Гость
Статьи
Кошки

Кошки

Какой наполнитель вы предпочитаете для своих пушистых любимцев?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Разные пробовали.Вернулись к древесному.

Мисса
#2

Силико гелевый лучше всех. Симпатичный, без запаха, экономный, котику нравится. Хватает надолго. Не дорогой

Лапусик
#3

На улицу ходят

Гость
#4

Древесный,самый дешёвый,хорошо скрадывает запах,раз в день снимаю верх,засыпаю немного свежих опилок,полностью меняю раз в 5 дней.

#5

Древесный..

#6

Силикогелевый никогда не подводил. Быстро впитывает запахи, экономный, не дорогой.

Лу
#7

Силикогелевый моих пугал своим потрескиванием во время процесса наполнения. Одно время ходили просто в пустой горш без всего, но запах был даже от пустого горшка. Сейчас стоят 2 (у меня 2 кошки). Один икеевский контейнер на колесиках с прорезанным удобным проемом в стенке, наполнен древесным наполнителем, примерно 2 литра за раз высыпаю. Второй обычный - пустой. Меняю древесный оаз в 5 дней, а пустой споласкиваю по мере необходимости, когда не хотят в опилки идти.

Гость
#8

Моей кошке 8 лет и сразу говорю она ничем не болеет но она последнее стала писать в коридор уже много методов пробовала и ещё писает в ванной на кафель но в лоток только по большому ходит а так то меняем как только пачкается и ещё у неё бывает что после туалета у неё немного кал остаётся на попе но я же не могу это каждый раз контролировать я не весь день дома поздно прихожу а у неё попа вся в говне уже надоело каждый день всё белизной вытерпит мои руки все отсохли подскажите пожалуйста что делать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: