Гость
Статьи
Прибить кошку если ей …

Прибить кошку если ей уже 12 лет.

Как это не странно, многие знакомые мне люди, уговаривают избавиться от кошки в возрасте. Хотя походы к ветеринару у нас регулярные и никаких нарушений у нее к счастью нет. Это милейшее животное, оно нравилось тем же знакомым. Большинство из них те еще кошатники. Однако нечто заставило их переменить мнение по отношению к животному. Это стало заметно еще, когда они приходят в гости и крайне грубо с ней обходятся. Раньше, повторюсь, такого не было. Причину не объясняют.

GIF
Эльза.
18 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Бред какой то. Каких психов вы к себе в дом пускаете? У меня кот и кошка оба прожили до 18 лет, только в последний год болели и было сложно. Так что 12 это бальзаковский возраст)))

Гость
#2

Вообще впервые о таком слышу, но если бы мне в моем доме кто-то сказал прибить мою кошку или грубо с ней обошелся, этот человек никогда бы больше ко мне не пришел, и это как минимум. Как максимум - послала б ему гром и молнию на карму. У меня даже настенных паучков чужим запрещено трогать, не то что млекопитающих. А вы чего такая ов... ээээ.. робкая, а?

Гость
#3

Реально бред

Гость
#4

Попробуйте пребить их детей, а потом поинтересоваться "приятно, твари?". Вообще я всегда отношусь к людям так, как они относятся к моим домашним животным, если они это не помогают - грубо веду себя с их детьми. Когда меня спрашивают почему так веду себя? Я отвечаю: ну ты ж позволяешь себе хамство по отношению к моему члену семьи. Если оно не вылезло из меня и не носит моё днк, это ещё не значит, что оно хуже твоего отпрыска.

Гость
#5

"Это стало заметно еще, когда они приходят в гости и крайне грубо с ней обходятся. Раньше, повторюсь, такого не было". Гы, да она же их втихаря кусит за ЖЁППЬ!!!

Гость
#6

закрой тему, ду ра. и так уже бросаетесь друг на друга, вам мало? резать хотите?

Milana
#7
Гость

"Это стало заметно еще, когда они приходят в гости и крайне грубо с ней обходятся. Раньше, повторюсь, такого не было". Гы, да она же их втихаря кусит за ЖЁППЬ!!!

Или в тапки подливает) ну чё то здесь точно не так

Гость
#8

Кошка- член семьи. А кого в дом пускаете проходящие люди. Как только рот открыли или повели себя не так в отношении члена семьи, нах таких сразу! Чего за бред то пишите вообще? Малолетка что ли

Гость
#9

они уроды моя кошка до 26 дожила)) Задумаейтесь

Эльза.
#10
Гость

Кошка- член семьи. А кого в дом пускаете проходящие люди. Как только рот открыли или повели себя не так в отношении члена семьи, нах таких сразу! Чего за бред то пишите вообще? Малолетка что ли

Не нравится, тогда не отвечайте, меня вот например удивляют люди, которые имеют ввиду под безобидным словом " малолетка ", что - то обидное.

Гость
#11

Разводка, не ведитесь, люди!

Эльза.
#12
Гость

Разводка, не ведитесь, люди!

Под каждой темой пишут, что это разводка, я то знаю.

Гость
#13
Гость

Вообще впервые о таком слышу, но если бы мне в моем доме кто-то сказал прибить мою кошку или грубо с ней обошелся, этот человек никогда бы больше ко мне не пришел, и это как минимум. Как максимум - послала б ему гром и молнию на карму. У меня даже настенных паучков чужим запрещено трогать, не то что млекопитающих. А вы чего такая ов... ээээ.. робкая, а?

Вот дура. Твоя карма быть пауком и быть сожранным кошкой.

Гость
#14

У меня знакомые тоже плачутся от кота, но сейчас запретили усыпление. Я бы отдала кучу денег, лишь бы его кто-то себе забрал, так жалко их семью, они страдают из-за этой *** вонючей. Кота они не брали - им принесли "друзья". Вот какие люди бывают глупые.

Гость
#15

Да, помешанные зоошизики мерзкое зрелище. Мои знакомые имели кота, толстого и породистого. Кот был полностью домашний. Однажды он вышел на площадку и его изнасиловал в анус соседский кот. Всю жопппу ему порвал)))) После этого кот стал ненормальным, кидался на всех. Хозяева его усыпили, т.к. нормальные люди и знали, чем это может кончиться.

Гость
#16

Я к тому, что в нормальных семьях никто не позволит обижать гостей. Когда ко мне в гостях подходит их кошка и трется об ноги( фу, мерзость, меня аж передергивает), то я всегда беру тапок и бью тапком ей по морде, прямо в вонючий нос, чтобы кровь потекла, или беру горячий чай и лью ей в морду. Помогает))) Хозяева согласны с наказанием кошки, они хорошие люди)))

Гость
#17
Гость

Да, помешанные зоошизики мерзкое зрелище. Мои знакомые имели кота, толстого и породистого. Кот был полностью домашний. Однажды он вышел на площадку и его изнасиловал в анус соседский кот. Всю жопппу ему порвал)))) После этого кот стал ненормальным, кидался на всех. Хозяева его усыпили, т.к. нормальные люди и знали, чем это может кончиться.

Обожаю антропошизиков, которые настолько закомплексованные и обиженные на общество, что им, если кто-то воспринимает его ущербную тушку ниже, чем котика - случаются припадки, как мы можем видеть выше. Нужно уроки в школах проводить, на которых таким кретинам будут вдалбливать с детства, что никто в этом мире не обязан ценить и любить их так же, как над ними тряслась мамка, ибо вообще уже кукухой поехали на почве страха, что в случае проблем котик vs их тушка выбирают котика.

Гость
#18

Рассказывали знакомые, у них была злая чокнутая кошка, к старости она окончательно свихнулась. Муж взял ружье, вынес эту тварину на улицу во двор, положил на землю и застрелил. Так что всё решаемо. Удачи вам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: