Гость
Статьи
Котику нравится когда …

Котику нравится когда я трогаю его лапки

Здравствуйте, всегда слышала что кошкам не нравится когда трогают их лапки, но моя кошка наоборот, когда гладишь её лапки или едва нажимаешь, она расслабляется, начинает мурлыкать и лизать руку, при этом не показывая никакой агрессии.
Такое бывает или это что-то особенное?)

GIF
Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

У разных кошек по-разному.

Maybe Baby
#2

Тема про кошачьи лапки....)))) Класс

Гость
#3

Потрогайте ушки, котику тож понравится. И тему создайте расскажите, понравилось ли ему

Гость
#4

Пожалуй самая милая тема на форуме

Гость
#5

Это проявление любви и доверия к Вам.

Гость
#6

Между пальчиками на лапках любят , когда легонько поглаживаешь. Пальчики с коготками растопыривают и довольно жмурятся. Только гладьте по одной лапке. Еще пяточки шерстистые на задних лапках можно легонько почасывать.

Гостья
#7

Им ещё нравится, когда шейку почесываешь, они так забавно поднимают вверх) А вообще, соглашусь, все кошки разные, у всех свои привычки) Главное- заботиться о питомце)

Гостья
#8
Гостья

Им ещё нравится, когда шейку почесываешь, они так забавно поднимают вверх) А вообще, соглашусь, все кошки разные, у всех свои привычки) Главное- заботиться о питомце)

Поднимают голову и так глазки зажмуривают) Забавные)

Гость
#9

Мой любит ,когда глажу от подбородка до кончика хвоста. Когда первая рука доходит до животика, подключается вторая рука и двигается от подбородка. И так, двумя руками по очереди. Кот отключается как при наркозе. ))) другие виды прикосновений он не одобряет. Три раза предупреждает по-хорошему, а потом готов разорвать руку, если не убираю.

мари
#10

Вот прямо сейчас глажу пальчики моему сиамчику,а он лежит и мурлычет от счастья. Но если трогаю задние лапы,сразу кусается.Разрешает только передние.))))) Может,они,как люди ,бояться щекотки ног?))))))))))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: