Гость
Статьи
Люди у кого есть …

Люди у кого есть кошки, пожалуйста, будьте осторожны

Оставили пластиковое окно на проветривание вчера(уточняю: вертикально, т.е щель вверху и к низу уже).
Прыгнула в эту щель моя любимая кошка, застряла и задохнулась.😭 Ей зажало диафрагму и дома не кого не было помочь.(раньше она в окна не лезла боится улицы)

Люди у кого есть кошки, пожалуйста, будьте осторожны.
Не оставляй так окна проветривании,
если любите своего кота/кошку.
Пожалуйста распространяйте эту информацию,
чтобы меньше таких случаев было.
( Можно набрать в поиск: ‘окно на проветривание кошка’ , увидите, мой случай не единичный, поэтому и хочу чтобы больше людей узнали об этом) #кошка

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Сочувствую

Гость
#2

Сочувствую вам, автор(( Очень жаль вашу кошку(((

Гость
#3

врёшь, не такие кошки тупые и бредятину такую позорную уж точно не сочинили бы

#4

Сочувствую. Да, опасно с кошками на проветривание оставлять окно. Я давно когда-то читала, что кошки так часто травмируются, позвоночник ломают(((

Гость
#5

Поэтому я всегда закрываю окно,когда ухожу

Лапусик
#6

😭

Гостя
#7

🙏 тяжело терять любимых животных,у меня собака в прошлом месяце умер,стресс не проходил пока новую не взяли в приюте

#8


Загуглил.😒

Сотона
#9

Котя💔

Гость
#10

Две недели назад у меня умерла кошка. Просто взяла и умерла. Ей было шесть лет. За день до этого. Я пришел с работы и увидел , её с ну очень печальными глазами. (Кошатники поймут)Она почти всегда спала со мной в ногах,
когда жарко то на подоконнике на кухне. На утро , я встал на работу, прихожу на кухню а она там уже холодная. Я досихпор в шоке.

#11
Гость

врёшь, не такие кошки тупые и бредятину такую позорную уж точно не сочинили бы

Кошки бы не сочинили?

Гость
#13

У моих соседей так было. Я сейчас слежу тоже за этим. Сочувствую, автор((

Гость
#14
Гость

У моих соседей так было. Я сейчас слежу тоже за этим. Сочувствую, автор((

Что посоветуете ? Сетки какие-то на окна или что лучше ? Ведь все равно можно когда-то запариться и забыть окно закрыть...(((

Гость
#15

Бедная киса((((

#16
Гость

Что посоветуете ? Сетки какие-то на окна или что лучше ? Ведь все равно можно когда-то запариться и забыть окно закрыть...(((

Мы на все окна и балкон заказывали специальные сетки антикошки. Кошка по ним свободно лазит и висит, они выдерживают. Но они не такие эстетичные, как обычные москитные сетки.

Гость
#17

Какой ужас! ну кто бы мог подумать. Очень жаль кошку, крепитесь!

Весы сентябрь
#18

У меня так кошка тоже сделала. Была открыта балконная дверь на проветривание. Это прям на моих глазах произошло. Уж очень ей хотелось на балкон попасть.
С подоконника прыгнула в эту щель и моментально сползла и ее защемило, начала орать, но я успела ее вытащить. Как же она напугалась.. больше не лезет..

Весы сентябрь
#19

Ещё кстати постоянно выпадывали с балкона (3 кошки). У нас 3й этаж и снизу трава, поэтому не пострадали. И одна кошка даже дважды. Первый раз принесли соседи, снизу увидели и принесли) Второй раз не знаю как, но она сама вернулась домой. Она кстати шибко умная и постоянно находит дорогу домой, иногда просилась выйти и ее выпускали в подъезд (дом 17 этажный и на этаже 12 квартир, коридорного типа) Раньше она прыгала на ручку двери и открывала входную дверь сама заходила. А однажды ее не было две недели, я ходила везде по этажам и по всем подъездам ее искала.. так и не нашла. И как-то среди ночи слышу какие-то звуки за дверью.. типа бубух-бубух.. я проснулась, а это оказалось она прыгала на ручку двери 😁 такая вся худая и чумазая вернулась))) Кстати тоже приблудная с подъезда и уже 11 лет у меня живёт.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема