Гость
Статьи
Ревнуют ли ваши …

Ревнуют ли ваши котики?

К кому-то или к чему-то? Особенно если вы смотрите и лайкаете в интернете других котиков?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я как-то сидела в тиктоке и смотрела котят, а кот подошел сзади и увидел, потом пытался меня задушить своей тушкой во сне. Удалила тикток

Гость
#2

А еще если котик доберется до вашего телефона и обнаружит там тысячи своих фото, как он спит в разных позах, как ест, видео как играет с игрушечной мышкой, не будет ли это выглядеть странно?

Гость
#3

А если котик узнает, что вы выкладываете его в интернет без его разрешения, где его тоже лайкают и обсуждают?

Гость
#4

😊

Гость
#5
Гость

А если котик узнает, что вы выкладываете его в интернет без его разрешения, где его тоже лайкают и обсуждают?

Предлагаете спросить у него разрешения?

Гость
#6
Гость

Предлагаете спросить у него разрешения?

Но ведь это тоже живое существо и у него тоже есть личное пространство. Если бы он понимал, что вы его снимаете, а потом выкладываете куда-то на всеобщее обозрение, возможно ему это было бы неприятно.

Гость
#7

Кошка ревнует к дочке. ложится мужду нами. Если дочь пытается в этот момент меня обнять через кошку, та прикусывает ей руку, слегка. Если не слегка, то кошка отправляется спать на балкон. Муж хотел котэ "мякгие лапки" устроить. Это вырывание когтей, серьезная операция, они потом не отрастают. Сказала, что у него тогда будет "мягкий пенис". Пока живем с ревностью. Если что, то доча не такая уж пострадавшая, бывает хватает кошку, целует в нос

Независимая
#8
Гость

Кошка ревнует к дочке. ложится мужду нами. Если дочь пытается в этот момент меня обнять через кошку, та прикусывает ей руку, слегка. Если не слегка, то кошка отправляется спать на балкон. Муж хотел котэ "мякгие лапки" устроить. Это вырывание когтей, серьезная операция, они потом не отрастают. Сказала, что у него тогда будет "мягкий пенис". Пока живем с ревностью. Если что, то доча не такая уж пострадавшая, бывает хватает кошку, целует в нос

Родили от садиста.😱

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: