Гость
Статьи
Мой черный кот

Мой черный кот

У меня дома живёт черный кот, у него очень хорошая интуиция. Часто за полчаса до прихода кого-то из домочадцев сидит у двери, встречает. Бывает у меня что-то болит он приходит и ложится на это место. Очень дружелюбный, любит гостей, и очень воспитанный.

Но вот однажды, пришел ко мне в гости мой парень. Кот сначала лез его обнюхивать, крутился возле него пока мы были вместе. И вот приходит пора прощаться, я провожаю парня, а кот выходит в корридор и демонстративно перед нами начинает справляться прямо на ковер! Такого в его поведении еще никогда не было! Я его пару раз шлепнула по заднице, он на меня очень обиделся, чего тоже никогда не бывало... Что это может значить?
Хреновая энергетика парня?

GIF
Girl from Earth
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парней может быть много, а кот один. Не забывай об этом

Гость
#2

Ревнивый сКот :)
Хотя может ещё сдружатся, если парень тоже любит такую скотину и умеет ей в сердце влезть :)
BTW ник неправильный, на Земле энергетикой называют отрасль народного хозяйства.

#3

Вы с парнем обнимались наверное и котик приревновал, так ещё и по *** получил. Интересно))
Уделите ему внимание, приголубьте 🥰

Гость
#4
Linda

Вы с парнем обнимались наверное и котик приревновал, так ещё и по жопе получил. Интересно)) Уделите ему внимание, приголубьте 🥰

неее, теперь парень должен кота приголубить, иначе непедагогично :-D

Гость
#5

Что-то в нем не так. Ваш кот ясно намекнул Вам присмотреться получше и не торопить события.

#6
Гость

Что-то в нем не так. Ваш кот ясно намекнул Вам присмотреться получше и не торопить события.

Прям реально знак какой-то свыше, через кота

Girl from Earth
#7
Linda

Прям реально знак какой-то свыше, через кота

Это не просто кот, а родной человек)

Гость
#8

Да, вам с парнем прийдётся расстаться, кот этого не простит. И ладно бы рыжий там, или серый, но чёрный....

82Гость
#9
Гость

Да, вам с парнем прийдётся расстаться, кот этого не простит. И ладно бы рыжий там, или серый, но чёрный....

Чёрные самые красивые..как дорогая машина или лук..
У серых ванек и коты серые ))
В этом материале прошу прощения у серых и рыжых котов.. Они красивые, просто отвечаю Ди.. билу саму суть

Гость
#10

Эх, знали бы, держали бы не котов, а мышей летучих.
Тогда на момент появления вируса-мутанта мы все были бы уже надёжно вакцинированы его дикими мышиными предками. Которые для человека не опасны, но иммунная система на всякий случай их на карандаш-то берёт, она всё подозрительное берёт на карандаш.
А ещё они милые до невозможности, они просто так на руке сидеть не могут, они её обязательно обнимают. На самом деле, конечно, греются так, но всё равно мимимими. Бэтманы плюшевые.

Гость
#11
Гость

Эх, знали бы, держали бы не котов, а мышей летучих. Тогда на момент появления вируса-мутанта мы все были бы уже надёжно вакцинированы его дикими мышиными предками. Которые для человека не опасны, но иммунная система на всякий случай их на карандаш-то берёт, она всё подозрительное берёт на карандаш. А ещё они милые до невозможности, они просто так на руке сидеть не могут, они её обязательно обнимают. На самом деле, конечно, греются так, но всё равно мимимими. Бэтманы плюшевые.

Зачем мышей вместо котов? Можно и тех, и других.
Помню, в Тайланде были на маленьком закрытом островке,куда мышки перелетели подальше от людей. Они так трещали забавно и вообще такие милые "вампиреныши". Какому идиоту пришло в голову их в суп класть?!

Гость
#12

Да все просто. Животинка приревновала вас, пошла метить территорию, показать кто в доме хозяин. Естественно обиделся, мужское эго:))

Гость
#13
82Гость

Чёрные самые красивые..как дорогая машина или лук.. У серых ванек и коты серые )) В этом материале прошу прощения у серых и рыжых котов.. Они красивые, просто отвечаю Ди.. билу саму суть

Дeбила в течение дня вы в зеркалах видите, раз суть сообщения не уловили.

82Гость
#14
Гость

Дeбила в течение дня вы в зеркалах видите, раз суть сообщения не уловили.

Ну я и подтверждаю, суть в том, что ты дибил!
Ни с котом же лучше расстаться из-за с*раного парня??
И чёрные самые красивые!! ***

82Гость
#15
82Гость

Ну я и подтверждаю, суть в том, что ты дибил! Ни с котом же лучше расстаться из-за с*раного парня?? И чёрные самые красивые!! Дебил

Ди... бил

Гость
#16
82Гость

Ну я и подтверждаю, суть в том, что ты дибил! Ни с котом же лучше расстаться из-за с*раного парня?? И чёрные самые красивые!! Дебил

Ох.... дурочка вы. Это был сарказм.

Гость
#17
82Гость

Ди... бил

через "е" пишется. ( :

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: