Гость
Статьи
Мой Барсик живет на 2 …

Мой Барсик живет на 2 дома

Кот ходит к пожилым соседям по лестничной площадке в гости и просит у них еду, они его кормят кошачьми консервами, своего кота я никогда не обделяла, в рационе есть и сухой корм и влажный и консервы и иногда что нибудь домашнее, если попросит, котлетку там. Меня удивляет, что ему не хватает, ухожу на работу, кот выходит со мной и просится к соседям. Может я работаю и ему мало внимания?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто Барсик очень любит поесть. У самого такой кот шотландский. На кухне проходу не даёт, кричит. Тарелки в раковине вылизывает, таз приходится ставить сверху))

Гость
#2

Моя кошка тоже ходит к соседке и ее коту в гости. Скучно вашему Барсику сидеть одному весь день дома.

Ололошеньки
#3

Это все ***. А вот котик пойдёт гулять вне лестничной площади, там его ожидают дороги/машины, собаки и ну и конечно смертельные яды, чем бездомных собак травят.

Гость
#4

Я люблю передачи про животных. В одной передаче показывали кота, у которого было два хозяина и каждый был 100% уверен, что это его кот. К знакомым соседский кот приходил через балкон, на 8этаже и сразу шел на кухню.

Гость
#5

Блин не боитесь, что убежит?и потом не окажется добрых людей рядом?я бы не выпускала котика из дома, а соседям бы порекомендовала завести собственного котика-ведь столько много бездомышей мучаются на улице;(((

#6

Я тоже на яндекс дзене эту историю вчера читала)))))))))

Гость
#7

Бывают такие коты. У самих такой когда-то был. Ничего не знала, пока однажды не встретила в другом месте. Покыскысила - виновато мявкнул и побежал к другой хозяйке. Вечером был дома и виновато ластился. В дальнейшем, если и ходил на сторону, не попадался.

Гость
#8

От тебя даже кот гуляет. Задумайся.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема