Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если чихуахуа бросается на всех?

Срочно. Собака чихуахуа мальчик 1,5 года
Лает и бросается на всех прохожих в особенности на больших собак. Фу и другие команды не понимает. В детстве был спокойным . Что делать??

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ничего не делать,- недолго ему осталось.

Гость
#2

Усыпить и не париться....

Джафар
#3

От бешенства привит? Кастрирован? На людей бросается? На хозяина? На домашних. Чихи 50 прлцентов очень злобные собаки.

Калина
#4

Та что делать? Заниматься с собакой, воспитывать, откройте уроки кинолога на ютубе, упорство и труд

Сэмми
#5

Поводок+ намордник, держать при себе, на коротком поводке.

🦇
#6

Собачий психолог?
Это нормальное поведение маленькой собачки(лаять на больших)
Но в целом у него проблемы с психикой все же. Это часто случается у породистых собачек(бракованный экземпляр)
У нас жила карликовый пинчер-очень злобная, кидалась и кусалась и на членов семьи и на гостей. Признавала только свою основную хозяйку(мою бабушку)

Гость
#7

Учихоевить нафиг,всеравнл не собака а брелок непонятный)

Гость
#8
Джафар

От бешенства привит? Кастрирован? На людей бросается? На хозяина? На домашних. Чихи 50 прлцентов очень злобные собаки.

Не кастрирован привит. В основном бросается на незнакомых. На хозяев редко если разозлится

Гость
#9
Гостья

Ничего не делать,- недолго ему осталось.

В каком смысле?

Виноградинка
#10

Надо заниматься с собакой, воспитывать. Сама она мало чему полезному научиться. А вы как думали? Это не игрушка, а практически ребенок, внимания и сил надо много, чтобы воспитать.

Гость
#11
Гость

В каком смысле?

Большая собака ему задаст трепку.

Гость
#12

усыпить

Гость
#13

Ничего. Злее и страшнее чиха зверя нет ))) сколько знаю собак этой породы, все такие, ну реально камикадзе. Если не используется в разведении, кастрировать надо, немного попустит. И следить просто, с поводка не спускать, чтоб кто не съел ненароком, хотя крупные этих самоубийц обычно не трогают. Такая порода (((

Гость
#14
Гость

Ничего. Злее и страшнее чиха зверя нет ))) сколько знаю собак этой породы, все такие, ну реально камикадзе. Если не используется в разведении, кастрировать надо, немного попустит. И следить просто, с поводка не спускать, чтоб кто не съел ненароком, хотя крупные этих самоубийц обычно не трогают. Такая порода (((

Хорошо, что я не завела в своё время…

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: