Гость
Статьи
Что делатт если …

Что делатт если беременная кошка ушла из дома ?

Что делать если беременная кошка ушла из дома и уже 2 дня не пришла ?У меня ушла беременная кошка выпустили подышать звежим воздухом и не вернулась, что делать подскожите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маленькая мышь
#1

Если вы отпускает животное на самовыгул,то будьте готовы к тому, что животное может не вернутся. Ищите ближе к утру, когда тихо и объявления в интернете и по округе.

Гость
#2

Она пошла искать для вас учителя русского языка

лол
#3

она ушла за букварем для вас

Гость
#4

ищите. объявления развесьте, что за вознаграждение пусть верну

Гость
#5

Попрощаться навсегда. Вашу кошку либо переехала машина, либо задрали собаки. не хрен выпускать кошек на улицу!

Кошковод
#6

Кошку кастрировать. Не плодите котят. Их и так переизбыток. Если уж отпускаете кошку, то отвезите ее к ветеринару и попросите вшить микрочип, если ее заберут в приют/на живодерню/кто-то из жалости подберет подумав что бездомная - есть шанс что вам ее вернут.

Гость
#7
Гость

Попрощаться навсегда. Вашу кошку либо переехала машина, либо задрали собаки. не хрен выпускать кошек на улицу!

ВООБЩЕТО КОШКА ЭТО ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ И ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ДОМАХ ОНИ ОТПУСКАЮТ КОШКУ ГУЛЯТЬ НАПРИМЕР Я ВЫПУСКАЮ СВОЮ КОШКУ НА УЛИЦУ И НЕЧЕГО С НЕЙ НЕ ПРОИСХОДИТ!ЯСНО?!

Гость
#8

У нас беременная кошка ушла её уже нету 2 дня может ли означать что она родила? Хотя она вроде бы не была похожа на кошку которая должна родить

Гость
#10
Гость

Попрощаться навсегда. Вашу кошку либо переехала машина, либо задрали собаки. не хрен выпускать кошек на улицу!

Ты тварь паршивая думай чего писать недоумок люди переживают , аты какую-то *** пишешь . И ещё люди выпускают кошку на самовыгул , т.к. она приучена делать свои дела на улице

Гость
#11
Гость

Попрощаться навсегда. Вашу кошку либо переехала машина, либо задрали собаки. не хрен выпускать кошек на улицу!

Ну ты и ***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: