Гость
Статьи
Собачку убили

Собачку убили

Здравствуйте всем, у меня такая ситуация. Была собачка японский хин я любила его как своего ребенка мой роднуличка, души не чаяла в нем. Он жил (временно, тк я переезжала) во дворе у родственников моего мужа, я просила пустить его в дом но они сказали только на улице пускай у меня не было выхода, но каждый день приезжала к нему. Муж в тюрьме тоже смотреть не мог за ним. Однажды я приехала к нему и его не было,я искала ночами днями все сети весь интернет все улицы в объявлениях заделала, но он так и не нашелся...однажды мне написали анонимно чтобы собаку больше я не искала и что ее нет в живых сказали где он лежит я пошла туда и спустя 6 дней нашла его в таком состоянии. Как жить, прошло полгода почти не могу отвыкнуть от него, сниться мне бывает солнышко мое. Во дворе у родственников жили соседи, они и раньше его не любили, собака злая на цепи естественно , но если не лезть не тронет(я его убрала в укромное место чтобы не трогал их) но видимо таким зверством нужно было казнить собачью душу за недоверие и недоброжелательность в людям...как быть как отвыкнуть где его искать теперь,я уверенна что он есть...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что муж сидит в тюрьме тебя печалит мало

#2

Ваша история ужасающая. Жалко очень собаку. Но изменить что-то сложно судя по всему. Вы можете завести другую собаку, чтобы исправить собственную ошибку. И никогда никогда не оставляйте свою собаку людям, которые не дадут гарантии должного ухода за ней. Собаки очень привязываются к хозяину, они сильно страдают, когда их бросают даже на время.

#3

тьфу блин. показалось, Собчак убили.

Гость
#4

Вам автор нельзя больше заводить животных!!!!!!

Мышильда
#5

"как быть как отвыкнуть где его искать теперь,я уверенна что он есть..."
Кого искать? Кто где есть? Вы написали, что нашли собаку мертвой, или нет? Пишете так, что ничего не понятно.
Японский хин во дворе- это просто жесть, 100% декоративная квартирная собака..неужели не нашлось знакомых, друзей, кто бы приютил временно в доме, а не на улице?

Гость
#6

Не нашлось никого(((( все были против неого! К себе в дом я бы могла пиинести но на тот момент я жила с родителями и они сказали если ты его приведешь мы бцдем писать в суд заявление

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: