Гость
Статьи
Хотели бы сняться в …

Хотели бы сняться в фотосессии с хищниками?

Имею в виду фотосессию с тигром, леопардом, пантерой

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы нет))

Гость
#2

Что-то немного страшновато даже представлять )а так с пантерой можно было бы😌

Гость
#3

Точно нет

Тви.
#4

Нафейхоа это сдалось,скажите мне пожалуйста.

Гость
#5

Поощрять рублём живодёров — неэтично. Поэтому, конечно, нет.

Гость
#6

Лично мне такая фотосессия выглядит необычайно сексуальной

)))))
#7

Нет. Зачем? Бедные звери. Да и вообще мало ли что можно ожидать от тигра, леопарда, пантеры, змеи и других.

Гость
#8

Хищники должны находиться в естественной среде с минимальным вмешательством человека в их уклад жизни. Эксплуатацию диких зверей в целях развлечений я вообще не одобряю. И да, наличие хищника на фото, вообще не гарантирует вашу сексуальность.

Гость
#9
Гость

Лично мне такая фотосессия выглядит необычайно сексуальной

Ты, получается, ***.

#10

Ага, с медведем😍

Гость
#11

Нет, это жестоко и безвкусно
Это кич какой-то

Гость
#12
Гость

Лично мне такая фотосессия выглядит необычайно сексуальной

Для меня это крик о пещерной необразованности счастливой обладательницы фото.
Сразу видно, что девушка недалекая и из глубинки

Гость
#13

Нет, они накачаны. Мне жалко, что дикий сильный вольный зверь вынужден позировать для развлекухи людей.

Гость
#14

Нет, мне их жалко, их для фото накачивают седативными препаратами, от которых садятся печень, почки и сердце.

Гость
#15

Я снималась) под водой с акулами в 2019 на филиппинах, что сказать впечатления - на всю жизнь, и фото. Сейчас бы не повторила...)))

Гость
#16

В Африке за $400 можно провести день в джунглях с дикими гориллами. Ну и сняться на их фоне. На расстоянии вытянутой руки. Должен сказать, такие фото впечетляют.

Гость
#17
Гость

В Африке за $400 можно провести день в джунглях с дикими гориллами. Ну и сняться на их фоне. На расстоянии вытянутой руки. Должен сказать, такие фото впечетляют.

Особенно когда непонятно кто горилла

Лапусик
#18

Да. Очень люблю таких животных

Лапусик
#19

Если бы они были животными моих друзей или знакомых. Просто у уличных не стала бы.

Гость
#20
Лапусик

Если бы они были животными моих друзей или знакомых. Просто у уличных не стала бы.

Просто домашний мишка, который живёт в вольере 3*3? Дак он в любой момент голову оторвать может

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема