Гость
Статьи
Стерилизованная кошка …

Стерилизованная кошка агрессивно воспринимает кота

У нас живет кошка стерилизованная, ей 6 лет, она конечно мадам с характером но любит ласку и спала с нами всегда, и вот в феврале этого года прибился к нам котенок мальчик месяца 4 ему было, ну киса наша его настороженно и даже гипела вначале, но потом они подружились, начади играться так что по всему дому пыль столбом ковры клубком, она прям детство вспомнила, до тех пор пока не пришло лето и наш парень начал превращатся в мужчину. Тут то и началась проблема, он ее достает, как маньячина за ней ходит, иногда гоняет по всему двору, любви хочет а ей ненадо, но сейчас это у нее стало настоящей агрессией, она его только завидит из далека в доме начинает психовать, на руки ее практически не возьмешь, орет как истеричка, только когда голодная ласкается, иногда доходит у них до того что он ее в угол загоняет хочет подойти а она орет как будто ее режут и обороняется, прям истерики настоящие, уже не знаю что с ними делать, пока тепло они на улице тусуются и не сильно контактируют а придет зима они будут дома и как они будут ладить ума не приложу

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чеж вы ему то яйца не отрезали

Гость
#2

вы глупая? во первых кошкам никакого удовольствия не доставляет половой акт, у кота на члена есть ШИПЫ. Да, да. Можете погулить раз не верите.
Во-вторых. У вашего кота могут быть инфекции, которые теперь будут у кошки. А грозят они воспалением мочевыводящих путей, циститом, воспалением органов и пр. СТЕРИЛИЗОВАННЫМ КОШКАМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ половой акт, так как сперме кота некуда идти уже и кошки может начаться нагноение. Что потом делать будете? Опять операцию нужна будет.
Кота отведите на КАСТРАЦИЮ до зимы СРОЧНО.
Свою кошку пожалейте и коту будет легче, не будет половой агрессии, рака семянников, не будет плодить котят. Так он еще загулять может и не вернется.
Потом кастрацию это воообще легкая операция по сравнению со стерилизацией. Зачем жизнь кошки вы В АД ПРЕВРАТИЛИ?
Какой еще любви он хочет? Он хочет полового акта. ВСЕ. Не надо очеловечивать животное.

Гость
#3

Гоняет по всему двору это нормально? Давайте за вами будет мужик мерзкий для вас по всему двору гоняться. У кошки постоянный стресс.
Стрессы для них это вообще плохо, на здоровье сказывается. Тем более кот ее может таким способом выжать. Половая агрессия это.
Не удивляйтесь, что в один прекрасный момент ваша кошка может уйти от вас. Такое бывает часто, у нее сейчас считай нет спокойствия и своей территории, уходят и все.
Кота кастрируйте вот все решение.
Еще он вашу кошку со временем может загрызть, такое часто НЕкастрированные делают

Гость
#4

или кастрируйте или кота пристраивайте. вот все решение.

Гость
#5

*пристраивайте в добрые руки

Гость
#6

и ваша кошка не агрессивно воспринимает кота, она воспринимает его нормально, хочет защитить себя ОТ БОЛИ и неприятные для себя ощущений.. Агрессивен тут кот со своей половой агрессией.

Гость
#7

Почему кошки орут во время спаривания?
Половой член кота покрыт ороговевшими чешуйками-шипиками. Эти шипы во время спаривания раздражают стенки матки, вызывая овляцию.
При этом кошка испытывает сильнейшие боли. Если по весне, ночами вы слышите истошные вопли, то это не коты дерутся. Это орет кошка во время спаривания. Само спаривание длится 3-5 СЕКУНД. После чего кот спрыгивает с кошки и старается отпрыгнуть как можно дальше. Иначе кошка после испытанной боли может просто его порвать.

Гость
#8

И вообще ваша кошка уже стерилизована и у нее нет уже потребности спариваться, сейчас она воспринимает это просто так, как будто ее пытается избить кот.
А хозяйка умиляется, что котику ЛЮБВИ охота. Просто слов нет.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

тоже порадовало. автора стерилизовать и пустить к ней *** мужика со сперматоксикозом, вот кайфово то ей будет

Гость
#10

котика кастрируйте и будет все ок

Гость
#11

У нас стерилизованная просилась гулять. Гуляли на шлейке. Обшипела всех котов, собачек маленьких. Вначале давала гладиться, всем желающим, потом надоело. Стала шипеть на людей. Нормальные отходили, попалась упоротая девочка, кошку довела до истерики, я её взять на руки не могла. Еле дотащила до подъезда, где наконец эта ...... отстала. Кошка в полном акуе третий день, на улицу не просится, на ласку отзывается. Надеюсь, обойдётся.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

она у вас хоть привитая, что вы гулять пошли? чумки не боитесь? про прочее молчу

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Привитая. А так можно самим что угодно притащить. Прошлой кисе блох, например. А киса, даже если выталкивать, на улицу не хотела, мы её в раннем детстве с улицы принесли. Нынешняя тоже с улицы, но любит впечатления. Может, уже их хватило.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ну во первых давайте без оскорблений, а вторых у них небыло полового акта , а не кастрировали сразу потому что не знали о возникновении такой проблемы, а в третьих она психует даже когда он просто спит в паре метров от нее , он даже к миске с едой мимо нее пройти опасается

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да небыло у них спаривания

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вы с ума сошли? Я не умиляюсь, для меня это реальная проблема, я по этому сюда написала чтобы советы дельные получить от более опытных людей, а на меня одни обвинения сыплют как будто это я их друг на друга натравливаю

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы серьезно? Что значит пустить, он прибился маленьким котенком, это было зимой, они дружили пока он не начал созревать, я откуда могла знать что это будет такой проблемой , у меня первый раз в жизни двое котов

гость
#18

Автор, вам дали совет КАСТРИРОВАТЬ кота, другого совета тут дать нельзя. Уйдет половая агрессия.
Какой еще совет вы хотите? Раздули из мухи слона просто