Гость
Статьи
Разрешает ли ваш котик …

Разрешает ли ваш котик гладить его пузико?

Говорят, что если котик разрешает гладить свое пузико, значит он вам доверяет и чувствует себя в полной безопасности.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Да, ещё целовать в пузико. Условно.

#2

Пузико не разрешает. Хотя доверяет и чувствует в полной безопасности. Но пузико - неприкосновенно.

Гость
#3

У меня кошка.Когда она ложится на спину,я глажу ей животик и она так смешно каралькой сворачивается или делает потягушечки,ей нравится.

Гость
#4
Гость

У меня кошка.Когда она ложится на спину,я глажу ей животик и она так смешно каралькой сворачивается или делает потягушечки,ей нравится.

Загуглите картинку cat petting guide, там показано где котики любят, чтобы их гладили и где не разрешают. По голове и спине любят, а вот задние лапки тоже не все дают трогать.

🔞
#5

Верно😍😍😍

🔞
#6
Гость

У меня кошка.Когда она ложится на спину,я глажу ей животик и она так смешно каралькой сворачивается или делает потягушечки,ей нравится.

Спасибо за такие милые ответы
Вечер стал приятнее мур

🔞
#7

Автор классная тема

Гость
#8
Гость

Загуглите картинку cat petting guide, там показано где котики любят, чтобы их гладили и где не разрешают. По голове и спине любят, а вот задние лапки тоже не все дают трогать.

Моя не любит когда ей поясницу трогают,а задние лапки ей щекотно,сперва пинается,а потом может куснуть и убежать.

Гость
#9
🔞

Спасибо за такие милые ответы Вечер стал приятнее мур

А ещё она всех встречает после работы,прям несётся к дверям,когда слышит проворачивание ключа в замке и её обязательно надо покатать на шее,а она будет тереться об лицо своей усатой мордочкой и громко мурлыкать.😊

🔞
#10
Гость

А ещё она всех встречает после работы,прям несётся к дверям,когда слышит проворачивание ключа в замке и её обязательно надо покатать на шее,а она будет тереться об лицо своей усатой мордочкой и громко мурлыкать.😊

Прелесть😻

Гость
#11

В зависимости от ситуации. Если он только что проснулся, то могу гладить где хочу. А если он игривый, то можно помянуть руку

Гость
#12

один раз можно, потом предупреждающий "кусь"

#13

Ой, рыжий хитрюга очень любит, когда его пузико чешут - растянется так: лапы и задние и передние вытянет и лежит, довоооольный 😄

Гость
#14

Да,мои спокойно к этому относятся,и пузо и лапы,иногда вредничают,но чаще просто потягушки)даже если спят

#15

Любит и мурлычет. Но не всегда😺

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: