Гость
Статьи
Разлюбила собак

Разлюбила собак

Раньше любила собак , пока соседи не завели троих кавказцев, которые лают и визжат сутками. Невозможно находиться в доме ,на территории участка. Постоянный лай .
Теперь я просто не могу выносить этих визжащих агрессивных животных. Вот почему их заводят все кому не лень и навязывают другим ? Я же не несу своего ежа или питона к другим.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Собаки не виноваты, что ваши соседи умом тронутые.

Полупокерша
#2

Они их не воспитывают.у меня даже хомяки по струнке теперь)замечания делали?

Гость
#3

Отрави

Мисс Вселенная
#4

Мои соседи завели огромных американских тараканов. Один пробрался в мою спальню. Я чуть инсульт не получила, пока его травила.

б-ка
#5

Вы разлюбили шумных кавказцев, но больше всего, - соседей, которые не смогли их воспитать. Не обобщайте почём зря. Моя шотландская овчарка, при всей любви этой породы полаять (овчарки работают голосом), обычно была вальяжна, тиха и деликатна. Чаще всего негромко сообщала аФ и носом, или одним даже взглядом, показывала, на что нужно обратить внимание. Впрочем, когда обстоятельства того требовали, она могла укусить нарушителя, громко лаяла и перемещалась с поразительной стремительностью.
А всё остальное - гляньте в ютубе "«Всем на нас наср@ть». Психопрактика. Капранов А.В." Резко, но предельно чётко.

Гость
#6

У меня был любимый пёс. Прожил 10 лет. Души в нем не чаяла, а как он умер так я собак вообще стала не переваривать. Они все не такие. Даже как-то побаиваться стала. Хотя у меня был немец.

Гость
#7
б-ка

Вы разлюбили шумных кавказцев, но больше всего, - соседей, которые не смогли их воспитать. Не обобщайте почём зря. Моя шотландская овчарка, при всей любви этой породы полаять (овчарки работают голосом), обычно была вальяжна, тиха и деликатна. Чаще всего негромко сообщала аФ и носом, или одним даже взглядом, показывала, на что нужно обратить внимание. Впрочем, когда обстоятельства того требовали, она могла укусить нарушителя, громко лаяла и перемещалась с поразительной стремительностью. А всё остальное - гляньте в ютубе "«Всем на нас наср@ть». Психопрактика. Капранов А.В." Резко, но предельно чётко.

Да, согласна , хозяева этих псов придурки. Но что делать, их не перевоспитать уже. Есть конечно и хорошие собачки, которые не лают почём зря и не бросаются с визгом на забор , где человек проходит

Гость
#8
Полупокерша

Они их не воспитывают.у меня даже хомяки по струнке теперь)замечания делали?

Конечно делала , ноль внимания , как обычно. Им радость , а другим испорченный сон и здоровье

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: