Гость
Статьи
Жалею о кастрации

Жалею о кастрации

Девушки, помогите. Я рыдаю, так жалею. что кастрировала котика, он не метил, ему 7 месяцев. до кастрации он был таким заинтересованным к миру, иногда агрессивным, что мне нравилось. Начитавшись статей 3 дня назад сделали операцию, он перестал быть бесстрашным Шерханом, а стал пугливым, перестал нападать на игрушку меховую. целыми днями сидит и такой поддатливый, раньше нужно было заслужить его ласку. я бы отдала все миллионы мира, машину. лишь бы вернуть его яйца, его гармоны. я в натуральной депресси, помогите, найдите слова

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на уууй иди идиотелло

Гость
#2

Тю, ddyра, думала мужик себе яйки чеканул

Девочка мизантроп
#3

надо было твою мамку стерелизовать

Гость
#4

Дайте ему пару недель, мало времени прошло, все нормально будет, не волнуйтесь 🙂

#5

Не слушай придурков.
Котика правильно кастрировала, дольше проживет. А его настроение поменяется позже. Будет игривый. Правда непонятно, что вас не устраивает, да, они потом добрее становятся, но наоборот людей это радует.
В любом случае назад не переделаешь, разве вы будете любить его меньше от этого? Надеюсь нет.

Гость
#6

Миня тоже кастрировали нидавна но я нипротифф. я стал гаразда дабрее к акружающим лютям и миру в целом! я типерь целыми днями лижу на диффанчике и сматрю сириальчики и фильмики. миня фсё устраиваит. спасибо кастраторам. я типерь ласковый и нежный как дефффачка. мур-мур-мур😺😸🙀

Чайка
#7

Мне вот жалко когда беременных стерилизуют, отстой вообще.

Гость
#8

Утопи и не мучайся.

Гость
#9

У него там все болит после операции и легкий шок. Через неделю две снова станет игривым хищнтком, когда все заживет

Гость
#10
Девочка мизантроп

надо было твою мамку стерелизовать

И твою, Туретто.

Чайка
#11

Так о чём вы переживаете? Врачи же понимают что делают. Я когда свою котейку повела, сказали что мала ещё. А я говорю что она гуляет уже с котами, сказали тогда ладно. Или вы хотите никому не нужных животных плодить? Сколько вашему щенку?

Гость Елена
#12

Ничего страшного, кот просто испытал стресс. Лаской вернете его расположение, быстро оклемается!

Guest
#13

Автор, ну у вас ведь выбора особо не было, что переживаете? Лучше было бы смотреть, как он метит углы и мучается от своей нереализованности?

Hellena
#14

Зачем так категорично? Медицина шагнула далеко вперед. Даете коту капли, тот же Секс Барьер. Кот спокоен, здоров, квартира чиста, еще и никаких моральных мук после операции. Автор, вашему коту желаю поскорее вернуться в привычное расположение духа.

Гость
#15

предлагаю автору пойти *** потому что она тупица конченная)

Гость
#16

котику было только 7 месяцев. впереди его бы ждало неистовое "желание продолжение рода" , Вас изматывал бы кошачий вой.. от испытываемой им "жести" То что происходит с Вами сейчас - это проверка на любовь. Проявите её по максимуму к пушистику.
Он чувствует Ваше настроение и отношение к нему.
Поверьте. как только вы примите его таким, и расслабитесь, Ваш котик легче перенастроится на жизнь благодарную Вам.
КошаКи видят нас насквозь. и у них особая миссия.
Они словно портал - в их присутствие человек искренне проявляет всё то большее, что в нём есть. Мы можем себя обмануть но не их. Когда в че -ке много негативного, коты понимая , что они усиливают то , что есть - берут это негативное на себя, сколько могут. Иногда погибая.
Если человек понимает что меньший друг оказывает ему помощь- Лучшего психолога не найти.
Всему своё Время. Терпение и Любовь= Принятие! Да Поможет Вам БОГ

Гость
#17

Тоже реву сижу. Жалею. Сделала 4 дня назад котику кастрацию. Был активен, защищал свою территорию и двор. Каждый вечер гуляли с ним на поводке, отпускала и самого иногда на ночь, утром прибегал и ждал меня в чащах ежевики. Живём в квартире аж на 11 этаже, жаль что не в частном доме. 1.5 года этих гуляний с ним вымотали меня (гонял во дворе котов, я боялась что под машину может попасть). Прогулки с ним были по 1.5 - 2 часа поздно вечером (как все собачники позаходят домой), меньше времени он не нагуливался. Бывало и дрался, возила на капельницы от инфекций для профилактики после драк. В общем., привыкла я к этому всему, все устраивало, так как он не метил ни дома ни в подъезде. Потом поддалась влиянию общества и родных и при очередном его загуле, когда он сильно звал кошку, мне стало его жалко. Отвезла на кастрацию под лёгким газовым наркозом. Наркоз и операция прошли легко у него. Но на 3й день кот перестал просится в подьезд обойти этаж и к лифту на улицу, перестал со мной разговаривать. Только ест и спит. Из активного молодого кота, который держал свой и соседний двор, он превратился в пугливого овоща. Боится каждого шороха. Вывела в подьезд, сел и прислушивается и боится. Забежал в квартиру обратно. Меня не прикусывает, не играет, не возмущается как всегда. Просто овощ. Я реву и чувство вины накатило на меня. Где мой активный смельчак.? Он каждое утро когда я ещё спала прыгал на меня к лицу и проверял дышу ли я. Нет этого всего теперь. Подумайте 100 раз., если вы в частном доме и если ваш котик не метит, зачем его лишать природы и превращать в овощ.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема