Гость
Статьи
Собака не даёт покоя

Собака не даёт покоя

Добрый день. Живу у парня,с его родителями. В частном доме. У меня есть собака, она переехала со мной (немецкая овчарка). В семье есть ещё одна собака, стафрд. Обе живут на цепи, на улице, по разные стороны дома. Моя собака часто срывается с цепи, они дерутся, постоянно лает. В общем, приносит дискомфорт всем. У меня есть мама, живёт одна в квартире. Можно бы отдать собаку ей, но она ни в какую не хочет её забрать. Что делать, уже не знаю даже. Прошу нормальных дельных советов. А не критики

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать с парнем, жить отдельно от его родителей.

Гость
#2

Обе собаки кобели и не кастрированы?Может в этом дело,поэтому и агрессивны друг к другу.

Лапусик
#3

😆 стаффорды такие страшненькие и глупенькие собачки зачем их заводят?

Автор
#4
Лапусик

😆 стаффорды такие страшненькие и глупенькие собачки зачем их заводят?

Вы кинолог или очередной, который мнение в истину последний инстанции возводит?

Автору совет: ищите кинолога.

Лапусик
#5
Автор

Вы кинолог или очередной, который мнение в истину последний инстанции возводит? Автору совет: ищите кинолога.

Брыли такие у них висят, слюни текут.

Гость
#6
Лапусик

Брыли такие у них висят, слюни текут.

У стафа ничего не течет, всё аккуратно. Но... это собака относится к бойцовым, вот с овчаркой и драки. А так да, только кинолог поможет.

Автор
#7
Гость

У стафа ничего не течет, всё аккуратно. Но... это собака относится к бойцовым, вот с овчаркой и драки. А так да, только кинолог поможет.

Нет бойцовских собак, хватит нести эту чушь в массы. Бойцовская собака - это собака, которая участвует в боях, и не более.
Потом истеричные идиоты ходят в панике и думают, что питбуль у соседей за забором - мясорубка для их детей

Гость
#8
Автор

Нет бойцовских собак, хватит нести эту чушь в массы. Бойцовская собака - это собака, которая участвует в боях, и не более. Потом истеричные идиоты ходят в панике и думают, что питбуль у соседей за забором - мясорубка для их детей

У нас у самих стаф был так то, в боях конечно не участвовал, но других собак не признавал вообще, кроме коккера к которому щенком был взят.
А вот у брата быть пит....участвовал в боях, но на других собак и детей ему плевать было в спокойной обстановке.

Автор
#9
Гость

У нас у самих стаф был так то, в боях конечно не участвовал, но других собак не признавал вообще, кроме коккера к которому щенком был взят. А вот у брата быть пит....участвовал в боях, но на других собак и детей ему плевать было в спокойной обстановке.

Всё зависит от воспитания, а вот брату вашему желаю того же, что он делал с несчастным животным ради бабла.

Гость
#10
Автор

Всё зависит от воспитания, а вот брату вашему желаю того же, что он делал с несчастным животным ради бабла.

увы он действительно не очень хороший человек

#11

Собаки постоянно сидят на цепи, скорее всего их не дрессировали, не кастрировали и более того даже друг с другом нормально не знакомили, верно? А собственно вы чего ожидали при таком раскладе? Взрослого пса привезли на чужую территорию, это обычная реакция недрессированных собак.

Как уже говорили - ищите кинолога, либо другое место жительства, чтобы собаки не сталкивались в принципе.

Автор
#12
Гость

увы он действительно не очень хороший человек

Хороший человек не будет собаку на смерть отсылать ради бабла, так делают только ***. Если он только к людям хорош, а к животным как тварь, то он тварь. Это работает в обе стороны, если что. И кстати Чикатило тоже был хорошим соседом и примерным семьянином.

Гость
#13
Автор

Хороший человек не будет собаку на смерть отсылать ради бабла, так делают только мрази. Если он только к людям хорош, а к животным как тварь, то он тварь. Это работает в обе стороны, если что. И кстати Чикатило тоже был хорошим соседом и примерным семьянином.

Вы кое что пропустили... не

#14

отпусти на волю в лес....................

Гость
#15
Автор

Хороший человек не будет собаку на смерть отсылать ради бабла, так делают только мрази. Если он только к людям хорош, а к животным как тварь, то он тварь. Это работает в обе стороны, если что. И кстати Чикатило тоже был хорошим соседом и примерным семьянином.

"Если он только к людям хорош, а к животным как тварь, то он тварь" абсолютно поддерживаю, невозможно любить одних живых существ и ненавидеть других

Бермуды
#16

Охренеть,стафорд,у которого нет подшерстка живет на улице? Вы с ума сошли? А по теме-какая из собак срывается с цепи-надеть шлейку,а не ошейник.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: