Гость
Статьи
У котика моча с кровью

У котика моча с кровью

Здравствуйте! У Кота после уретростомии через пол года опять в моче кровь((после операции Роял канин уренарий, потом кормили только мясом, сердечко свиное, почки... как сказала ветеринар. Все было отлично и тут на тебе опять.. (может кто нибудь подскажет в чем дело? За ранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот лучше меня питается((

Гость
#2

Позвоните лучше в клинику!

Гость
#3
Гость

Позвоните лучше в клинику!

Уже позвонили.. Мы иногородние, сегодня не получится поехать(

Гость
#4

К сожалению, эта очень наварная болезнь. У меня у кота было, лечились долго- не помогло. Потом у кошки, тоже не смогли вылечить

Гость
#5

Ко врачу немедленно везите,а не на форумах торчите

Гость
#6

Камень или воспаление. Нужно срочно к врачу котика. С такими проблемами должны принимать же. Во всяком случае хотя бы по телефону должны сказать, что можно сделать.

Гость
#7
Гость

Ко врачу немедленно везите,а не на форумах торчите,ой вот ведь курицы глупые,ладно сама глупая так животное причем тут???!!!!!

Ты с какого курятника вылезла? Сначало почитай выше, потом думай что писать..

Гость
#8
Гость

Камень или воспаление. Нужно срочно к врачу котика. С такими проблемами должны принимать же. Во всяком случае хотя бы по телефону должны сказать, что можно сделать.

Я прежде чем сюда написала, сначало конечно же с врачем поговорила по телефону, завтра только сможем поехать, сегодня не принимали...((а сюда написала поинтересоваться, успокоить себя более менее.. Может тут сталкивался кто с таким недугом..и прочее

Гость
#9
Гость

Ко врачу немедленно везите,а не на форумах торчите,ой вот ведь курицы глупые,ладно сама глупая так животное причем тут???!!!!!

Автор тебе сколько лет? 12? Или 90?