Гость
Статьи
Мне не понять, …

Мне не понять, зачем???

Зачем люди заводят котов, собак, всех этих рыбок, морских свинок, хомяков? Им заниматься больше нечем? Вот мой сын уже год как читать, хочет кота. Зачем он ему нужен??? Только выбрасывать деньги. Корма, прививки, сам кот денег стоит... А ведь некоторые животные ещё и воняют. Зачем нужна эта головная боль? Я, честно говоря, не понимаю. Может объясните?

GIF
Зинаида Д. М.
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незачем. От всех котов или кошек в доме воняет. Воняет и от их владельцев, что хорошо замечают все окружающие. Плюс шерсть на всей одежде. Тоже не понимаю.

Гость
#2

У нас два лабрадора,ну они так много положительных эмоций доставляют,живём мы в доме с большим участком,так что места для них куча. Конечно деньги на них тратятся,но к счастью мы и не бедствуем. Я и ещё хочу щеночка завести.

Лучше Просто Я
#3
Зинаида Д. М.

Зачем люди заводят котов, собак, всех этих рыбок, морских свинок, хомяков? Им заниматься больше нечем? Вот мой сын уже год как читать, хочет кота. Зачем он ему нужен??? Только выбрасывать деньги. Корма, прививки, сам кот денег стоит... А ведь некоторые животные ещё и воняют. Зачем нужна эта головная боль? Я, честно говоря, не понимаю. Может объясните?

Обьясню, потому что некоторые люди, в отличие от ВАС, хотят кого то любить, о ком-то заботиться. Разве вам бы не было приятно быть любимой, знать что от Вас зависит чья-то маленькая жизнь?

Окулька
#4

Не спрашивайте тут совета. Вы не поймете все равно. Жаль, что сын вырастет похожим на Вас.

Гость
#5
Лучше Просто Я

Обьясню, потому что некоторые люди, в отличие от ВАС, хотят кого то любить, о ком-то заботиться. Разве вам бы не было приятно быть любимой, знать что от Вас зависит чья-то маленькая жизнь?

Ну, да. Для этого у автора есть ребёнок.

Гость
#6

Даже не переживайте по этому поводу- все равно вам никогда не понять. Мальчика только вашего жалко.

Гость
#7
Окулька

Не спрашивайте тут совета. Вы не поймете все равно. Жаль, что сын вырастет похожим на Вас.

Главное людей любить, а не животных.

#8

Есть потребность кого-то потискать 😀 с минимальным весом/потребностями и максимальным интеллектом. Поэтому завели крыску.
Выгуливать как собаку не нужно, шторы как кот не обцыкает. Любит когда тискают. Заводите крысок друзья! Рекомендую.
Но вместе с тем, никогда лично я не уравниваю понятия питомец и друг. И очеловечиванием животных не увлекаюсь.

Гость
#9
Лучше Просто Я

Обьясню, потому что некоторые люди, в отличие от ВАС, хотят кого то любить, о ком-то заботиться. Разве вам бы не было приятно быть любимой, знать что от Вас зависит чья-то маленькая жизнь?

Тот момент, когда вы не любите друг друга и вместе из-за собаки/кота :D

Гость
#10

дети тоже воняют, но вы зачем то завели ребенка

скорп
#11

тоже не понимаю

Окулька
#12
Гость

Главное людей любить, а не животных.

Все взаимосвязано

София Белокур
#13

Жаль, возможно юу Вас нет сердца. Фотографии с приютов не пробовали смотреть? Собачек, котиков не жалко?

Гость
#14
Окулька

Все взаимосвязано

Нет, ни сколько.

#15
Гость

Главное людей любить, а не животных.

А животных.. выходит любить не надо?!

Гость
#16
София Белокур

Жаль, возможно юу Вас нет сердца. Фотографии с приютов не пробовали смотреть? Собачек, котиков не жалко?

Жалко. А на детдома, особенно для умственно отсталых детей, как жалко смотреть. И что? Я должна глобальные проблемы человечества решить в собственной квартире? И вообще, я мало знаю людей, которые берут животных именно из приютов, все больше породистых покупают.

Гость
#17

Ахматова говорила- всегда подозрительны люди,которые слишком любят животных и которые их не любят совсем.)))

Окулька
#18
Гость

Нет, ни сколько.

нет смысла даже спорить. у каждого свое мнение на сей счет. и мое неизменно в этом вопросе.

#19

Зачем люди заводят детей, ребятишек, всех этих покакусиков, ***, спиногрызов? Им заниматься больше нечем? Вот мой пес уже год как читать, хочет ребенка. Зачем он ему нужен??? Только выбрасывать деньги. Корма, прививки, сам ребенок денег стоит... А ведь некоторые ещё и воняют. Зачем нужна эта головная боль? Я, честно говоря, не понимаю. Может объясните?

Гость
#20

у нас дома аккуратная кошечка и пахнет в доме получше, чем у некоторых, кто без животных живёт

Гость
#21
mladsor

Зачем люди заводят детей, ребятишек, всех этих покакусиков, ***, спиногрызов? Им заниматься больше нечем? Вот мой пес уже год как читать, хочет ребенка. Зачем он ему нужен??? Только выбрасывать деньги. Корма, прививки, сам ребенок денег стоит... А ведь некоторые ещё и воняют. Зачем нужна эта головная боль? Я, честно говоря, не понимаю. Может объясните?

плюсстопицот

Ёло4к@
#22

кошечку молодую подобрали на улице, просто жалость к брошенному животному, вот зачем.

Осина
#23
Гость

дети тоже воняют, но вы зачем то завели ребенка

Вот тоже интересно зачем мерзкая автор родила. Дети тоже воняют и времни-нервов-денег на них надо в бесконечном количестве. И выгуливать детей надо, а с возрастом у них потребностей становится выше крыши. Нахрена рожала спрашивается?????

Гость
#24

Не слушайте тут психов. Они уже детей с животными ровняют. Ребенок это не кошечка и не собачка. Дети хотят, потому что хочется им живую игрушку. А то, что эта игрушка потом гадит, болеет, портит вещи и создает кучу проблем, они не понимают. Животное это повиснет полностью на вас, поэтому если не хотите и не готовы, не берите его. Ребенок от этого хуже не вырастит. Станет взрослым, тогда будет заводить себе котов.

Гость
#25

А я вот не понимаю, зачем большинство людей рожает детей. Искренне не понимаю. Живут в халупах, в говвввне, на нищенскую зарплату, сами безграмотные, детям ничего дать не могут. Но плодятся как хорьки. Лучше бы собачку подобрали- хоть доброе дело бы сделали

Великий Скиф
#26

Вот сколько котов было - ни один не вонял... я чё т не понимаю?

Леля
#27

Вам автор действительно не стоит заводить питомца,животное-это не игрушка для Вашего ребенка. Потом такие животные на улице в лучшем случае оказывается,как ребенок наиграется

Леля
#28

Вам автор точно заводить питомца не стоит,животное-это не игрушка для ребенка. Потом они в лучшем случае на улице оказывается,когда ребенок наиграется

#29

Вы не представляете сколько счастья мне приносят моих 3 самых любимых хвоста. Какие бы тяжёлые моменты не были в моей жизни, всё становилось мелочью, когда мокрый носик тыкался мне в щеку.

Маша и медведи ахают соседей
#30

кто может быть лучше кошки? только две кошки! Я обожаю своего кота, умный меховой комок, столько радости и умиления ни от кого не получала, прелестное создание мое родное, и никаких денег не жалко для него, только бы родные глазки встречали меня каждое утро и слышать мурлыканье такое сладкое....

Василиса
#31

Потому что люблю котов, а своего - больше всех!)))

Гость
#32

Животное в доме - это тепло, уют, безусловная любовь, антистресс, а собака еще и для здоровья полезна - с ней гулять надо в любую погоду, я как собаку завела, реже болеть стала, вернула свой предыдущий вес, стройная, ножки, попка накачанные, ни жира, ни целлюлита - тело как у молодой. А мне уже за 40. Три года собаки не было - поправилась за это время на 10 кг.

Bluehurt
#33
Гость

Животное в доме - это тепло, уют, безусловная любовь, антистресс, а собака еще и для здоровья полезна - с ней гулять надо в любую погоду, я как собаку завела, реже болеть стала, вернула свой предыдущий вес, стройная, ножки, попка накачанные, ни жира, ни целлюлита - тело как у молодой. А мне уже за 40. Три года собаки не было - поправилась за это время на 10 кг.

Та, ладно, ***деть-то! Сколько толстых коров с сабачками гуляют, а стройных почти нет. Так что не врите тут....попка

Bluehurt
#34
Великий Скиф

Вот сколько котов было - ни один не вонял... я чё т не понимаю?

