Гость
Статьи
У человека умирают …

У человека умирают животные

Это просто друг,не мой мужчина.Наши родители знакомы,живём в соседних домах Есть подозрения,что он забирает энергию и не складывается у меня с мужчинами когда он в моей жизни. А не бывает его в моей жизни когда переезжаю в город.Тогда дела идут в гору.Прекратить общение насовсем не могу.Он мой друг детства, единственный.
У него умерли 3 попугая и 2 котёнка.Он мстит даже животным, например попугай ущипнул-он его под кран с водой.Любит помучить.Примопинаю что и котят мочил водой.Живет с мамой,женат не был,40лет.Еще он злопамятный.

GIF
Мари
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём вопрос?Дайте его координаты психиатру или полиции.

Гость
#2

Есть такие люди, автор, вы правы, токсичный человек с черной энергией. Он не овен?

А
#3
Гость

Есть такие люди, автор, вы правы, токсичный человек с черной энергией. Он не овен?

Что за бред причем тут овен , ну я Овен люблю животных в особенно кошек , коты собаки всегда жили в доме

Конек-Горбунок, с поля
#4

Зачем такой иппа в друзьях, мне непонятно.))

Гость
#5
Конек-Горбунок, с поля

Зачем такой иппа в друзьях, мне непонятно.))

Друг детства,единственный,значит есть что-то общее,подобное притягивается к подобному.Нормальный человек не стал бы дружить с мучителем животных.

Гость
#6
А

Что за бред причем тут овен , ну я Овен люблю животных в особенно кошек , коты собаки всегда жили в доме

Вы наверное не чистый овен. У тех животные и цветы не живут.

Гость
#7
Гость

Вы наверное не чистый овен. У тех животные и цветы не живут.

А вы вероятно ***, если оправдываете не лады с головой у людей знаками зодиаков.

Гость
#8
Гость

Вы наверное не чистый овен. У тех животные и цветы не живут.

Что за фигня? Моя тетя - чистый овен (6.04) у нее и животные живут подолгу и оранжерея из домашних растений.

Гость
#9

Автор, тебя приклеяли к нему что-ли? Почему люди такие терпилы? Постоянно что-то переступают через себя, подстраиваются под кого-то потому что это не прилично. Не устраивает тебя человек на***х уй его из своей жизни, нет мы будем терпеть, подстраиваться, гнутся лишь бы сделать приятно своему окружению. Типичная терпила. Общаешься с ним значит всё нравится. Не х """" уй ныть тогда.

Мари
#10
А

Что за бред причем тут овен , ну я Овен люблю животных в особенно кошек , коты собаки всегда жили в доме

Он Скорпион,самый сильный по энергетике.

IreneAdler
#11

Дамы, прекратите пожалуйста бредить о знаках зодиака. Чикатилло вот был весы, а Джеффри Дамер - рыбы. Что дальше? Рыбы и весы маньячеллы?

IreneAdler
#12

Автор, просто не общайтесь с ним. И что, что друг детства? С его детсва 30 лет прошло.
По описанию отвратительный тип. И скорее всего болен на голову.
Вы не не можете, вы видимо плозо хотите с ним не общаться.

Мари
#13
IreneAdler

Дамы, прекратите пожалуйста бредить о знаках зодиака. Чикатилло вот был весы, а Джеффри Дамер - рыбы. Что дальше? Рыбы и весы маньячеллы?

А может не бред?)))
Весы единственный неодушевленных знак,а Рыбы -маньяки и извращенцы

Мари
#14
IreneAdler

Автор, просто не общайтесь с ним. И что, что друг детства? С его детсва 30 лет прошло.
По описанию отвратительный тип. И скорее всего болен на голову.
Вы не не можете, вы видимо плозо хотите с ним не общаться.

Да, наверное привычка

Настя
#15

при чем тут вообще знаки зодиака и энергетика? человек просто живодёр.
Автор, раз вы с ним общаетесь скажите ему как-нибудь вскользь, что сейчас животных заводить не модно, что мужикам животные не нужны и т.д
подведите его к мысли, что ему такому самцу кошечки не нужны.
Это надо сделать, чтобы у этого человека не было мыслей больше животных заводить.
Спасёте так жизни этих несчастных животных.

Гость
#16

Женщины, вы просто с глузды двинулись. Всё правильно. Животных нужно наказывать за плохое поведение.

Алиханова Г
#17

вОПРОС В ЧЕМ? У ЧЕЛОВЕКА ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНМИЕ, ЕМУ БЫ ПРОЛЕЧИТЬСЯ

Елена
#18
Гость

Вы наверное не чистый овен. У тех животные и цветы не живут.

Ерунда! У меня мама Овен. Всю жизнь в доме кошки и собаки. А уж сколько у нее в доме цветов...!

Гость
#19

А чего вы не спросите почему у него умирают животные, если эта *** из мучиет - чтоб он сдох и я бы в полицию обратилась, это шизофреник

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема