Гость
Статьи
Мой кот!

Мой кот!

Здравствуйте, мой кот сходил по-маленькому на диван и теперь ничем невозможно вывести запах, я пробовала уже и содой и уксусом, кто что пишет... Может, у кого-то была такая же ситуация, и вы справились с этим? Подскажите 🙏

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Выкинуть и купить новый, иначе он так и будет туда гадить

Mоня
#2

Выкинуть диван. А что делать? Впредь следить за котом, чтоб не пакостил.

Гость
#3
Гостья

Выкинуть и купить новый, иначе он так и будет туда гадить

Выкинуть диван за 22 тысячи? Спасибо.

Гость
#4
Mоня

Выкинуть диван. А что делать? Впредь следить за котом, чтоб не пакостил.

И так очень хорошо следим за котом, но находиться дома 24/7 тоже невозможно... Поэтому выкинуть диван и следить за котом не очень дельный совет! Я как слышала, многие используют какие-то средства....

Гость
#5
Гость

И так очень хорошо следим за котом, но находиться дома 24/7 тоже невозможно... Поэтому выкинуть диван и следить за котом не очень дельный совет! Я как слышала, многие используют какие-то средства....

Залейте водкой или спиртом.Спирт убивает "вонючие" элементы мочи.В магазинах для животных есть нейтрализаторы запаха.

Гость
#6
Гость

Залейте водкой или спиртом.Спирт убивает "вонючие" элементы мочи.В магазинах для животных есть нейтрализаторы запаха.

Спасибо попробую)

Гость
#7

Если кот описал диван то значит у вас туалет для кота неправильно организован. Должен быть удобный лоток для него, должен быть качественный песок хорошо убивающий запах. Надо вовремя убирать.

Гость.
#8

Диван выкинуть, кота кастрировать. Все средства- фигня. Сын так с кошкой возился, ничего не помогало. Если начинает ходить не в лоток, ничего не сделаешь. Пришлось сестре мужа отдавать в частный дом.

Ritа
#9

Надо взять профессиональные средства в клининговых компаниях или магазинах для животных

Гость
#10

Хватит писать бред про выкинуть диван, хозяйки безрукие))
У меня вообще диван был раз 150 кошкой обоссат однако отмыла.
Тоже такие умелицы советовали выкинуть.
Отмыла обычной перекисью водорода.
Только она этот запах убирает.
Сверху нее ещё можете вкусно пахнущей шампунькой чуть помыть.

Гость
#11

еще у кого сильно зассатый диван можете эту часть дивана снять и ванне помыть, но это если прямо когда сильно сильно зассатый

Гость
#12
Гость

Хватит писать бред про выкинуть диван, хозяйки безрукие)) У меня вообще диван был раз 150 кошкой обоссат однако отмыла. Тоже такие умелицы советовали выкинуть. Отмыла обычной перекисью водорода. Только она этот запах убирает. Сверху нее ещё можете вкусно пахнущей шампунькой чуть помыть.

Шампунькой"😆 а ник был бы что надо к вашей персоне.

Гость
#13
Гость

Шампунькой"😆 а ник был бы что надо к вашей персоне.

Высылайте автору 20 тыс на новый диван) раз такая умная)
Автор, номер карточки напишите, тут желающие появились.

Гость
#14
Гость

Шампунькой"😆 а ник был бы что надо к вашей персоне.

Хотя лучше свои контакты автору оставьте, чтоб она номер вам написала.
Ждем.
Не знала, что тут такие щедрые люди)

Гость
#15
Гость

Шампунькой"😆 а ник был бы что надо к вашей персоне.

куда же вы пропали? я специально зашла проверить, как вы автору 20т перечислите.
Вот так.
Все ясно с такими.

Ritа
#16

У моей сестры моющий пылесос.
Такие вопросы решает на раз два

.Я все никак не куплю.Мне пока он без надобности,т.к.раз в несколько месяцев клининговая компания мне генералит.

Моня
#17
Гость

Выкинуть диван за 22 тысячи? Спасибо.

Да это и не так много! Чё себя ежедневно уничтожать зловонием?

Моня
#18
Гость

И так очень хорошо следим за котом, но находиться дома 24/7 тоже невозможно... Поэтому выкинуть диван и следить за котом не очень дельный совет! Я как слышала, многие используют какие-то средства....

Что за фраза из новостей 24/7? Влияние ковида на сознание что ль?

Гость
#19
Гость

Хватит писать бред про выкинуть диван, хозяйки безрукие)) У меня вообще диван был раз 150 кошкой обоссат однако отмыла. Тоже такие умелицы советовали выкинуть. Отмыла обычной перекисью водорода. Только она этот запах убирает. Сверху нее ещё можете вкусно пахнущей шампунькой чуть помыть.

Спасибо большое за адекватный ответ, я понимаю выбросить одеяло, но не совершенно новый диван!

Гость
#20
Моня

Да это и не так много! Чё себя ежедневно уничтожать зловонием?

Для кого как! У нас с мужем ипотека, он работает, я учусь! Дивану даже полгода нет! А тут вы выбросить предлагаете для того, чтобы мы с мужем на полу спали?! Девушка написала же, что его отмыла! Нашлись здесь богатеи! Я очень рада за вас! Видимо, вы ничего ценить не умеете. А также у меня не весь обоссаный диван, а одно место, но запах нет небольшой, вы тут про какое-то зловоние пишите, уйдите отсюда и не пишите ерунду!!!

Гость
#21

Если ты тут, то перекись водорода вывела запах, спасибо, добрый аноним 🙏 и привет всем, что советовал выбросить диван!

Следующая тема