Нос лечите. Обоняние у вас отсутствует, а не коты не воняют.

Bluehurt
#35
Осина

Вот тоже интересно зачем мерзкая автор родила. Дети тоже воняют и времни-нервов-денег на них надо в бесконечном количестве. И выгуливать детей надо, а с возрастом у них потребностей становится выше крыши. Нахрена рожала спрашивается?????

Мне вот всегда интересно, нахрена матери рожают авторов таких вот вы серов? Еще и растят их. Деньги вкладывают. А потом вырастает вот такое вот г0вно, которое сабачку/кошачку больше матери любит. И нахрена? Очень прошу вас, не рожайте! Не надо таким размножаться.

В.
#36
mladsor

Зачем люди заводят детей, ребятишек, всех этих покакусиков, ***, спиногрызов? Им заниматься больше нечем? Вот мой пес уже год как читать, хочет ребенка. Зачем он ему нужен??? Только выбрасывать деньги. Корма, прививки, сам ребенок денег стоит... А ведь некоторые ещё и воняют.

Врете! Не может пес читать!!

В.
#37
Bluehurt

Та, ладно, ***деть-то! Сколько толстых коров с сабачками гуляют, а стройных почти нет. Так что не врите тут....попка

Да это озабоченная какая-то. В соседней теме тоже отметилась, и тоже про зад. Мужик, наверное.))

В.
#38
Чайка из Краснодара

Есть потребность кого-то потискать 😀 с минимальным весом/потребностями и максимальным интеллектом. Поэтому завели крыску. Выгуливать как собаку не нужно, шторы как кот не обцыкает. Любит когда тискают. Заводите крысок друзья! Рекомендую.

Я вот начиталась подобных отзывов, и завела. Разочарована. Никакого интеллекта, только инстинкты и рефлексы. На руках не сидела, гладить не давала. Жила вольно, где хотела, без клетки- и все время пряталась. Я ее сутками могла не видеть, только слышала. Приходила только за едой. Квартиру в хлам уделала, линолеум, обои, провода погрызла. По ночам шумела, спать не давала. В общем, ничего хорошего.

Гость
#39
Bluehurt

Та, ладно, ***деть-то! Сколько толстых коров с сабачками гуляют, а стройных почти нет. Так что не врите тут....попка

Значит неправильно гуляют. Вокруг дома или во дворе. Я в лесу по горам часами с собакой бегаю. Зимой на лыжах. Летом на велосипеде. Пешком по четыре-пять часов в выходные. И удовольствие и польза.

#40

Это потребность в друге. Возможно вашему сыну нет ощущения комфорта в вашем доме. Ему хочется иметь пушистого друга ,который бы его ждал когда он придет со школы. И вообще если человек любит животных - это говорит о многом. Значит ваш сын вырастит очень добрым и заботливым человеком. А вы ущимляете своего сына, причем конкретно. И навязываете ему своё виденье что животные зло, воняют, глисты , ещё и деньги за это тратить. Потом вырастит скупым и чёрствым мужском, ещё и микробнутым на полную катушку. А потом будет вас попрекать. Помните мои слова. У моего бывшего мать была медсестрой, тот же случай...

Апельсинка
#41

Когда в доме животное, родитель учит ребенка правильно относится к ним..любить и заботится. Многие дети кидают палки, камни.. ловят и убивают их стреляют с рогаток в птиц не понимая того что так делать нельзя что им тоже больно. Развивать в ребенке любовь ко всему вокруг очень важно и когда дома есть питомец это сделать не сложно а даже полезно.

Гость
#42

Я тоже не понимаю,зачем детей заводят.В квартире,где есть младенец,воняет ссаньём и блевотиной.Зайти невозможно,а мать принюхалась.Еще и гадят они на пол,а любая нормальная кошка ходит в лоток.Денег на них немерено уходит.А благодарности(в отличие от благодарных животных) не дождёшься никогда.

Елена
#43

А я не понимаю зачем детей рожать, портить здоровье, фигуру и до 18 лет деньги на них тратить. От котов хоть радость и можно на ноги положить когда болчт после тренировки.

Гость
#44

А сын вам зачем? Сколько денег на него уходит! Кормить постоянно, одежду покупать, учебники, развлекать, на море возить. Нафиг вам ребенок, автор, а? накладно же.

Гормон роста
#45

Это потребность любить и заботиться. И получать взаимность. Полезно для ребенка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: