Гость
Статьи
Знатоки крыс …

Знатоки крыс декоротивных

Здравствуйте, у меня 2 крыски, недавно они родили, роды первые. Обе заботливые, но поведение разное. Одна как была ручной так и осталось, такая же ласковарая. А вот у второй послеродовая депрессия походу. Она одичала, к клетке не подойти, она кидается, прокусила мне палец. Про то как я кормлю ее, я вообще молчу, просто кидаю ей корм. Я ее стала бояться, что делать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее гормоны материнские включились, охраняет потомство, пройдет со временем

Гость
#2
Гость

У нее гормоны материнские включились, охраняет потомство, пройдет со временем

Я очень надеюсь, она скоро клетку переломает, это страшно.

Гость
#3
Гость

Я очень надеюсь, она скоро клетку переломает, это страшно.

Ей нужно было обустроить гнездо уютное, ну типа норки и не тревожить, вы ее злите

Василиса
#4

Поставить клетку в тень в спокойное место и не тревожить лишний раз, домик ей дать, не тревожить пока что, быть с ней ласковой и спокойно кормить и поить, давать животного белка больше, просовывать руку, если кусается, то просто не реагировать, дать покусывать палец.

Гость
#5
Василиса

Поставить клетку в тень в спокойное место и не тревожить лишний раз, домик ей дать, не тревожить пока что, быть с ней ласковой и спокойно кормить и поить, давать животного белка больше, просовывать руку, если кусается, то просто не реагировать, дать покусывать палец.

Она не просто покусывает, она кидается и кусает до крови. Я ей через прутья огурец сунула, она как бешаная накинулась. И взгляд такой бешеный. А вторая отлично, вчера гулять выпускала, с рук кушает, не кричит не шипит.

Гость
#6
Гость

Ей нужно было обустроить гнездо уютное, ну типа норки и не тревожить, вы ее злите

Ее никто не трогает, салфетки постоянно подкидываю новые

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: