Гость
Статьи
Котик даст мне …

Котик даст мне выспаться ?

Очень хочу взять котика , но не решаюсь взять -боюсь что будет мешать мне отдыхать ((( что буду приходить с работы -захочу полежать , поспать , а он будет требовать внимания/носиться по квартире...лучше тогда не заводить ? ((( Я вот надеюсь что он будет наоборот меня радовать и снимать усталость)) #кошки

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

да всё будет нормально😉
По началу будете переживать куда там котик ходит, что делает, но потом привыкнете, и он привыкнет.

Сейчас сплю, а он так тихонечко ко мне подлазит что я даже не чувствую и муркает рядом 🤗🐱

Гость
#2

Кот коту рознь,мой повернутый орет вмю ночь и это ад

Гость
#3

Кошки ночные животные,маленькие могут и ночью играть,бегать.Надо приучать к своему режиму.Играть с ним днём/вечером,а ночью убирать все игрушки,мелкие предметы.Привыкнет потом.

Лапусик
#4

Котики это чудо🌞

Лапусик
#5

Но ночью оне хотять гулять

Лапусик
#6

🥴

Гость
#7

Встает в 3 -40 какать через день.. Сегодня в 4 утра начал мотаться по квартире,мы укрылись с головой,потому что прыгает на нас .Залез на окно, стал на задние лапы и утробным голосом"МАУ','аж страшно стало.Бабушки говорят ,что это он с домовым играет. Если ноги из под одеяла увидит,нападает и кусает ,или на голые руки. Потом, как ни в чем не бывало, ложиться рядом и спиn сном младенца.

Гость
#8

Если не готовы иногда жертвовать своим комфортом - то лучше не заводить. Коты конечно самодостаточные и самостоятельные, но просят поесть исправно, пакостят временами, мои часто ходят мимо лотка, хотя я им уже тазик огромный поставила. Некоторые противно орут. Скачут, когда все спят. Некастрированные коты метят мебель и стены, кошки гадят из вредности.

Трольче деКабана
#9

Возми лучше удава. Раз в 3 месяца будешь давать ему котика, а всё остальное время он будет дрыхнуть, нежно обвив тебя колечками.

Лапусик
#10
Трольче деКабана

Возми лучше удава. Раз в 3 месяца будешь давать ему котика, а всё остальное время он будет дрыхнуть, нежно обвив тебя колечками.

Себя скорми удаву

Гость
#11
Гость

Встает в 3 -40 какать через день.. Сегодня в 4 утра начал мотаться по квартире,мы укрылись с головой,потому что прыгает на нас .Залез на окно, стал на задние лапы и утробным голосом"МАУ','аж страшно стало.Бабушки говорят ,что это он с домовым играет. Если ноги из под одеяла увидит,нападает и кусает ,или на голые руки. Потом, как ни в чем не бывало, ложиться рядом и спиn сном младенца.

Ой я ночью ноги высовываю когда сплю, когда жарко 🤦😁😻

Гость
#12
Лапусик

Котики это чудо🌞

Это точно😍

Тающая Зефирка
#13
Ɐльма 🖤

да всё будет нормально😉
По началу будете переживать куда там котик ходит, что делает, но потом привыкнете, и он привыкнет.

Сейчас сплю, а он так тихонечко ко мне подлазит что я даже не чувствую и муркает рядом 🤗🐱

Ну зачем такое писать?
Кошки абсолютно разные.
Какой-то котейка действительно будет мирно спать с хозяином и все будут довольны, но другой будет носиться будто в него вселились бесы и орать в 5 утра.
На лбу у них не написано.

Гость
#14

Коты дрыхнут по 20 часов в день

Гость
#15
Гость

Ой я ночью ноги высовываю когда сплю, когда жарко 🤦😁😻

Тогда я Вам сочувствую.Будете подскакивать, как будто нога попала в капкан.

Гость
#16
Гость

Коты дрыхнут по 20 часов в день

Причем занимают лучшее место на кровати,а я сплю с краю, укрывшись уголком одеяла.Попытки сдвинуть котика заканчиваются царапаньем и кусанием.😵Но мы любим котиков.

Лапусик
#17
Гость

Это точно😍

🥰

Гость
#18

Если кота еще нет,а Вы уже переживаете, что он будет носиться и мешать Вам, то не нужно заводить.Потом начнутся выбрасывания на улицу, пристройство в приют итд

Гость
#19
Гость

Если кота еще нет,а Вы уже переживаете, что он будет носиться и мешать Вам, то не нужно заводить.Потом начнутся выбрасывания на улицу, пристройство в приют итд

Ну если не рискну , то так кота у меня никогда и не будет...надо рискнуть..а пристроить всегда можно. Говорят котам все-равно кто их кормит, они не особо к хозяевам привязываются?

Усатая рыба
#20
Гость

Ой я ночью ноги высовываю когда сплю, когда жарко 🤦😁😻

Отгрызет нахххер за ночь 🪚
Без ног проснешься 👨‍🦽

Валентина
#21

Котиков брать не советую. Это глупые животные, с ними только геморрой. Возьмите щенка и будете счастливы

Гость
#22
Валентина

Котиков брать не советую. Это глупые животные, с ними только геморрой. Возьмите щенка и будете счастливы

Валентина, вы отсутствием 🧠 страдаете,а коты классные и умные.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: