Гость
Статьи
Зачем помогать …

Зачем помогать бездомным котятам ?

Зачем люди помогают бездомным котятам или каким то увеченым животным? Постоянно натыкаюсь в интернете. Вам реально есть дело ? Мне вот нет

GIF
Надя
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что жалко. Мне интересно кто помогает многодетным. Помню у нас в магазине нагло подбегали из какой то организации и спрашивали поможет ли мы многодетным. Ага, только если презиками

Надя
#2

Ещё и деньги тратить

Надя
#3
Гость

Потому что жалко. Мне интересно кто помогает многодетным. Помню у нас в магазине нагло подбегали из какой то организации и спрашивали поможет ли мы многодетным. Ага, только если презиками

А чего желеть? Их полно

Гость
#4
Надя

А чего желеть? Их полно

Потому что

Гость
#6

Эмм... Совесть у вас вообще есть? Стыд то какой пишете

Надя
#7
Гость

Эмм... Совесть у вас вообще есть? Стыд то какой пишете

Нет совести

Суходрищев
#10

Потому что когда ты окажешься бездомным без ноги, бапка не пройдет мимо и принесет тебя домой, где у тебя будет суп, миска каши и тёплый коврик.

Гость
#13

Я считаю, что лучшая помощь бездомным животным - усыпить

Гость
#15
Надя

Нет совести

Соболезную.)

Надя
#16
Гость

Я считаю, что лучшая помощь бездомным животным - усыпить

А не лень этим заниматься? Проще игнорировать

Гость
#18

мы так помогли кошке.. вылечили от паразитов, отита, стерилизовали. Она с нами шестой год и давно позабыла как ее спасли.. Вечно что-то требует, а если не сделать - орет. Не поиграли - орет, вовремя не убрали говняки - орет. И это не тихий ор, а уличный. Она на улице орать научилась как резанная. Порой реально думаешь: зачем подобрали..

Гость
#20

Меня пугают такие люди, как автор темы. Вы серьезно не чувствуете сострадания по отношению к маленьким, беззащитным комочкам? Жуть.

Гость
#23
Надя

А не лень этим заниматься? Проще игнорировать

Чтобы они орали, кусали и заразу распространяли? Не

Надя
#24
Гость

мы так помогли кошке.. вылечили от паразитов, отита, стерилизовали. Она с нами шестой год и давно позабыла как ее спасли.. Вечно что-то требует, а если не сделать - орет. Не поиграли - орет, вовремя не убрали говняки - орет. И это не тихий ор, а уличный. Она на улице орать научилась как резанная. Порой реально думаешь: зачем подобрали..

Нельзя помогать никому

Надя
#25
Гость

Меня пугают такие люди, как автор темы. Вы серьезно не чувствуете сострадания по отношению к маленьким, беззащитным комочкам? Жуть.

И правильно делаю

Суходрищев
#26

Дело же не только в котятах, я помогаю пьяницам замерзающим на остановках, вызываю скорую

Гость
#27

Многим, есть дело до больных животинок, а вот до тебя и твоего мнения, нет никому дела.

Гость
#28

Не понимаю, зачем помогать больным детям? Проще свезти их в какой нибудь кишлак и пусть там дохнут. От них никакой пользы ведь нет, только бюджет тратится.

Гость
#29

Таких как ты большинство. Поэтому мы в ж - опе.

Суходрищев
#31
Гость

Не понимаю, зачем помогать больным детям? Проще свезти их в какой нибудь кишлак и пусть там дохнут. От них никакой пользы ведь нет, только бюджет тратится.

А почему именно детям, взрослым помогать не надо?

348
#39

Ее саму не любили ,вот изза этого и изрыгивает ненависть ,к тем кому помогают ..
А должны то ей ))оно недолюбленное еще и несамостоятельное

Надя
#44
Гость

Не понимаю, зачем помогать больным детям? Проще свезти их в какой нибудь кишлак и пусть там дохнут. От них никакой пользы ведь нет, только бюджет тратится.

Разумеется не надо

Гость
#57

Потому что животные не отвечают за свои поступки. Они блаженны.
А вот людям помогать, да на россиии, нет никакого желания. Пусть дохнут и благодарят путина, ибо животные не понимают что творят, а россияне понимают и заслужили что имеют.

Лапусик
#71

Тупой вопрос от дерева

Гость
#72

Потому что мы в ответе за слабых.
Если вам все равно - не позорьтесь хотябы перед чужими людьми своими высказываниями.
Не обязательно напрямую ходить и искать котят, чтобы помочь, можно пожертвовать деньги организациям которые как раз таки этим и занимаются. Задумайтесь.
А вообще, для меня очень показательно, когда люди начинают высказывать своё недовольство по поводу животных. Такие люди как правило сами по себе г . о . в . н . о. Ни с одним человеком, который не любит животных, у меня не сложились нормальные взаимоотношения.

Гость
#73

Согласна с Вами. Вообще бездомных быть не должно. Презираю тех, кто шляется в помойках с котятами и проч.

Гость
#74
Гость

Не понимаю, зачем помогать больным детям? Проще свезти их в какой нибудь кишлак и пусть там дохнут. От них никакой пользы ведь нет, только бюджет тратится.

Согласна полностью. Всех больных детей нужно свозить в одно место. И кормить их надо в кишлаке порубленными мелко котятами, сваренными с овощами на подсолнечном масле. Хоть какая-то польза от вонючих орущих котят. Хвосты от котят можно перекручивать на мясорубке и это средство использовать в косметологии.

Гость
#75

Котики радуют просто своим существованием, делают Мир красивее как им не помочь )

Гость
#79

Котят натрахали кошка, она должна ими заниматься. У людей свои заботы.

Гость
#80
Гость

Эмм... Совесть у вас вообще есть? Стыд то какой пишете

Я деньги тратить не хочу на этих котов

Гость
#81
Гость

Котики радуют просто своим существованием, делают Мир красивее как им не помочь )

Нет не красивее,собаки лучьше!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: