Гость
Статьи
Я кошачий раб и …

Я кошачий раб и горжусь этим

Есть здесь еще такие как я?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы целует котика в попку?

Гость
#2

У меня вся семья-кошачие рабы! Балуем нашего котана, все ему разрешаем))))

гость★★★☆☆
#3

даа... киски это классно)

#4

:3

Гость
#5

Нет, я кошачья госпожа, повелительнтца кошек.

#6
Гость

Нет, я кошачья госпожа, повелительнтца кошек.

О, Бастет, приветули

Гость
#7

Я тоже

Гость
#8

У нас вся семья попало в рабство, вот уде настой год, кайфуем все нереально

Гость
#9

Когда мы с котом жили в своём доме, ему слуги не нужны были. Заходил- выходил сам через окно на кухне, дела делал в огороде. Ловил птиц, мышей , медведок, ящериц и т.п. обходил владения, а он всю улицу считал своей и гонял других котов и собак. Никто не имел права ходить кроме него по дороге. Мы его практически не видели. В дождь сидел на крыльце или в будке.
Сейчас живёт в квартире и ведёт себя как принц. Когда я рассказываю мужу о его былых заслугах и приключениях, то он не верит. Теперь он требует, чтобы лоток был убран незамедлительно, о чем сообщает, проходя мимо меня и не дай бог мне задержаться. Что касается еды, 3 тарелки и 2 поилки на выбор его не трогают. Всегда хочется знать, чем сегодня мы его впечатлим. Спит в определённых местах квартиры в определённое время. поэтому все двери должны быть всегда открыты. Когда время перемещаться на дневной сон в ванную, то нужно включить ему обогреватель. Если там холодно или забрали коврики постирать, то у него истерика. муж всегда проверяет, правильно ли свет от лампы падает на его любимое ночное кресло. Не может же котик спать в плохо освещённом уголке.

Гость
#10
Гость

Когда мы с котом жили в своём доме, ему слуги не нужны были. Заходил- выходил сам через окно на кухне, дела делал в огороде. Ловил птиц, мышей , медведок, ящериц и т.п. обходил владения, а он всю улицу считал своей и гонял других котов и собак. Никто не имел права ходить кроме него по дороге. Мы его практически не видели. В дождь сидел на крыльце или в будке. Сейчас живёт в квартире и ведёт себя как принц. Когда я рассказываю мужу о его былых заслугах и приключениях, то он не верит. Теперь он требует, чтобы лоток был убран незамедлительно, о чем сообщает, проходя мимо меня и не дай бог мне задержаться. Что касается еды, 3 тарелки и 2 поилки на выбор его не трогают. Всегда хочется знать, чем сегодня мы его впечатлим. Спит в определённых местах квартиры в определённое время. поэтому все двери должны быть всегда открыты. Когда время перемещаться на дневной сон в ванную, то нужно включить ему обогреватель. Если там холодно или забрали коврики постирать, то у него истерика. муж всегда проверяет, правильно ли свет от лампы падает на его любимое ночное кресло. Не может же котик спать в плохо освещённом уголке.

Оооо, очень знакомо! Вот встала, в 5 утра, сейчас кормить свое божество (он не ест, если его не гладить)! Ощущение, что это мы к нему в квартиру приблудились, а не он к нам!

Гость
#11

Я - нет , я когда встану , тогда и будет у моего зверя завтрак , мной манипулировать бесполезно , хоть оборись . Мама когда в гости приезжает бегает перед кошкой с 3 мы тарелками и уговаривает поесть . Мама говорит , что я злая 😡

Гость
#12

Я тоже)) и не одной☝️

Гость
#13
Гость

Я - нет , я когда встану , тогда и будет у моего зверя завтрак , мной манипулировать бесполезно , хоть оборись . Мама когда в гости приезжает бегает перед кошкой с 3 мы тарелками и уговаривает поесть . Мама говорит , что я злая 😡

У Вас просто стоит защита от кошачьего гипноза! А все остальные ведутся на эти глаза как у кота из Шрека🙈😂

Гость
#14
Гость

Оооо, очень знакомо! Вот встала, в 5 утра, сейчас кормить свое божество (он не ест, если его не гладить)! Ощущение, что это мы к нему в квартиру приблудились, а не он к нам!

Так и есть. Вы разве не знали, что кот в доме главный?

Тающая зефирка
#15
Гость

И что вы целует котика в попку?

У меня и такое бывает)
Еще он спит у меня на голове, не дает смотреть сериалы и отжимает еду

Тающая зефирка
#16
Гость

Когда мы с котом жили в своём доме, ему слуги не нужны были. Заходил- выходил сам через окно на кухне, дела делал в огороде. Ловил птиц, мышей , медведок, ящериц и т.п. обходил владения, а он всю улицу считал своей и гонял других котов и собак. Никто не имел права ходить кроме него по дороге. Мы его практически не видели. В дождь сидел на крыльце или в будке. Сейчас живёт в квартире и ведёт себя как принц. Когда я рассказываю мужу о его былых заслугах и приключениях, то он не верит. Теперь он требует, чтобы лоток был убран незамедлительно, о чем сообщает, проходя мимо меня и не дай бог мне задержаться. Что касается еды, 3 тарелки и 2 поилки на выбор его не трогают. Всегда хочется знать, чем сегодня мы его впечатлим. Спит в определённых местах квартиры в определённое время. поэтому все двери должны быть всегда открыты. Когда время перемещаться на дневной сон в ванную, то нужно включить ему обогреватель. Если там холодно или забрали коврики постирать, то у него истерика. муж всегда проверяет, правильно ли свет от лампы падает на его любимое ночное кресло. Не может же котик спать в плохо освещённом уголке.

А у меня кот кусается, если вечером свет не выключаешь. Барин привык в 9 вечера спать ложиться.

Гость
#17
Тающая зефирка

А у меня кот кусается, если вечером свет не выключаешь. Барин привык в 9 вечера спать ложиться.

Ну так ему вставать в 3 утра!

Тающая зефирка
#18
Гость

Ну так ему вставать в 3 утра!

в 4))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: