Гость
Статьи
Имя для гуся

Имя для гуся

Я та девушка которой подарили курицу я решила завести ещё в квартире гуся. Уже выбрала себе гуся щас сижу думаю как назвать. А вы какое имя посоветуеете?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Адибелый
Другосерый

Гость
#2

Гуся можете назвать курицей.

Гость
#3
Гость

Гуся можете назвать курицей.

гусерица

Гость
#4
Гость

гусерица

Это если гусь будет серить.

#5

Ганс. ( по нем. Гусь)

Радио Ёбург
#6

Гусь будет шипеть и щипаться. Ему подходит имя какого-нибудь скандального опа. Например - Навальный. Назови его Лёха. Или можно Леший.

Гость
#7

Виталий

Гость
#8

Фуагра

Дельта
#9

Автор, че вы курите? 😂😂😂
Ну ладно, экзотику типа хорька, рыси или лисицы заводят.

Но гусь.🤦‍♀️
Курица🤦‍♀️

В квартиру😂😂 это не оригинально, автор. Заведите козу👍
Можно держать в ванной👍😂

Девушка с гусем на прогулке не так экзотично, как девушка в козой.

#10
Радио Ёбург

Гусь будет шипеть и щипаться. Ему подходит имя какого-нибудь скандального опа. Например - Навальный. Назови его Лёха. Или можно Леший.

😂

#11
Радио Ёбург

Гусь будет шипеть и щипаться. Ему подходит имя какого-нибудь скандального опа. Например - Навальный. Назови его Лёха. Или можно Леший.

Гусь НаSraльный

Гость
#12

"Навальный" назови, тот тоже постоянно кукарекает на нашего великого президента.

Александрина
#13

Автор, назовите гуся - Мартин, как в мультфильме "Нильс и гуси".

Гость
#14

Илья

#15
Александрина

Автор, назовите гуся - Мартин, как в мультфильме "Нильс и гуси".

Мартином звали несчастного Жирафика, которого европейцы на части порезали на глазах детишек.

Гость
#16

Мда.. Знавала много ид.ио.тов.. Но вы..
Прямо жемчужина среди них.
Заведите индюка. Зачем Вам гусь..

Женщина Геннадий 🤭
#17

Ханс

Гость
#18

Не надо имя, лучше дай ему фамилию - Гусь Хрустальный

Гость
#19

Васек

Гость
#20

Иван Сергеевич

Гость
#21

Леди Гага

Гость
#22

Гусь Лебедь

Шушара
#23

Сиплый.

Лу
#24
Гость

Не надо имя, лучше дай ему фамилию - Гусь Хрустальный

Стекольный завод и город имени Гуся )))
Я, в прошлом, как долго-сотрудник посудной фирмы, заценила ))) класс!
Мартин еще имя понравилось.
Но гуси щипаются - мои ляхи до сих пор помнят ту боль, когда я в попытке отвоевать у гусей дачный туалет, в который их поселил отец, потерпела поражение. Там гуси были огроменные и я маленькая.

Индюка можно дразнить курлыкая с его интонацией и он будет отвечать. Но не факт, что не тюкнет в ответ. В детстве у бабушки в деревне я часто дразнила индюков на удивление всем местным ребятам. Индюки еще злятся, когда отвечаем им громче, чем они тебе прокурлыкают и начинают трясти мяском на подбородке и распушаться в объемах. Это так смешно! Но, главное, быстро убегать потом.

А когда я стала постарше, лет в 17, дразнила.. зубров в вольере. Тогда это место было унылым, это сейчас из него сделали туристическое место, а раньше те зубры в загоне очень плохо жили-выживали. Никто их не охранял. Мы перелезали ночью через ограждение к ним и начинали бегать, дразнить. Те бегали за нами - коррида! Адреналин )
Это сейчас я понимаю, что им там и без меня тошно было, но я *** была тогда знатная бесчувственная.

Лу
#25

Заведите зубра дома ))
Мне кажется с гусем - это уже перебор. Курицу на шлейку и гуляйте с ней летом, пусть травку щиплет. Экзотика. Еще курицу можно научить чему-то простому. Команде Гулять, например )))

Гость
#26
Лу

Заведите зубра дома )) Мне кажется с гусем - это уже перебор. Курицу на шлейку и гуляйте с ней летом, пусть травку щиплет. Экзотика. Еще курицу можно научить чему-то простому. Команде Гулять, например )))

Гуси умнее куриц, они Рим спасли.

Лу
#27

Я вот идею-фикс уже геделю вынашиваю, возобновить аквариумные отношения. Хочу нано-аквариум с креветками и неончиками и подводным садом. И аквариум с рыбкой-петушком.
А вчера смотрела взахлёб видео, как мужчина карпов кои выращивает в подмосковье. Оооо и карпов этих хочу (я рыбачка со стажем в 30 лет - с раннего детства). Но Петербургский климат, наверное, этим карпам не понравится, а держать их 9 месяцев из 12 в помещении нет возможности.

Гость
#28
Гость

Леди Гага

Спасибо так и назову

Лу
#29
Гость

Гуси умнее куриц, они Рим спасли.

Но курица-то уже есть, а гусь пока что гипотетический )

Гость
#30
Лу

Стекольный завод и город имени Гуся ))) Я, в прошлом, как долго-сотрудник посудной фирмы, заценила ))) класс! Мартин еще имя понравилось. Но гуси щипаются - мои ляхи до сих пор помнят ту боль, когда я в попытке отвоевать у гусей дачный туалет, в который их поселил отец, потерпела поражение. Там гуси были огроменные и я маленькая. Индюка можно дразнить курлыкая с его интонацией и он будет отвечать. Но не факт, что не тюкнет в ответ. В детстве у бабушки в деревне я часто дразнила индюков на удивление всем местным ребятам. Индюки еще злятся, когда отвечаем им громче, чем они тебе прокурлыкают и начинают трясти мяском на подбородке и распушаться в объемах. Это так смешно! Но, главное, быстро убегать потом. А когда я стала постарше, лет в 17, дразнила.. зубров в вольере. Тогда это место было унылым, это сейчас из него сделали туристическое место, а раньше те зубры в загоне очень плохо жили-выживали. Никто их не охранял. Мы перелезали ночью через ограждение к ним и начинали бегать, дразнить. Те бегали за нами - коррида! Адреналин ) Это сейчас я понимаю, что им там и без меня тошно было, но я дурО была тогда знатная бесчувственная.

Круто!!!🔥🔥🔥💪💪💪..зато есть что вспомнить 😃..уважуха!!..не то что сейчас- молодежь вся носом в телефоне.

Гость
#31
Гость

Круто!!!🔥🔥🔥💪💪💪..зато есть что вспомнить 😃..уважуха!!..не то что сейчас- молодежь вся носом в телефоне.

Что я делаю на форуме в два часа ночи???..ищу имя гусю😂😂😂..подарили гуся..слава богу- не настоящего..народ!...мне к 8марта подарили гуся 😂😂😂

Гость
#32

ПЕТЬКА

Гость
#33
Дельта

Автор, че вы курите? 😂😂😂 Ну ладно, экзотику типа хорька, рыси или лисицы заводят. Но гусь.🤦‍♀️ Курица🤦‍♀️ В квартиру😂😂 это не оригинально, автор. Заведите козу👍 Можно держать в ванной👍😂 Девушка с гусем на прогулке не так экзотично, как девушка в козой.

Всем нравится разные животные так что не осуждай у меня в квартире собака, кошка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: