Гость
Статьи
Кем нас считают наши …

Кем нас считают наши домашние любимцы?

Как думаете?

GIF
Опрос
Кто мы для них?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как думаете кого они считают хозяином в доме?
И думают ли, что это мы у них дома живем?

Гость
#3
Гость

И как думаете кого они считают хозяином в доме? И думают ли, что это мы у них дома живем?

Для собаки человек-это хозяин,друг.А кошка-это совсем другое дело.Она точно считает себя хозяйкой.

Гость
#4

Я каждый божий день говорю коту Ваське что это я хозяйка квартиры а не он хозяин , только каждый раз убеждаюсь что это бесполезное занятие .

Гость
#5

Если собаки, кошки, хорьки, попугаи, крыски, то считают частью семьи, прайда. Большинство собак признают лидерство человека, остальные животные в природе живут скорее семьями, у них нет лидера и они не применяют её к человеку.

Всякие рыбки человека вряд ли выделяют из общего фона. Для них человек как божественный элемент природы. Как у доисторических людей - ой, дождь пошёл 😱, так и для рыбок , улиток - ой, еда сыпется 😱

Гость
#6

Хотелось бы думать что родители

Гость
#8
Гость

Хотелось бы думать что родители

Не родители, а Отэц в обоих двух его ипостасях.

Гость
#9

У меня был алабай, когда я наклонялась над ним, обнимала и целовала в нос, он на меня смотрел как на маму. Прям глазки такие детские-детские становились.😍

Гость
#10
Гость

У меня был алабай, когда я наклонялась над ним, обнимала и целовала в нос, он на меня смотрел как на маму. Прям глазки такие детские-детские становились.😍

Очень мило☺️

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: