Гость
Статьи
Почему кошка кусает …

Почему кошка кусает когда слышит чужой «мяу»

У меня есть кошка, я просто для интереса включила звуки кошачьего «Мяу» она подошла ко мне, и начала кусать руки и тут же оближет меня

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревнует, собака! А моя-то, моя бешеная. Захожу сегодня домой. Вижу из коридора заднюю часть ее туловища. Сидит у миски, думаю. Но не встречает, не бежит ко мне - странно. Ну, думаю, ладно, водичку пьет, значит. Раздеваюсь, прохожу на кухню. Подхожу к дверному проему и вижу, что кошка лежит на полу. Меня аж током ударило, я испугалась. Кошке 15 лет. После чего она голову лениво повернула и посмотрела на меня. Я так разозлилась на наглое поведение моей кошки, которая испугала меня и даже не вышла меня встречать, что в глубине души ее почти налупила. Моя кошка почуяла это и спряталась под ванную. Унеслась прямо от меня.))) Под ванную она прячется крайне редко, в минуты моих самых глубоких истерик.) Но потом-то мы помирились, все дела. Но я давно так не пугалась как сегодня, автор.

Гость
#2

А зачем включать звуки мяу?)))

Гость
#3

Ревнует, боится, что вы привели домой другую кошку и приходит ругаться.

Гость
#4
Гость

А зачем включать звуки мяу?)))

Ради интереса:)

Гость
#5
Гость

Ради интереса:)

А что там было за мяу? Может, там какую-то такую попсу мяукали, что любая кошка с музыкальным вкусом укусит тех, кто такую фанеру ставит?

Гость
#6

И наша так же делает. Услышит из видео про котиков чужой мяв, немедленно явится, наорёт требовательно на того, кто это смотрит, и давай покусывать за ноги, пока чужие мявы не прекратятся

Гость
#7

У меня такая я ситуация. А мне страшно, что котик на меня набросится из-за чужого мяу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема