Гость
Статьи
Как можно целовать …

Как можно целовать животных?

Вы что не знаете, что они лижут у себя под хвостом?А ещё, как можно давать им есть из своей тарелки, разрешать залазить в кровать? У меня 2 кошки, обе едят строго из мисок, никогда не прыгают на мебель, спят в своей лежанке. Вчера коллега купила щенка, принесла на работу, щенок лижет ей руки, лицо, она хохочет, а я не знаю как с ней дальше работать. Человек хороший, но ведь фу.

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бллляяя, реально маразм у тех, кто считает, что животное ребенок и можно его целовать во все места.

Гвоздь
#2

Пусть целуют, а потом глисты с два метра

Гость
#3

Я целую своего кота в мордочку, в самый носик! Мой кот чище чем вы все! Он очень хороший!

#4

Люди тоже лижут под хвостом😂
Вы слишком загоняетесь. У меня есть кот. Я его мою, глистогоню, кормлю норм, живет он в квратире.
Соотвественно он спит со мной в кровати, я его целую и иногда кусаю
Все живы

Гость
#5

Для меня даже случайная муха в квартире раз в пару лет - нашествие заразы, не то чтобы добровольно заводить 2-х кошек. Из чего бы вы их там не кормили, для меня вы уже ходячий переносчик заразы, от кот. нужно держаться подальше. О той коллеге вообще молчу.

Гость
#6

Вам же не надо целоваться с коллегой? Пусть лижется со своим щенком. А так да, зрелище омерзительное. В метро соц.реклама как-то шла, типа возьмите собачку из приюта. По сюжету приходит в приют девушка, ей приводят псину и та начинает девушке лицо вылизывать. Блевотина

Котик рыбка
#7

Мне кошка вылизывает волосы, как своему котенку-сыночку. И мыться не обязательно

#8

А некоторые дамы сосут фyй, а потом приходят к вам в гости и пьют из вашей чашки

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#9

Ну вы же целуетесь после минета, а животное всего лишь лижет кожу.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#10

Автор - строгая, категорична "синий чулок".)))

Гость
#11

Некоторые животные почище людей будут. От них не подцепишь все эти герпесы/папилломы. А глисты спокойно выводятся курсом лечения. Вот так.

Гость
#12

У меня есть коты и собака в доме,котов не целую никогда,а вот собаку да:))у нее стерильный язык это доказанно научно

#13

в инете есть видео как девушка сосется со своей собакой, прям сосет его язычок. ничего плохого в этом не вижу, если собака не заразная. тем более, тут нет насилия над животным, ибо песики сами лезут сосаться

Гость
#14

А от чего могут быть глисты у кота если он живёт в квартире и кушает хороший корм? Нет там никаких глистов.

#15
Horny Girl

в инете есть видео как девушка сосется со своей собакой, прям сосет его язычок. ничего плохого в этом не вижу, если собака не заразная. тем более, тут нет насилия над животным, ибо песики сами лезут сосаться

🤢 🤮

Гость
#16

Кошек я на дух не переношу, а попугайчики пьют из моего блюдца и лижут мне лицо, и вообще они очень ласковые.

Асти
#17
Гость

А от чего могут быть глисты у кота если он живёт в квартире и кушает хороший корм? Нет там никаких глистов.

На вашей обуви в дом заносятся. У меня кот и кошка домашние, я их раз в год глистогоню и себя тоже

Гость
#18
Жужа

А некоторые дамы сосут фyй, а потом приходят к вам в гости и пьют из вашей чашки

*** перед этим моется. Ну, я надеюсь. А у животного вместо биде язык. И потом ни я, ни мои знакомые не лижут *** при всех.

#19
Тающая Зефирка

Люди тоже лижут под хвостом😂 Вы слишком загоняетесь. У меня есть кот. Я его мою, глистогоню, кормлю норм, живет он в квратире. Соотвественно он спит со мной в кровати, я его целую и иногда кусаю Все живы

Это еще мягко сказано. Есть люди, которые даже занимаются копро-играми, с_рут в рот друг другу, жуют и глотают гуано или размазывают по телу. Собаки такими штуками не занимаются. Вообще, доказано, что среди всех существ - самые перверты это обезьяны бонобо и люди.

Гость
#20
Horny Girl

Это еще мягко сказано. Есть люди, которые даже занимаются копро-играми, с_рут в рот друг другу, жуют и глотают гуано или размазывают по телу. Собаки такими штуками не занимаются. Вообще, доказано, что среди всех существ - самые перверты это обезьяны бонобо и люди.

Собаки как раз валяются в го*не и жрут его.

#21
Жужа

А некоторые дамы сосут фyй, а потом приходят к вам в гости и пьют из вашей чашки

вспомнила анекдот, но он не в тему:

— Папа, представляешь, выхожу из института, пристает какой-то пьяный старый вонючий урод и предлагает сделать ему минет вот за эту цепочку…

Гость
#22
Гость

Некоторые животные почище людей будут. От них не подцепишь все эти герпесы/папилломы. А глисты спокойно выводятся курсом лечения. Вот так.

Вредны эти лекарства для вывода глистов...для печени , почек и вообще ....

#23
Гость

Фуй перед этим моется. Ну, я надеюсь. А у животного вместо биде язык. И потом ни я, ни мои знакомые не лижут Фуй при всех.

Откуда вы знаете кто как моется, некоторые и руки после туалета не моют. А язык животных содержит естественный антисептик, недаром животные раны себе зализывают.

#24
Horny Girl

вспомнила анекдот, но он не в тему: — Папа, представляешь, выхожу из института, пристает какой-то пьяный старый вонючий урод и предлагает сделать ему минет вот за эту цепочку…

Спасибо, запомню!

#25
Жужа

Откуда вы знаете кто как моется, некоторые и руки после туалета не моют. А язык животных содержит естественный антисептик, недаром животные раны себе зализывают.

Сцабаки людям раны тоже зализывают эффективно, на себе проверено.

Гость
#26

Мои котики чистые и без глистов (ребенок сдавал кровь на глистов, когда были проблемы). А вот всякая зараза как раз таки от людей идёт: всякие грибки, вши, сифак, впч и тд. Т.е. сосать йййух норм, а кота в макушку поцеловать не норм? Чё за бред

Гость
#27
Гость

Собаки как раз валяются в го*не и жрут его.

Если собака домашняя, то нет. Воспитываешь щенка и ничего он на улице не жрет. У нас уже вторая собака. Первая появилась 15 лет назад. Сын был еще маленький. Как они там с ним не целовались, и лицо ему облизывал. Никогда глистов не было. Сколько раз анализы в лагерь, в спорт.секцию сдавали

Гость
#28

Вы просто чрезмерно брезгливы. Кто-то не так сильно брезглив. Я например, вообще почти не брезглива, мне эти вещи что вы описали - практически пофиг, но каждому своё)

Гость
#29
Жужа

А некоторые дамы сосут фyй, а потом приходят к вам в гости и пьют из вашей чашки

И лижут задницу мужикам, а тут смотрите ка животное домашнее поцеловать- облюются. Вот не надо этого, уж чем вы занимаетесь, страшно и подумать…..

#30

Вот вам ещё один анекдот в тему.
Приходит мужик разводится.
Судья: причина?
Мужик: да моя жена слишком интеллигентная...
- Ну, так это же хорошо!
- Ну, понимаете, она в рот берет...
- Так вам радоваться надо!
- Да она его вилкой берет

#31
Жужа

Вот вам ещё один анекдот в тему. Приходит мужик разводится. Судья: причина? Мужик: да моя жена слишком интеллигентная... - Ну, так это же хорошо! - Ну, понимаете, она в рот берет... - Так вам радоваться надо! - Да она его вилкой берет

Это гОстю :)))

Не автор
#32

Вы что не знаете, что люди лижут и сосут друг у друга между ног?А ещё, как можно давать им есть из своей тарелки, разрешать залазить в кровать? И вообще у меня 1 ребенок, ест строго из своей посуды, никогда не лажит по нашей с мужем кровати или студья, спит на своей кровати. Вчера коллега притащила ребенка 2,5 лет на работу, он слюнявится, лапает грязными руками ей, лицо, она хохочет, а я не знаю как с ней дальше работать. Человек хороший, но ведь фу.

Глэдис
#33

А ваши подруги насасывают усердно, и ниче вы их расцеловываете при встрече. Да и лижут возможно.

Глэдис
#34

Если серьезно - у нас и кот и собака. Глистогоним естественно. Собаку сразу приучали не лезть облизывать, не жрать что попало, особенно на улице, а чтобы на диваны смело залазил, мы его моем, представляете. Кота чмокаю в лобик обычно, он же просто прелесть какой. Весь домашненький, пушистенький, чистенький, лапушка.

Гость
#35

У меня всем жтвотным нельзя залезать на кровать, но когда щенок болел я его клала в ногах на покрывало. И собаку я регулярно мою, он привит, у него нет глистов, блох. И да, когда он меня встречает после работы — он пытается допрыгнуть до лица. И что?

Гость
#36
Глэдис

А ваши подруги насасывают усердно, и ниче вы их расцеловываете при встрече. Да и лижут возможно.

Кстати, я не целуюсь при встрече. Поцелуи у меня для ребёнка, мамы, мужа, папы, бабушки и сестры. Зачем целоваться с другими людьми? Никогда не понимала этого

Гость
#37
Не автор

Вы что не знаете, что люди лижут и сосут друг у друга между ног?А ещё, как можно давать им есть из своей тарелки, разрешать залазить в кровать? И вообще у меня 1 ребенок, ест строго из своей посуды, никогда не лажит по нашей с мужем кровати или студья, спит на своей кровати. Вчера коллега притащила ребенка 2,5 лет на работу, он слюнявится, лапает грязными руками ей, лицо, она хохочет, а я не знаю как с ней дальше работать. Человек хороший, но ведь фу.

Вы передергивает. Животных, я кстати, люблю. Но может оттого, что я выросла в деревне у меня к ним не городское отношение. Кошки у меня появились случайно, сестра уехала работать заграницу, но так и осталась там. Сама бы я в условиях квартирных ни в жисть живность бы не завела. Хорошо, что сестра у меня тоже нормальная и коты были приучены не прыгать по мебели. Я люблю брать их на руки, разрешаю сидеть у себя на коленях. Потом мою руки. Ребёнок тоже играет, гладит и идёт мыть руки и имеет естественную брезгливо сеть не лизать я с животными.

Гость
#38
Гость

Кстати, я не целуюсь при встрече. Поцелуи у меня для ребёнка, мамы, мужа, папы, бабушки и сестры. Зачем целоваться с другими людьми? Никогда не понимала этого

Ну сестра ваша вполне может насасывать хуйцы и распространять бациллы

Ладим Ладимыч
#39
Жужа

А некоторые дамы сосут фyй, а потом приходят к вам в гости и пьют из вашей чашки

кстати да. у них мужик теперь зашкваренный и его на зоне (а все русские рано или поздно попадают на зону) посадят около параши. 😂

Гость
#40

Как можно добровольно сосать х\..U\\й мужика?
Вот это вопрос.
А домашнего котика целовать в лобик, носик, за ушком и в пушистое пузико - это супер!

Гость
#41

Да как вы сексом занимаетесь? Глисты ж под 2 метра😆

Sakura
#42

У меня подруга лизалась со своим псом, а потом, когда родила ребенка, очень удивлена была, что стафилококк у малыша, лечила его несколько лет. И правда, откуда же ему взяться.

Гость
#43

Всем брезгливым хочу написать, что они очень невежественны. Вы детей маленьких целуете? знаете сколько раз они пальчиками где у себя почесали в рот засунули/с пола что то подняли??? Там бактерий ТЬМА. У животных то же самое. Их слюна безопасна. ПОд хвостом они лижут, и по сути это мытье, потом слюной также морду облизывают и во рту слюной все омывается и смывается.
Так что если предпринимать меры по вакцинации животных и приеме антипаразатарных средств животные домашнее не особо грязней человека.

И вообще, как вы такие нежные, акт дефекации переносите? в обморок не падаете? Купаетесь на море как? вы представляете, какой концентрат мочи в прибрежной зоне общественных пляжей?

Поверхность вашего смартфона опасней к щеке прикладывать, чем женщину поцеловать, которую только что собака облизала, поверьте

Гость
#44

Я в детстве любила очень собак. Но когда видела, что как они облизывают кому-нибудь лицо , то чувствовала тошноту. Никогда не целовалась с ними, брезговала

Гость
#45
Sakura

У меня подруга лизалась со своим псом, а потом, когда родила ребенка, очень удивлена была, что стафилококк у малыша, лечила его несколько лет. И правда, откуда же ему взяться.

Стафилококк заносят в роддоме еще.

Гость
#46
Жужа

А некоторые дамы сосут фyй, а потом приходят к вам в гости и пьют из вашей чашки

Золотое замечание 👍😂
Автор подумайте над этим, уж лучше пусть щенок лицо лижет...

Гость
#47
Гость

Кошек я на дух не переношу, а попугайчики пьют из моего блюдца и лижут мне лицо, и вообще они очень ласковые.

Чем могут лизать попугайчики ? Клювом?

Гость
#48
Horny Girl

Это еще мягко сказано. Есть люди, которые даже занимаются копро-играми, с_рут в рот друг другу, жуют и глотают гуано или размазывают по телу. Собаки такими штуками не занимаются. Вообще, доказано, что среди всех существ - самые перверты это обезьяны бонобо и люди.

Блин зачем я - это прочитала. 😁 Ведь жила я столько лет в незнании такого на свете. 😁
А чё серьезно такое делают в жизни?

Гость
#49
Жужа

Вот вам ещё один анекдот в тему. Приходит мужик разводится. Судья: причина? Мужик: да моя жена слишком интеллигентная... - Ну, так это же хорошо! - Ну, понимаете, она в рот берет... - Так вам радоваться надо! - Да она его вилкой берет

Ну правильно...сарделька же 😂

Гость
#50

Я целую свою кошку в щёчки, ей не нравится, она брыкаться и убегает всегда. 😁