Гость
Статьи
Хаски сожрала памперс, …

Хаски сожрала памперс, что делать? Опасно ли?

Буквально 20 минут назад хаски сожрала памперсы, в каком количестве не знаю, но вроде как в пакете их было много, осталось всего два, не знаю что делать, пока по виду такая же веселая

GIF
Пуся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везите ее к врачу! Ну вы же представляете из чего памперс состоит!

Night
#2

Ужас какой. Это же химия, плюс все эти гранулы у нее раздуются в животе.

Гость
#3

Да ладно автор может утащила куда под кровать.

Пуся
#4
Гость

Сообщение было удалено

возможно даже ничего и не съела, я не знаю сколько их было там, просто залезла в пакет с мусором, растащила все, а там эти памперсы были, вроде их много было, а лежит всего два, не знаю что и думать теперь

Гость
#5

рентген нужно делать(только рентген без наркоза) или узи. возможно придется хирургически доставать. вы же представьте если разбухнет он не пройдет по кишечнику, он не переварится. на авось не нужно полагаться

Trainwreak
#6

Квартиру хорошо осмотрите,небось распотрошила и закопала за шторами или под кроватью.С какой стати собаке лакомиться памперсами,вы не в курсе что собаки не различают вкус(кроме горького)а только запах их привлекает?Если ничего не найдете,утром к ветеринару.

Гость
#7

Давайте рассуждать логично. В подгузниках вещество, которое впитывает влагу и разбухает. Если собака сожрала много этого вещества, то оно просто "намертво встанет" в желудке, потому что впитает в себя всю имеющуюся в нем влагу и просто, фактически, осушит желудок или тот отдел кишечника, до которого дойдет.
Что делать? Если жалко собаку и не желаете ей мучительной смерти, то бегом к ветеринару - делать рентген или узи (что врач назначит).

Гость
#8
Trainwreak

Сообщение было удалено

однако куча собак ест мягкие игрушки и прочую мишуру. потом у ветов это достают

Trainwreak
#9
Гость

Сообщение было удалено

Собакам не покупают мягкие игрушки и конструкторы с кучей мелких деталей.У них резиновые мячи,кости и т.д.

Пуся
#10

Всем больше спасибо за ответы! Ложная тревога, она их вынесла во двор и просто растрепала, а я ещё и думаю, если бы она их пыталась сожрать, то явно бы все не съела, что-то бы осталось, так вот теперь понятно все

Гость
#11

Хаха, дааа, это веселые собаки. Моя сожрала связку воблы однажды. Хотя вобла ничто по сравнению с тем, что она сожрала квартиру)))) А все равно, потрясающая собака. Так не хватает ее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: