Гость
Статьи
Хочу взять котенка и …

Хочу взять котенка и меня это пугает

Хочу взять котенка домой. Живу одна ремонта нет ,поэтому не страшно если по дерет все это ..только замуж на получается выйти детей нет ,никто никогда не предлогал выйти замуж...говорят про кошек ,а вдруг это уже тяга к кошкам! Мне 31.я особенно и не надеюсь выйти ужо. Только и слышу мужчина женился на 18 летней....

GIF
Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва почитайте про котят,чем кормить,как лечить,что нужно для ухода,для игр.Подготовьтесь и проверьте нет ли у вас аллергии на кошачью шерсть.

Гостья
#2
Гость

Сперва почитайте про котят,чем кормить,как лечить,что нужно для ухода,для игр.Подготовьтесь и проверьте нет ли у вас аллергии на кошачью шерсть.

Не было аллергий на них

Гость
#3

кошка это прекрасно, если бы у меня было свое жилье я бы первым делом завела кошку Кошек любят не от отсутствия мужиков уж поверьте

Гость
#4

Так котёнка, или чтоб не быть «ни мужа, ни ребёнка, ни котёнка у неё нет»?
Всю жизнь в моём доме кошки, это те же дети, их надо воспитывать, развлекать, лечить, кормить, чесать, мыть.
Да драть будут пытаться, но можно приучит к когтеточке, приучение к лотку у моих всегда проходило гладко, первый раз где-то пописал, кусочек ткани промокаем мочей и кладём в лоток, котёнок чует запах и ходит уже туда, аместо где написал моем с хлоркой.
Но кошку надо любить, это не ребёнок, который в конце концов скажет, что болит или чего хочет, животное беззащитно и безмолвно (практически)

Гость
#5

Я замужем,есть 2 кота и собачка.Для одинокой девушки посоветовала бы завести собачку,будете выгуливать,может с кем-то и познакомитесь.Ко мне постоянно лезет с разговорами мужчина,выгуливающий собаку,видна симпатия,я уже сама не рада,начала озираться по сторонам,как бы на него не наткнуться.

Гость
#6
Гость

Я замужем,есть 2 кота и собачка.Для одинокой девушки посоветовала бы завести собачку,будете выгуливать,может с кем-то и познакомитесь.Ко мне постоянно лезет с разговорами мужчина,выгуливающий собаку,видна симпатия,я уже сама не рада,начала озираться по сторонам,как бы на него не наткнуться.

Натрави на него собаку.Или мужа) Или собаку, мужа и котов))

Хохлушечка
#7

Тема про котёнка или про безысходность в 31?))

Гость
#8
Хохлушечка

Тема про котёнка или про безысходность в 31?))

Мадам боится, что где один котик, там и 40 кошек не за горами)

Хохлушечка
#9
Гость

Мадам боится, что где один котик, там и 40 кошек не за горами)

Если мадам видит взаимосвязь, значит есть проблема)

Гость
#10

В первую очередь вы должны думать сможете ли вы справиться одна. Это и отпуска планировать надо, с кем кошка будет. Мы взяли кошку в семью и теперь когда планируем отпуск, первым делом думаем про кошку. На выходные не более двух дней из дома можно уезжать. Кошки привязывают людей к дому, собак можно и в путешествия брать спокойно.

Гость
#11
Хохлушечка

Если мадам видит взаимосвязь, значит есть проблема)

Так ей тогда наоборот от кошачьих надо подальше держаться...Лучше силиконовую грудь завести

Гость
#12
Гость

Мадам боится, что где один котик, там и 40 кошек не за горами)

мадам не ошибается )

Хохлушечка
#13
Гость

Так ей тогда наоборот от кошачьих надо подальше держаться...Лучше силиконовую грудь завести

Если грудь поможет избавиться от мысли о котёнке и избавиться от безысходности- это прекрасный вариант)

Алиса
#14

Я жила одна с кошкой, три года! И встретила мужа. Тоже читала, что кошка будто к одиночеству и не встретишь пару. Но нет. Встретила. Кошка с нами потом ещё недолго пожила и убежала. Пропала к сожалению, через год после свадьбы. Автор, заводите. Котёнок это положительные эмоции и забота. Вам это нужно.

Гость
#15

Бери котейку,они веселые и прикольные.

Гость
#16
Алиса

Я жила одна с кошкой, три года! И встретила мужа. Тоже читала, что кошка будто к одиночеству и не встретишь пару. Но нет. Встретила. Кошка с нами потом ещё недолго пожила и убежала. Пропала к сожалению, через год после свадьбы. Автор, заводите. Котёнок это положительные эмоции и забота. Вам это нужно.

Бедный зверек, три года готовила побег и вот высшие силв помогли: тётка переключила внимание на мужика , а мурка бежать со всех лап

Гость
#17

Мне тоже 31, а замуж не берут 😛. Ну и не надо 🤪😏😝.

Гость
#18
Гость

Мне тоже 31, а замуж не берут 😛. Ну и не надо 🤪😏😝.

А че вам там делать, замужем?

Гостья
#19
Гость

А че вам там делать, замужем?

Странный вопрос. Человеку нужен человек

Гость
#20
Гостья

Странный вопрос. Человеку нужен человек

Почитайте форум, половина мужиков ненавидят, другие пользуют, третьи после развода в брак ни ногой

Гостья
#21
Гость

Почитайте форум, половина мужиков ненавидят, другие пользуют, третьи после развода в брак ни ногой

Они попробовали ,а я нет .хочется и уже второй момент ага она замужем не была уже начинают думать так и мне не нужна