Гость
Статьи
Хочу отдать собаку

Хочу отдать собаку

В октябре Купила английского бульдога. Давняя мечта. Но не рассчитала свои возможности. У меня два ребёнка, 9 лет и год. Проблема в прогулках. Мужа нет. Старший гулять не может с ним собака очень сильная и не воспитанная. Приходится брать мелкого Коляску собаку, и это в 7 утра, собака тянет поводок, прыгает в Коляску. Когда старший дома оставляю с ним младшего и выхожу на 15 минут. Но ему мало этих прогулок. Сейчас старший в деревне вообще прогулки это ад. Мне в кайф с ним гулять играть но маленький ребёнок отнимает время и не остаётся сил. Плюс собака из за того что ему мало внимания пардон ходит в туалет мне на кровать видимо назло. Хочу вернуть его заводчикам как считаете реально ли это

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П@дла ты авторша ,надеюсь твои дети сдадут тебя в дом престарелых когда ты будешь старая и не будут к тебе приезжать

Гость
#2

Попробуйте дать объявление, пристроить. Если не выйдет, то свяжитесь с заводчиками или гуманно усыпите в клинике.

Гость
#3
Гость

Попробуйте дать объявление, пристроить. Если не выйдет, то свяжитесь с заводчиками или гуманно усыпите в клинике.

Зачем усыплять здоровое животное ? Что за зверство.
Автор, дайте объявление на авито, думаю найдутся желающие.

#4

Породистого реально отдать, заберут без проблем.

Гость
#5

Не проще ли отдать детей? Тем более ты одна, без мужа. Собаку проще прокормить.

Меме
#6
Гость

Попробуйте дать объявление, пристроить. Если не выйдет, то свяжитесь с заводчиками или гуманно усыпите в клинике.

Может тебя лучше усыпить?

Гость
#7
Гость

Попробуйте дать объявление, пристроить. Если не выйдет, то свяжитесь с заводчиками или гуманно усыпите в клинике.

Себя усыпи,***

Гость
#8

Думать надо было, прежде чем имея на руках годоваса, щенка заводить! Бедное животное...(((((

Гость
#9

Автор, от прочитанного создаётся сомнение в вашей адекватности. Вы совершаете непродуманные импульсивные поступки. Рожаете детей без отцов или от безответственных мужиков. Сверху всех этих проблем ещё собаку в дом притащили. Собаку надо дрессировать и воспитывать. На это нужно время. А у вас годовас и 9 летка. Вы с детьми не справляетесь, но щенка в дом взяли.
Совет: собаку отдайте в добрые руки и тщательней предохраняйтесь, чтобы на импульсе ещё безотцовщину не нарожать.

Гость
#10

автор тебя усыпить. тупица.вообще мозгов нет животное заводить.

Гость
#11

Попробуйте сначала вернуть собаку заводчику, ответственный заводчик должен собаку забрать (без возврата денег, естественно). Другой вариант - дайте объявление о пристройстве собаки в породные группы, группы по пристройству собак. Выслушаете про себя много хорошего, но на породистую собаку быстро найдется много желающих. Главное, не отдавайте собаку разведенцам или как игрушку детям. И больше собак не берите, это не ваше.

Гость
#12
Гость

Автор, от прочитанного создаётся сомнение в вашей адекватности. Вы совершаете непродуманные импульсивные поступки. Рожаете детей без отцов или от безответственных мужиков. Сверху всех этих проблем ещё собаку в дом притащили. Собаку надо дрессировать и воспитывать. На это нужно время. А у вас годовас и 9 летка. Вы с детьми не справляетесь, но щенка в дом взяли.
Совет: собаку отдайте в добрые руки и тщательней предохраняйтесь, чтобы на импульсе ещё безотцовщину не нарожать.

Хотела совмещать, плюс детям он нравится, очень добрый, игривый, вообще не агрессивный, но вопрос с прогулками встал ребром.

Гость
#13

Тут нет гички,напишу сюда.
Посмотрите передачу «кто в доме хозяин»,там ОЧЕНЬ много нужного!!!

Гость
#14
Гость

Тут нет гички,напишу сюда.
Посмотрите передачу «кто в доме хозяин»,там ОЧЕНЬ много нужного!!!

ЛИЧКИ,пардон