Гость
Статьи
Чихуахуа. Кобель или …

Чихуахуа. Кобель или сука?

Беру собаку чихуахуа. Скажите, пожалуйста, есть ли большая разница в поведении кобеля и суки? Уж очень понравился мальчик.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мальчик) только кастрированный) очень послушный барбос)

Гость
#2

У меня мальчик, самый лучший в мире пес. Умный и послушный. Знает базовые команды, всегда защищает мой сон (лает, если кто-то пытается меня будить), жалеет меня, когда грущу.

Гость
#3

У меня мальчик,3года,не кастрированный,не просит,не метит,решили оставить как есть.Кастрированные теряют живость,становятся апатичным(пример тому наш кастрированный кот).А у нас веселый,жизнерадостный пёсик.

Гость
#4

>>У меня мальчик,3года,не кастрированный,не просит,не метит,решили оставить как есть
Вы его с котом не перепутали?))

Гость
#6

У нас тоже стоял вопрос кобель или сука,когда посмотрели щенков,понравился именно мальчик,его и взяли.Надо брать если душа лежит,сердце подсказывает что будет вам хороший друг.

Гость
#7
Гость

>>У меня мальчик,3года,не кастрированный,не просит,не метит,решили оставить как есть Вы его с котом не перепутали?))

Бывает такое,не у меня одной такая собака,бывает не метют.Если не сводить,то и не просят если нет раздражителя перед глазами.

Гость
#8

Ещё могу добавить,порода хорошая,у нас ни сгрыз ни одной вещички,как будто сразу понял,что его,что наше.К пеленке сразу приучился.Проблем вообще не было и нет.Единственное что,очень уж они хрупкие,надо очень бережно относится к этой породе.В первый год жизни,сломал пальчики на лапке,играли с котом,кот прыгнул на стул и свалил его,удар пришелся на лапку.Соседи так вообще сгубили чихуахуа,год всего прожил,то ли уронили,то ли наступили на собаку.От травмы умер.

Гость
#9

Мне животные мальчики по душе. Что коты, что собаки, что другие.

Берите того, кто понравился.

Гость
#10

С суками возьни много. Мой опыт с собаками показывает, что кобель проще. Опять же тут не предсказать характер. Сейчас чихуахуа мальчик и я нарадоваться не могу. Кабель конечно погрыз, но потом успокоился и весьма послушный и ласковый (к людям, детям, другим собакам).

Гость
#11

Кобель некастрированный может садки делать. Лучше с.уку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема