Гость
Статьи
Страсть к лошадям

Страсть к лошадям

С детства испытываю страсть к лошадям. Отпишитесь, кто испытывает это же чувство к этим красивым созданиям.

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру уроки верховой езды и могу часами ходить по конюшне

173689
#2

Вы о какой страсти ?

Волшебная Волшебница
#3

Они тупые, прям разочарование моё

#4

Нравятся, красивые. Тупые, но красивые.

Елена
#5

Присоединяюсь к автору темы. Эти красивые создания притягивают к себе своей особой энергетикой. Недаром верховая езда была любимым занятием дворянок. Многие известные женщины держат породистых лошадей (Кабо, Литвинова и др.). Очень красиво выглядела Наталья Поклонская, записавшая новогоднее поздравление, верхом на коне.

Гость
#6

Хорошенькие)

Гость
#7
Lisa Stafford

Нравятся, красивые. Тупые, но красивые.

Все равно умнее и чистоплотнее коров и свиней.

#8
Гость

Все равно умнее и чистоплотнее коров и свиней.

Никто не спорит, но очень пугливые и абсолютно не предсказуемые

Гость
#9
Lisa Stafford

Никто не спорит, но очень пугливые и абсолютно не предсказуемые

Серьезно? И где вы таких встречали? В каком конном клубе такие плохо воспитанные необъезженные лошади? Или вы совершенно не умеете с ними общаться

Елена
#10
Гость

Все равно умнее и чистоплотнее коров и свиней.

Это точно. Вы когда-нибудь видели пасущихся на воле лошадей, измазанных навозом? У коров же это сплошь и рядом.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Все равно умнее и чистоплотнее коров и свиней.

Коровы и свиньи намного умнее, вы что! Свиньи вообще умные, как овчарки

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Серьезно? И где вы таких встречали? В каком конном клубе такие плохо воспитанные необъезженные лошади? Или вы совершенно не умеете с ними общаться

Они просто тупые, даже обьезженные. Наверное от работы желудка зависит и интеллект

Волшебная Волшебница
#13
Елена

Это точно. Вы когда-нибудь видели пасущихся на воле лошадей, измазанных навозом? У коров же это сплошь и рядом.

У коров жидкий навоз, а у лошадей нет, а в пыли лошади любят поваляться

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Коровы и свиньи намного умнее, вы что! Свиньи вообще умные, как овчарки

Ха-ха-ха! Почему то никто не держит коров и свиней для души, как лошадок.

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Они просто тупые, даже обьезженные. Наверное от работы желудка зависит и интеллект

Вы в погоне за якобы остроумием в дикую нелепость скатываетесь

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Ха-ха-ха! Почему то никто не держит коров и свиней для души, как лошадок.

Свиней держат, конечно, а на коровах просто не покататься, как на лошадях

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Вы в погоне за якобы остроумием в дикую нелепость скатываетесь

Это не остроумие, это щнания о работе жкт и как это влияет на поведение люлей и животных. Вот вы знаете особенности жкт лошадей и как это связано с их поведением?

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Это не остроумие, это щнания о работе жкт и как это влияет на поведение люлей и животных. Вот вы знаете особенности жкт лошадей и как это связано с их поведением?

Я знаю характер лошадей и мне этого достаточно, а вот у вас проблемы с ЖКТ, вы 0бдристались

Елена
#19
Волшебная Волшебница

Свиней держат, конечно, а на коровах просто не покататься, как на лошадях

Свиней и коров держат для мяса и молока. Только единицы держат вьетнамских свиней как декоративных животных. Лошадей же в наше время массово держат не для работы, а для удовлетворения эстетических потребностей.

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Я знаю характер лошадей и мне этого достаточно, а вот у вас проблемы с ЖКТ, вы 0бдристались

Впм достаточно, а мне нет

Волшебная Волшебница
#21
Елена

Свиней и коров держат для мяса и молока. Только единицы держат вьетнамских свиней как декоративных животных. Лошадей же в наше время массово держат не для работы, а для удовлетворения эстетических потребностей.

Лошадиное мясо тоже едят, если вы не знаете. В супермаркете почти в любом есть, мясо темное. На лошадях делают деньги, на скачках, на мясе. Для эстетических потребностей лошади никому не нужны

#22
Гость

Серьезно? И где вы таких встречали? В каком конном клубе такие плохо воспитанные необъезженные лошади? Или вы совершенно не умеете с ними общаться

Объезженая лошадь, частная конюшня.

#23
Гость

Ха-ха-ха! Почему то никто не держит коров и свиней для души, как лошадок.

Свиней держат в домах как собак. У Джорджа Клуни был свин. В США и Европе их заводят в дом, но собаки лучше, имхо

Елена
#24
Волшебная Волшебница

Лошадиное мясо тоже едят, если вы не знаете. В супермаркете почти в любом есть, мясо темное. На лошадях делают деньги, на скачках, на мясе. Для эстетических потребностей лошади никому не нужны

Как раз большинство частных владельцев держит лошадей для эстетики. На мясо держат крестьянские и фермерские хозяйства.

Волшебная Волшебница
#25
Елена

Как раз большинство частных владельцев держит лошадей для эстетики. На мясо держат крестьянские и фермерские хозяйства.

Не для эстетики, а для покатушек. За посмотреть никто не платит

#26

Не, они красивые, я не спорю. С детства мечтала на них научиться ездить, пока моя мечта не сбылась)). Теперь люблю их дистанционно 😅

Гость
#27
Гость

Серьезно? И где вы таких встречали? В каком конном клубе такие плохо воспитанные необъезженные лошади? Или вы совершенно не умеете с ними общаться

Согласна что пугливые и непредсказуемые.
Дочь занимается 5 лет, сменили 3 клуба, выбирали, конечно тренера, но я насмотрелась на этих зверей... красивые очень, на поводе милые, в конюшне - тоже. Но на воле, да и временами на манеже могут показать характер...
Заметила что на них "подсаживаются": многие попробовали заниматься верховой ездой и уже не могут без этого. Моя получила небольшую травму, пока восстанавливалась, ходила просто в гости к любимой лошади, убирала, чесала :)

#28

Мне тоже нравятся, прелестные создания. Я в свою первую покатушку от радости сразу поскакала галопом, норм.держалась, а потом, когда слезала, *бнулась с коня в кучу навоза) Все равно очень понравилось. Еще как-то без седла каталась, рогатка болела 3 дня.
Даже просто постоять рядом и смотреть на них приятно.

Гость
#29

И я такая же. Купила коня. Теперь сливаю на него много денег (спортивную лошадь дорого содержать((((

Волшебная Волшебница
#30
Гость

И я такая же. Купила коня. Теперь сливаю на него много денег (спортивную лошадь дорого содержать((((

Ужоснах, они столько жрут!

Гость
#31
Гость

И я такая же. Купила коня. Теперь сливаю на него много денег (спортивную лошадь дорого содержать((((

Зато ваш конь всегда рядом с вами!

Гость
#32
Гость

И я такая же. Купила коня. Теперь сливаю на него много денег (спортивную лошадь дорого содержать((((

Где его держите?

Дерзкий Провокатор
#33

А какая страсть? Зоофильная?

Гость
#34
Гость

Зато ваш конь всегда рядом с вами!

Ага. 2 раза в неделю

Гость
#35
Гость

Где его держите?

В конюшне где же ещё

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Они просто тупые, даже обьезженные. Наверное от работы желудка зависит и интеллект

Я на ваши опусы натыкалась раньше, читала... и вот именно такое впечатление о вас сложилось, как вы описали)
П.с. лошадей обожаю, очень благородные создания. И самые красивые животные, считаю.

#37
Волшебная Волшебница

Они просто тупые, даже обьезженные. Наверное от работы желудка зависит и интеллект

Это эволюция. Лошади травоядные. Хищники умнее, даже маленькие, для того чтобы охотиться нужен мозг. Для того чтобы быстро убежать когда хищник напал, нужна реакция. Лошади тупые, я согласна. Хотя я сама занималась ВЕ, но не фанатею от лошадей.

Гость
#38
Елена

Это точно. Вы когда-нибудь видели пасущихся на воле лошадей, измазанных навозом? У коров же это сплошь и рядом.

А мне нравятся коровы ... Про навоз не знала....но коровки очень милые, всегда хотелось корову обнять, погладить...

Гость
#39

Да и смысл ругаться тут про то, кто умнее из животных...у каждого человека свое животное , кто-то лошадьми фанатеет, кто-то собаками , кто ещё чем , я вот кошатница 😻 все животные разные и все прекрасны по своему )))

Волшебная Волшебница
#40
Гость

Я на ваши опусы натыкалась раньше, читала... и вот именно такое впечатление о вас сложилось, как вы описали)
П.с. лошадей обожаю, очень благородные создания. И самые красивые животные, считаю.

Я тоде раньше так считала, а потом просто познакомилась с этими животными и разочаровалась. Тупее котов, собак, даже тупее рыб. Вот о том, сто рыбы такие умные, я бы никогда не подумала

Волшебная Волшебница
#41
Чайлдфри

Это эволюция. Лошади травоядные. Хищники умнее, даже маленькие, для того чтобы охотиться нужен мозг. Для того чтобы быстро убежать когда хищник напал, нужна реакция. Лошади тупые, я согласна. Хотя я сама занималась ВЕ, но не фанатею от лошадей.

Для меня лошади были разочарованием, думала они умнее. Не чувствую к ним привязанности

Гость
#42
Волшебная Волшебница

Я тоде раньше так считала, а потом просто познакомилась с этими животными и разочаровалась. Тупее котов, собак, даже тупее рыб. Вот о том, сто рыбы такие умные, я бы никогда не подумала

А в чем заключается рыбий ум ? 🙄

Волшебная Волшебница
#43
Гость

А в чем заключается рыбий ум ? 🙄

В чем заключается рыбий ум? Ни в чём. Рыбы проявляют интеллектуальные способности и высокую организацию

Гость
#44
Волшебная Волшебница

В чем заключается рыбий ум? Ни в чём. Рыбы проявляют интеллектуальные способности и высокую организацию

Ясно, типа как муравьи или пчелы?

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Ясно, типа как муравьи или пчелы?

Нет, как птицы наверное

Гость
#46
Волшебная Волшебница

Для меня лошади были разочарованием, думала они умнее. Не чувствую к ним привязанности

Д ** ра ты, у лошади интеллект 3-летнего ребёнка!

Волшебная Волшебница
#47
Гость

Д ** ра ты, у лошади интеллект 3-летнего ребёнка!

Нет, к сожалению, лошади тупые, ведра могут бояться, могут не пить воду, они очень странные

Гость
#48
Волшебная Волшебница

Нет, к сожалению, лошади тупые, ведра могут бояться, могут не пить воду, они очень странные

Вали из темы уже, тролль

Следующая тема