Гость
Статьи
Недавно умерла кошка

Недавно умерла кошка

Недавно умерла кошка, я её очень сильно любила, выросла в месте с ней, она была моим лучшим другом. Мне её очень жаль у меня уже 2 нидели депрессия. Как выйти из етого состояния? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты её похоронила где?
Поминки были?

Ставрида
#2

у меня когда мой рыба полиптер умер, скоропостижно скончался от какой-то подцепленной заразы в прошлом году, я 2 дня была в истерике, ревела из-за него((((((((((
ужасно жалко было именно эту погибшую рыбу((((((((((((((

Карина
#3

Со временем забудете вы про свою кошку , про людей то забывают .У мужа эена умирает и он быстро находит ей замену и спит с другой и женится на другой .Да даже родители умирают , а их дети потом ездят по морям, смеются , кушают , спят .Или родители добровольно делают аборты тем самым убивая своих детей , а потом спокойно как ни в чем не бывало ржут , жрут , спят , ездят по морям , ходят в кино и плевать им на своих детей , которых они убили .Или просто дети умирают у родителей , они два дня поплакали , потом похоронили и забыли их и дальше спят , ржут , жрут , ездят по морям .Такова жизнь , а уж о кошках тем более забывают .Будете также есть , смеяться , спать , ездить по морям без кошки ит.д

#4

срочно купите себе котенка! Сама могу сказать, что мне такой способ очень помог. Котенок и новый домашний питомец поможет менее болезненно пережить потерю

#5

Время вылечит.
Много времени должно пройти.
У нас кот умер 4 месяца назад, но я до сих пор часто о нём плачу...
Вот и вы поплачьте, не стыдитесь этих слёз!
Терпения вам.

Виктория Т.
#6

Автор! Примите самые глубокие мои соболезнования! Надеюсь вы установили в квартире 3-х дневный траур?

#7
Виктория Т.

Автор! Примите самые глубокие мои соболезнования! Надеюсь вы установили в квартире 3-х дневный траур?

Нечего иронизировать!

Предыдущая тема