость

перед смертью доверчиво подошел на укол. Не почувствовал подвоха.

😼

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: