Гость
Статьи
хочу своего тигра или …

хочу своего тигра или тигрицу

всё понимаю, что слишком много мяса надо, и кусаются они, и царапаются в отличие от львов, но сил нет как хочется и есть, где им жить

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, леди ГаГа! Как твой гусь? И курочка КоКо?)

Гость
#2

Кусаются и царапаются? Лол. Взрослый тигр просто вас убьет рано или поздно. Есть гораздо менее сложные способы роскомнадзорнуться.

Гость
#3
Рокерша

Привет, леди ГаГа! Как твой гусь? И курочка КоКо?)

это она. а не я

Чудик
#4
Рокерша

Привет, леди ГаГа! Как твой гусь? И курочка КоКо?)

Нет я вышла из своего акаунта я Леди Гага

Чудик
#5
Чудик

Нет я вышла из своего акаунта я Леди Гага

Я Коко думаю кому-то в село завести а с гусем жить понравилось пусть остаётся, недавно увидела один блогер хочет енота по имени орео если что-то интересное то только енота

Гость
#6
Гость

Кусаются и царапаются? Лол. Взрослый тигр просто вас убьет рано или поздно. Есть гораздо менее сложные способы роскомнадзорнуться.

не убьёт, но слишком тяжелый, это правда, хвостом махнёт - нос сломан. Тигрица около 150 кг весит, тигр за 250 кг
но до чего же зверь прекрасный, каждый жест, любая повадка, лапочки какие короткие толстые

Лапусик
#7

Просто прелесть мохнатая 🤗

гость911
#8
Гость

не убьёт, но слишком тяжелый, это правда, хвостом махнёт - нос сломан. Тигрица около 150 кг весит, тигр за 250 кг
но до чего же зверь прекрасный, каждый жест, любая повадка, лапочки какие короткие толстые

кота заведи дурра.

Гость
#9
Лапусик

Просто прелесть мохнатая 🤗

и внешне и поведение какое интересное, самое трусло - это взрослый тигр

Гость
#10
гость911

кота заведи дурра.

кот уже есть, дурбецело.

Зайцеслав Яйцев
#11

А лев значит не кусается и не царапается, ну заведи льва - безопасный зверь

Гость
#12
Зайцеслав Яйцев

А лев значит не кусается и не царапается, ну заведи льва - безопасный зверь

львы скучные, всё время валяются

Зайцеслав Яйцев
#13
Гость

львы скучные, всё время валяются

Ну и отлично, поваляешься вместе с ним, может еще и пое6етесь

Гость
#14
Зайцеслав Яйцев

Ну и отлично, поваляешься вместе с ним, может еще и пое6етесь

вечно у вас одна скукота на уме, вот уж правду люди говорят, что 2й сорт

Гость
#15

Крупные кошачьи - абсолютно все прекрасны. Очень красивы, грациозны, сильны и умны. Единственное - не поддаются приручению, это не домашние животные, они всегда сами по себе. Мне все нравятся - и тигры, и львы, и леопарды, и рыси, и гепарды, и пумы, и т.д. А какой красавец снежный барс? Неимоверной красоты создание.
Единственное что можете попробовать - это приручить гепарда. Из кошачьих он самый приручаемый, многие восточные властители держали гепардов как домашних животных. Они привязываются к хозяину, никогда на него не нападают и при этом громко мурлыкают, когда довольны. Прямо как обычные домашние кошки, только намного крупнее. И едят поменьше тигра, что тоже неплохо. Правда, не представляю, насколько дорого может стоить котенок гепарда - нужно узнавать в питомниках и зоопарках. Думаю, очень дорого.

Зайцеслав Яйцев
#16
Гость

вечно у вас одна скукота на уме, вот уж правду люди говорят, что 2й сорт

Мне кажется что тебе нужен обычный пёс крупной бойцовской породы. Он тебя вые#ет так что ты сразу забудешь про всех тигров, львов и прочую экзотику

Гость
#17
Гость

Крупные кошачьи - абсолютно все прекрасны. Очень красивы, грациозны, сильны и умны. Единственное - не поддаются приручению, это не домашние животные, они всегда сами по себе. Мне все нравятся - и тигры, и львы, и леопарды, и рыси, и гепарды, и пумы, и т.д. А какой красавец снежный барс? Неимоверной красоты создание.
Единственное что можете попробовать - это приручить гепарда. Из кошачьих он самый приручаемый, многие восточные властители держали гепардов как домашних животных. Они привязываются к хозяину, никогда на него не нападают и при этом громко мурлыкают, когда довольны. Прямо как обычные домашние кошки, только намного крупнее. И едят поменьше тигра, что тоже неплохо. Правда, не представляю, насколько дорого может стоить котенок гепарда - нужно узнавать в питомниках и зоопарках. Думаю, очень дорого.

гепард очень хороший, и мурлыка, и характер покладистый просто невероятно. но не такой симпатичный как тигр, уж больно худой, у них же скорость бега 110 км в час, поэтому и худоба такая. Гепард ходит под себя. а тигры в лоток, как кошки
Стоят любые котята от 100 т. до 1млн, а тигрёнка могу даром получить. Ещё и в этом профит

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

гепард очень хороший, и мурлыка, и характер покладистый просто невероятно. но не такой симпатичный как тигр, уж больно худой, у них же скорость бега 110 км в час, поэтому и худоба такая. Гепард ходит под себя. а тигры в лоток, как кошки
Стоят любые котята от 100 т. до 1млн, а тигрёнка могу даром получить. Ещё и в этом профит

В лоток? Для тигра твоя квартира будет как один большой лоток

Гость
#19
Зайцеслав Яйцев

В лоток? Для тигра твоя квартира будет как один большой лоток

когда уже читать научишься, лишенец? Написала ведь, что у меня земли предостаточно

Зайцеслав Яйцев
#20
Гость

когда уже читать научишься, лишенец? Написала ведь, что у меня земли предостаточно

Так ты деревенская тетка?

Гость
#21
Зайцеслав Яйцев

Так ты деревенская тетка?

сельская, а будешь много тяффкать мой питбуль тебя порвёт на тряпки

Зайцеслав Яйцев
#22
Гость

сельская, а будешь много тяффкать мой питбуль тебя порвёт на тряпки

Не порвет. Скорее порвет твою п#зду своим х#ем

Гость
#23

Автор, не майся дурью. Тигр просто опасен для человека, даже ручной, потому что он во много раз сильнее. Ручной хищник такого размера может много лет не причинять вреда человеку, но потом в какой-то момент у него может случиться нервный срыв, и он покалечит хозяина. Почитайте о семье Берберовых, которая в СССР держала дома льва. Лев в конце концов насмерть загрыз их младшего сына и покалечил маму.

Гость
#24
Гость

Автор, не майся дурью. Тигр просто опасен для человека, даже ручной, потому что он во много раз сильнее. Ручной хищник такого размера может много лет не причинять вреда человеку, но потом в какой-то момент у него может случиться нервный срыв, и он покалечит хозяина. Почитайте о семье Берберовых, которая в СССР держала дома льва. Лев в конце концов насмерть загрыз их младшего сына и покалечил маму.

знаю, иногда здравый смысл берёт верх

Зайцеслав Яйцев
#25
Гость

знаю, иногда здравый смысл берёт верх

Вот это верно, чем испытывать судьбу с тиграми и львами, лучше уж продолжать безопасно е6aться со старым добрым питбулем.

Гость
#26

Поддерживаю автора. Это прекрасные животные. Мечтала бы иметь на своем подворье вольер с тигром. Кормила бы его живымы свиньями.

Елена
#27
Гость

Поддерживаю автора. Это прекрасные животные. Мечтала бы иметь на своем подворье вольер с тигром. Кормила бы его живымы свиньями.

Хотя кормить хищников жимым кормом считается делом жестоким, но вот меня завораживает это зрелище. Люблю смотреть в фильмах о животных, как большие кошки терзают добычу. Хотелось бы посмотреть вблизи как тигр или тигрица режет визжащую свинью.

Гость
#28
Елена

Хотя кормить хищников жимым кормом считается делом жестоким, но вот меня завораживает это зрелище. Люблю смотреть в фильмах о животных, как большие кошки терзают добычу. Хотелось бы посмотреть вблизи как тигр или тигрица режет визжащую свинью.

А мне жалко жертв хищников. Отвратительно, что в некоторых странах, например, в Китае на потеху публике в вольеры с тиграми сбрасывают бычков и ослов. В ютубе есть ролики. В частных зверинцах тоже хищникам скармливают живых поросят и кроликов. Владельцы объясняют это нехваткой витаминов в предварительно разделанном мясе.

Гость
#29
Гость

А мне жалко жертв хищников. Отвратительно, что в некоторых странах, например, в Китае на потеху публике в вольеры с тиграми сбрасывают бычков и ослов. В ютубе есть ролики. В частных зверинцах тоже хищникам скармливают живых поросят и кроликов. Владельцы объясняют это нехваткой витаминов в предварительно разделанном мясе.

да, им надо целиком животных есть

Гость
#30
Гость

Поддерживаю автора. Это прекрасные животные. Мечтала бы иметь на своем подворье вольер с тигром. Кормила бы его живымы свиньями.

свинину им не особенно можно, нежирную только

Гость
#31
Гость

свинину им не особенно можно, нежирную только

Зоологи пишут, что тигры, живущие на воле, выбирают из стада наиболее жирных кабанов.

Гость
#32
Гость

Зоологи пишут, что тигры, живущие на воле, выбирают из стада наиболее жирных кабанов.

Природный жирный кабан соответствует по полноте очень худой домашней свинье.

Гость
#33

Тигр это Царь Зверей